Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Города-сателлиты Валенсии (для постоянного проживания)


Рекомендованные сообщения

Присматриваем семьей для постоянного проживания небольшие города в близости от Валенсии.

Конкретно интересуют Торрент и Катарроха.

Кто проживает там, подскажите, пор фавор, насколько интересна инфраструктура (школы, магазины, рынки и т.д...), спокойно ли в отношении криминогенной обстановки (нет ли явно цыганских районов, как в Малаге), да и вообще, комфортна ли там жизнь?

Если есть другие варианты в тех же географических пределах, буду благодарна аргументированному совету! Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

К сожалению, их почти нет, не слишком популярные города для русскоязычных. Есть люди из Masamagarell, это в сторону Кастельона по побережью. Будем надеяться они поделятся своим взглядом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про Massamagrell, купила там квартиру и очень довольна. Городок (деревня?:)) расположен по красной ветке метро - остановка так и называется - Массамагрель, все в пешей доступности от метро, это очень удобно, много магазинов (в том числе Меркадона, Консум) и рынков, школа муниципальная плюс где-то поблизости расположена американская или английская, точно не знаю, говорят, очень хорошая, вокруг городка много апельсиновых полей, тихо, спокойно, в основном испанское население, иностранцев, кроме нас, вообще не видела. В церкви  увидела перуанцев, несколько семей, никаких цыган и всяких неблагонадежных элементов пока не заметила. С народом, живущим рядом, говорила - утверждают, что их и нет, только испанцы вокруг. До моря 4 км, на машине очень удобно, кроме того, можно ездить на пляж на метро или на автобусе (бесплатный, муниципальный, пн-пт). Что еще? Много банковских отделений представлено, бассейн большой муниципальный. Спрашивайте, если надумаете, постараюсь помочь.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать про Massamagrell, купила там квартиру и очень довольна.

Сильно дешевле там недвижимость, чем в самой Валенсии? Или без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что сильно дешевле, хорошие новые или почти новые дома(квартиры) не намного дешевле.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

Могу рассказать про Massamagrell, купила там квартиру и очень довольна. Городок (деревня? :)) расположен по красной ветке метро - остановка так и называется - Массамагрель, все в пешей доступности от метро, это очень удобно, много магазинов (в том числе Меркадона, Консум) и рынков, школа муниципальная плюс где-то поблизости расположена американская или английская, точно не знаю, говорят, очень хорошая, вокруг городка много апельсиновых полей, тихо, спокойно, в основном испанское население, иностранцев, кроме нас, вообще не видела. В церкви  увидела перуанцев, несколько семей, никаких цыган и всяких неблагонадежных элементов пока не заметила. С народом, живущим рядом, говорила - утверждают, что их и нет, только испанцы вокруг. До моря 4 км, на машине очень удобно, кроме того, можно ездить на пляж на метро или на автобусе (бесплатный, муниципальный, пн-пт). Что еще? Много банковских отделений представлено, бассейн большой муниципальный. Спрашивайте, если надумаете, постараюсь помочь.      

нужно проехать посмотреть... дом хочу под Валенсией... нам еще Путч понравился... Какие деревушки еще стоит посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно проехать посмотреть... дом хочу под Валенсией... нам еще Путч понравился... Какие деревушки еще стоит посмотреть?

Мы живем в Playa la puebla de farnals, мне очень нравится, летом шумновато из за туристов, зато море, пляж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение