Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Piel или polipiel ? Вот в чем вопрос....


Рекомендованные сообщения

Сижу вот уже час и мусолю в интернете разные кресла массажные, типа релакс.

Смотрю - большинство предлагаемых сийонов идет в синтетической коже (polipiel), вот как например это :

$(KGrHqN,!ocE63(l+ueoBO83UwfYv!~~60_35.JPG

И всего за 250 евров !

Но чего-то какое-то недоверие к полипьель, терзают душу смутные сомненья....

Кто-нибудь юзал мебель на базе синтетической кожи ?

Насколько она вообще долговечна, в уходе, стойкость к царапинам и т.п. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебель не знаю, но опыт всяких портфелей, сумок и т.д. на мой взгляд показывает, что piel, то он всегда лучше, как и любой натурпродукт)))

Хотя ценник хорош, за такие деньги массажное можно поцарапать и выбросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу вот уже час и мусолю в интернете разные кресла массажные, типа релакс.

Смотрю - большинство предлагаемых сийонов идет в синтетической коже (polipiel), вот как например это :

$(KGrHqN,!ocE63(l+ueoBO83UwfYv!~~60_35.JPG

И всего за 250 евров !

Но чего-то какое-то недоверие к полипьель, терзают душу смутные сомненья....

Кто-нибудь юзал мебель на базе синтетической кожи ?

Насколько она вообще долговечна, в уходе, стойкость к царапинам и т.п. ?

Я видел похожий в Casa, что в Дении которая на въезде за 90 евро :blush:

Piel лучше безусловно - он мягче, приятнее на ощупь, теплее

Однако диваны мы в квартиру родителей купили из кожзама. Причина одна - эта модель была только в одном цвете и в кожзаме :(

Хотя делают под заказ - ну да фиг с ним. Отдали за два дивана - одно трехместное со столиком, второе двухместное - 1058 евро

Я подумал что полная халява и если что - всегда можно будет на новый год выбросить по старой итальянской традиции кресла вниз на собачек соседей из первого этажа :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iglesias Я на первое место поставлю механизм, который массирует. Что можно ожидать от массажного кресла, за 250 евро ?

Кожа. Кресло, производство Италия, стоимость - muchisimo. Кожа через 5 лет потрескалась.

Заменитель кожи, с натуральным запахом кожи. :D Покупали в Эмиратах, думали, что натуральная. Через 10 лет обнаружили, что кожзам. Сын имеет привычку ложиться на диван " с напрыгу" :D Если бы диван не сломался, я так и думала бы, что кожа. На этом диване выросли собаки, кошки, сын. Протирала каждую неделю химикатами. СтоИт как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще делают такие, что сиденье и спинка кожа, а боковины кожзам. И цена приемлимая - у нас такой маленький диванчик на два места стоит, правда не массажный, но и массажные там тоже были (в Торребьехе покупал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый, скептически относится к массажным креслам. Они просто делают тебе "хорошо", но не делают существенной пользы для здоровья. В этом плане лучше массажные кровати, типа Нуга Бест.

Ну а вот, что это оборудование умеет:

выздоровел зоб на половину, гормоны пришли в норму, не стало КАМНЯ в ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ, холестерин в норму пришел, давление пришло в норму, стенокардия исчезла. таблетки пить перестала !! артроз прошел. нет панкреатита, почки стали в норму. прошла страшная аллергия !!

в два раза уменьшились камни в почках. серьезные проблемы поясницы....

бросила палочку, проходит АРТРОЗ коленного сустава

Доктора, что на видео я знаю лично, так что отзывы не подстава.

Хорошие массажные кресла в России стоят более 100 000 руб. и это просто, чтобы оно массировало похлопывало и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорят у нас в Гадюкино: "Полипьель полипьелю рознь"

Если ножницами не царапается - то эсте полипьель ес муй бьен, если царапается - то но.

Но как правильно было замечено предыдущим оратором - самое главное механизьм.

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.Пойду покупать диван обязательно возьму с собой ножницы и ножик.Если не режется и не колется то -это то что надо. B)

Главное чтобы охранник не увидел. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, за такие деньги можно брать. http://confortshop.e...d_category=10�� :)

Нормальные цены.

И в коже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение