Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Vueling в июне откроет рейс Москва-Аликанте


Рекомендованные сообщения

Ужель свершилось?

Авиакомпания Vueling объявила о начале полетов по маршруту Москва-Аликанте с 16 июня 2013 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю по вторникам и воскресеньям.

Вылет из Домодедово в 06:10 (прилет в El Altet 09:20), обратно из El Altet в 22:45 (прилет в Домодедово в 05:25).

Билеты уже в продаже.

Например, билет туда-обратно с 19 по 30 июня обойдется в 320 евро. Интересно, повлияет ли это как-то на ценник S7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну к этому, конечно, придется доплатить... За багаж и за оплату кредиткой...

Да и, очевидно, чем ближе к рейсу, тем цена будет выше.

Но, по-любому, должно быть лучше, чем сейчас!

Кроме того, Vueling еще открыл рейсы из Аликанте в Брюссель и Копенгаген. Может какие удобные стыковки удастся найти?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С багажом мин. выходит 364,98€ (туда-обратно), без багажа да 320€

В принципе летом то особо багаж не нужен, либо просто на семью 1 брать.

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С багажом мин. выходит 364,98€ (туда-обратно), без багажа да 320€

В принципе летом то особо багаж не нужен, либо просто на семью 1 брать.

Багаж всегда нужен, особенно, если ВНЖ получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С багажом мин. выходит 364,98€ (туда-обратно), без багажа да 320€

В принципе летом то особо багаж не нужен, либо просто на семью 1 брать.

Багаж отдельно оплачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у S7 7000 с копейками за человека в 1 конец. ( с ограничением багажа 20 и 7).

Единственное о чем мечтаю, чтобы Аэрофлот открыл сообщение с Валенсией, но они пока нехотять....

Вуйлинг получается сопоставимым. если с чемоданами. В S7 разве, что только места для ног больше.

Хотя если честно, (не реклама) лучше чем Swiss я ничем не летал. Так, что даже с учетом пересадки, летом буду пользоваться их услугами. и цена выходит 12000 туда-сюда ( багаж 23 и 7) еда нон стоп ( кушаешь металическими вилками) и кресла комфортные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahoo, согласна с Вами. Швейцарцы классные :) Чартерами летать, я думаю, не очень приятно... Я лучше с 2 пересадками, но Люфтганзой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahoo,

Не путайте людей, Вы же про Валенсию пишите, а тема - про Аликанте!

Видимо не в теме был, я думал, что S7 делает прямые только в Валенсию (уже почитал, в Аликанте тоже).

P.S. Swiss - еще забыл - алкоголь бесплатный! в любых количествах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yahoo, согласна с Вами. Швейцарцы классные :) Чартерами летать, я думаю, не очень приятно... Я лучше с 2 пересадками, но Люфтганзой :)

:no: Турки сильно лучше Швейцарцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду когда Аэрофлот регулярку запустит, а то мне до Домодедово добираться столько же сколько я лечу до Аликанте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, этож Vueling типа лоукоста.

Я не знала. Спасибо за ценную инфо...

Сейчас у S7 7000 с копейками за человека в 1 конец. ( с ограничением багажа 20 и 7).

Единственное о чем мечтаю, чтобы Аэрофлот открыл сообщение с Валенсией, но они пока нехотять....

А если ручная кладь неделимая /прибор/ и весит 15 кг с чемоданом уже не пропустят или доплата идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплата, 500р за кг. (в весе до 32кг).

Только в салон Вас могут не пустить ( ограничение по габаритам 40 30 20) ну или +- так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы летаем только Турецкими авиалиниями ( слава богу из Сочи летают на Стамбул, а дальше- весь мир у Ваших ног).Очень приличная авиакомпания. Кормят хорошо, мы иногда специально выбираем рейсы так, чтобы нарисовалась ночевка в Стамбуле, так они бесплатно селят в отель 4-5* с завтраком и естественно бесплатный трансфер в аэропорт. Зато вечер и ночь гуляем по Стамбулу! Красота!

Цены вполне гуманные, вот сейчас заказал билеты в Барсу и обратно в Сочи - 32000 руб. за двоих и багаж 30-10.

Изменено пользователем konmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно...

это получается по 16 за человека. гуд.

Честно не летал Турецкими, но по ценам на 4000 на человека дороже чем Swiss.

Хотя с точки зрения всех за и против Луфтваффе, тоесть Ханзе самые безопасные авиалинии в мире =)

(меньше всего крушений за все время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я правильно в темку заглянула!!! Скоро мне понадобится летать не из Москвы, а из Сочи!:) Как здорово-то! Пошла на сайт турецких авиалиний изучать вопрос! Спасибо за наводку!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал на начало июля 3 взрослых и двое детей в одну сторону Москва -Аликанте:

Vueling - 32 000

S7 - 70 000

со всеми сборами, таксами и чемоданами.

шикаааарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я правильно в темку заглянула!!! Скоро мне понадобится летать не из Москвы, а из Сочи! :) Как здорово-то! Пошла на сайт турецких авиалиний изучать вопрос! Спасибо за наводку! :)

Если есть или будет возможность - я бы еще сутки потусил в Стамбуле. Очень клевый город

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доплата, 500р за кг. (в весе до 32кг).

Только в салон Вас могут не пустить ( ограничение по габаритам 40 30 20) ну или +- так.

Эти габариты четко "блюдутся"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,самый жестокий Райнаэр,там даже такая штука стоит,если багаж на на глаз не понравился контролёру то он просит туда засунуть,если не войдёт то Вы попали на денежку

У Vueling:Si tu equipaje va a superar un bulto del tamaño (55x40x20) o peso (10kg) permitidos, ¡factura ahora tu maleta y vuela más cómodo!http://www.vueling.com/es/servicios-vueling/prepara-tu-viaje/maletas/

Изменено пользователем wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение