Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендую ресторан


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Ресторан Ca l`Angeles в Полопе ул. Габриель Миро 16, тел 965870226. Без звёзд, но в 4-ом поколении повар там. Говорил, что к нему и из Мадрида приезжают откушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ресторан Ca l`Angeles в Полопе ул. Габриель Миро 16, тел 965870226. Без звёзд, но в 4-ом поколении повар там. Говорил, что к нему и из Мадрида приезжают откушать.

Спасибо, в ближайшее время оценим. Сайт красивый http://calangels.net/nuestra-cocina/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня аж слюни потекли, теперь не усну!!! :D

Ой не говори :D !!! А я ещё и на диете!!! Вообще лучше такие темы мне и не читать ;) !!!  Ой тяжко что-то... Пойти что-нибудь перекусить :blush: ???

А Oxane  огромное спасибо за такие посты! Всегда их с интересом читаю :hi: .

Изменено пользователем Igor_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Очень понравился ресторан Джузеппе,на Лас-Маринасе в Дении по средам живая музыка.Мясо очень вкусное ну и итальянские блюда на высоте.Да меню на русском присутствует. Очень не плохой ресторанчик в Ла Хара называется Вента де Поса. Паэлья и нога баранья очень вкусненькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Какие еще хорошие рестораны в Дении (желательно с адресами для Гугл-земля)?

Очень понравился ресторан Джузеппе,на Лас-Маринасе в Дении по средам живая музыка.Мясо очень вкусное ну и итальянские блюда на высоте.Да меню на русском присутствует. Очень не плохой ресторанчик в Ла Хара называется Вента де Поса. Паэлья и нога баранья очень вкусненькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А порекомендуйте пожалуйста в Барселоне хороший ресторан, чтобы попробовать именно изыски каталонской кухни, бюджет не важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Рекомендую ресторан. Вернее два, но один бар. В обоих успешно тусили с valery1081, за что ему огромное спасибо!

 

Первый, на Лас Маринас, в самом начале, сразу после заправки. Написано на нем PIZZA, такая красная вывеска, но реально это наикрутейший галисийский ресторан, где подают мясо буйвола и кучу другого мяса, приготовленного на костре. Очень вкусно, просто потрясающе вкусно!!! (ранее рекомендовал Sergio)

 

Визитка:

 

post-5-0-96333500-1380387047_thumb.jpg

 

Второй - Ирландский паб, где дают отведать гиннеса (очень отличающегося кстати от того, что наливают в других местах) и очень вкусными тапасами. Бар очень простенький, типа забегаловки, но правда круто!

 

Визитки нет, находится в самом начале Passeig de Saladar, на первом этаже зеленого дома, ближе к порту.

 

post-5-0-73986000-1380387269_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Торревьехе хороший ресторан Rancho Blanco.

Это в районе госпиталя Торревьехи, там есть развязка под мостом, оттуда в проселочную дорожку нырять, там есть указатель.

Очень вкусная баранья ножка там с соусом из сыра рокфорт. по пятницам, если ничего не изменилось, в 8 вечера там шоу фламенко. 

Есть детская площадка с качельками.

Помещения как внутри, так и на открытой террасе места есть.

Желательно делать резерв, если большой компанией. место пользуется спросом.

http://www.rancho-blanco.es/pages/ES/inicio.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Ребят, всем привет! К подскажет вкусные рестораны в Мадриде, Барсе, Торревьехе, Аликанте. Да, можно и в других городах. Критерий- что б было ВКУСНО!! :)))

 

Я пока напишу, где самая вкусная в торревьехе: Huertano, Muelle, и еще одно... вылетело из головы, находится дальше лос балконес, на ранчо, там такое вкусное мясо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз были в ресторанах русских хозяев и кухня испанская и сотрудники испанцы столько раз были разочарованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу похвастаться вкусняшками из ресторана CHEMA (Гуардамар дель Сегура)

В этом году они сделали капитальный ремонт, новый стиль, вкусная кухня, прияная атмосфера!!

post-3003-0-37601100-1393516259_thumb.jp

post-3003-0-11147100-1393516291_thumb.jp

post-3003-0-03218900-1393516339_thumb.jp

post-3003-0-88093900-1393516373_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока напишу, где самая вкусная в торревьехе: Huertano, Muelle, и еще одно... вылетело из головы, находится дальше лос балконес, на ранчо, там такое вкусное мясо.

похоже ответ постом выше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё, в Аликанте Есть такой гастробар как  El Portal, находится он возле гостиницы Sol.  

А для любителей японской кухни, рядом с  El Portal находится японский ресторанчик  :yes:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неееееет :blush: , это в Гуардамар дель Сегура! :hi:

постом выше вопросa испанка. rancho blanco - где мясо вкусноe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Firebird за такую прекрасную тему :drink: )))

в конце недели вылетаем в Испанию.

В Дении, Аликанте и Валенсии уже знаю где покушаем, а вот кто мог бы порекомендовать вкусные заведения в Ронде, Гранаде и Мадриде)))

Так же как некоторые присутствующие здесь крайне уважаю большие порции  :blush: 

Заранее крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Firebird за такую прекрасную тему :drink: )))

в конце недели вылетаем в Испанию.

В Дении, Аликанте и Валенсии уже знаю где покушаем, а вот кто мог бы порекомендовать вкусные заведения в Ронде, Гранаде и Мадриде)))

Так же как некоторые присутствующие здесь крайне уважаю большие порции  :blush: 

Заранее крайне признателен.

Ой, мы в Гранаде были в классном ресторане. Это на пешеходной улице, в центре, где одни рестораны. Очень хорошо готовят и ценник нормальный. Сейчас найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мы в Гранаде были в классном ресторане. Это на пешеходной улице, в центре, где одни рестораны. Очень хорошо готовят и ценник нормальный. Сейчас найду

Вот нашла. Очень рекомендую. Особенно рыбное ассорти - гриль

La Chicota

 
calle Navas, 20, 18009 Гранада, Испания (Realejo - San Matias)
Изменено пользователем romol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Firebird за такую прекрасную тему :drink: )))

в конце недели вылетаем в Испанию.

В Дении, Аликанте и Валенсии уже знаю где покушаем, а вот кто мог бы порекомендовать вкусные заведения в Ронде, Гранаде и Мадриде)))

Так же как некоторые присутствующие здесь крайне уважаю большие порции  :blush: 

Заранее крайне признателен.

 

Если хотите отведать молочного поросенка, который тает во рту, то в Мадриде Вам сюда точно :) Средний чек 30-40 евро с вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще в Барселоне нам очень понравился ресторан Бразильской кухни.

EL RODIZIO.

C/Consell de Cent 403 (metro Girona) 08009 Barcelona
Tels: 93 265 5112 / 93 265 2073 -  EL RODIZIO GRILL.

 

Его для нас "открыла" форумчанка BCN. Форумчане там встречались когда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обожаю этот форум!!! Какие же здесь люди все общительные и добродушные... огромное всем спасибо ))) Осталось по Ронде определиться)

 

К примеру на форуме фанатов Реал Мадрида, 2 недели не мог добиться инфы как можно купить билет на матч с Барсой (23.03) за адекватный ценник. :)

:blush: тут то мне вряд ли думаю с этим помогут?)))

 

romol, непременно загляну)

 

Olga, очень хочу))) Изменено пользователем Anatoli4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите отведать молочного поросенка, который тает во рту, то в Мадриде Вам сюда точно :) Средний чек 30-40 евро с вином.

Ольга, а он там свининой не сильно пахнет? Я серьезно. Бывает, что тает во рту, а вкус ну ож очень свиячий. Даже не знаю, как объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, а он там свининой не сильно пахнет? Я серьезно. Бывает, что тает во рту, а вкус ну ож очень свиячий. Даже не знаю, как объяснить.

 

Нет :) не пахнет :) (я тебя понимаю :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение