Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продается тачка Джейсона Стэтхема (Перевозчик)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера!

Друг продает машину Audi S8 Quattro 450 л.с., конец 2006 года, пробег 81 тыс км. Только что сделано ТО. В идеальнейшем состоянии. Полная комплектация. Машина стоит в Мадриде. Цена 40 000 евро. Готов торговаться.

Информация и фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачка реально офигенная. Кобылы конечно нужно кормить и кормить хорошо, но как она едет...она не едет, она летит... А именно эту любили все 6 лет как любимую женщину.

PS: Если у кого-то есть друзья кому можно сосватать машинку, был бы очень благодарен. Продает очень хороший друг, испанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заправочку тоже можно купить в добавку к тачке, я даже знаю где недорого :lol: Да и вообще, кого волнуют такие мелочи как бензин, в наши то дни... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или до нефти хотя бы

Эх помню у меня Субару Импреза была турбовая.. так реально я вокруг заправки на ней летал

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается тачка Джейсона Стэтхема (Перевозчик)

А ее в фильме вроде разорвало на куски...

Собрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается тачка Джейсона Стэтхема (Перевозчик)

А ее в фильме вроде разорвало на куски...

Собрали?

На немецких разборках полно запчастей.. видимо под документы собрали :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается тачка Джейсона Стэтхема (Перевозчик)

А ее в фильме вроде разорвало на куски...Собрали?

Это была подделка, кто ж настоящую красоту взрывает... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам всё про топливо вздыхать...... :(

.......вот как мы раньше сюда на Хаммере ездили по Ивропе... на трассе 20 литров бензина минимум, если больше 120 не "гнать", ну или - 25-30 литров на сотню....

А эта Ауди, тем более от САМОГО перевозчика - просто смешно....всего то 450 кобыл.... ну литров 15 на разгоне ест, а потом - десятка на трассе, массы то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же как и все остальные....

кто то сказал что в России все ездят на ламборджини и все колхозники поддержали и с радостью захлопали в ладоши

В Лондоне на каждом шагу дорогих машин в разы больше, не говоря уже про штаты и др.

Ну а наши новорусские "олигархи" с разогнутыми пальцами поспешили обозначить свои кандидатуры в Испании в разряде "крутых"...

Местные, по моим заметкам, так же мучаются на кайенах, и на эмэльках и куседьмых - бедняги.

И как то ведь ездят,

плачут наверное :(

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Местные, по моим заметкам, так же мучаются на кайенах, и на эмэльках и куседьмых - бедняги.

И как то ведь ездят,

плачут наверное :(

Ага. Рыдаю каждый день. Особенно, когда машину заправляю. :(

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег для 6-ти летней машины мал, но надо смотреть.

У меня в среднем 50 ткм накатывается и машины раз в 2-3 года меняю в зависимости от настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение