Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекламное агентство_нужны контакты


Рекомендованные сообщения

Вот что значит, пренебречь темой

Конфуза можно было бы и избежать!

Так если сам почтеннейший аксакал не спешит...

Скромный,интеллигентный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите уточнить целевую аудиторию, на каторую направлена наша реклама, верно? Вот видите, какие слова я знаю))) Уточняю, вернее повторюсь: ВЕСЬ русскоязычный народ !) И те что постоянно живут, и те что приезжают. Я на это сразу указал. Ну что я могу поделать, такая идея, такой продукт))

Наверное Вы собираетесь продавать русскоговорящую туалетную бумагу, она всем нужна и все ее покупают... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.jcdecaux.com

Вот одно из крупнейших международных рекламных агентств.

У них есть хорошая база наружных конструкций по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хотите уточнить целевую аудиторию, на каторую направлена наша реклама, верно? Вот видите, какие слова я знаю))) Уточняю, вернее повторюсь: ВЕСЬ русскоязычный народ !) И те что постоянно живут, и те что приезжают. Я на это сразу указал. Ну что я могу поделать, такая идея, такой продукт))

Если честно, в связи с тем, что в Испании я постоянно не живу, то просто надеялся услышать то, чего могу не знать, что то оригинальное, вдруг есть такие места, вы же там все время или тут, в смысле)) А про въезды и выезды мне все известно...

Именно "въезды-выезды" в таком случае и нужны. Можно еще к этому добавить - около крупнейших торговых центров: La Marina в Бенидорме и Ондаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, все мы тут профи и создадим такую рекламу, что аж до слез! Только где ее поставить то? Ну правда, где на Севере самый мощный русскоязычный траффик?

Не могу сказать конкретно про "самый мощный русскоязычный траффик", :blush: но в Барселоне количество русских начинает напоминать Россию. :o

В Ла Роке (улица магазинов со скидакми) - в каждом магазине русско-говорящий продавец. :)

В Тибидабо - даже приветствия, написанные на разных языках мира, начинаются с русского. :)

Самолёты только с Москвы - 1 в час. Ещё с других городов и республик полно. :)

Одним словом, здесь "траффик" мама не горюй. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lion

Не в обиду , но у вас задача поставлена маленько размытa , надо или много ставить конкретней или сужать круг.

Поймите так сложно сказать в теории надо ставить около аэропорта аликанте только он покрывает больше всего .

Больше нету мест , которые вашы потребности удовлетворяют.

А если вы сами маркетолог , то просто не красиво спрашывать такие вопросы (и ждать ответ который вас устараивает), и так размыто . :)

А так ваша аудитория русскоговорящие , месные плюс приежые - скорее всего продукт это звонки , больше на ум не приходит ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же не красиво? Я же не живу постоянно в Испании, не ориентируюсь, потому и воспрашаю у данного форум-сообщества.

А как маркетолог я необходимую работу провел, с местными рекламистами контакт есть, прокатился с ними по N 332 от Торревьехи до Беника, мимо аэропорта, вьезды-выезды, места напротив ТЦ и т.д. все это понятно, все это было предложено сразу и рассмотрено, в принципе точки уже выбраны. Мой вопрос здесь дополняет мониторинг. А вдруг что-то нестандартное я услышу...Вряд ли, верно?)) По ходу главная интрига - что за бизнес, да? Ну это по ответам видно. Пока не угадал никто, но эту тему я обсуждать не собирался и не буду. Проект реально направлен на всех русскоговорящих, так что вопрос был задан по существу, но нестандартных ответов на него пока нет.

Ну и ладно, я в ваших краях теперь все на дольше планирую задерживаться, сам обязательно что-то нарою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение