Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

SAREB - "плохой" банк в Испании


Рекомендованные сообщения

Говорю ответственно, за провинцию Барселона. Понимаю - Барселона не Испания (с). В банках недвижимость дороже. Каждый день смотрю и сравниваю цены от собственников и стоимость недвижимости в банках. Что продают банки - новое строительство, скидка 25% .У застройщика, недвижимость которого продают- скидка 40 %. Вторые руки - банк, продает 1 миллион 300 тыс, собственник - 930 тыс. И такие вещи всплывают каждый день, если внимательно смотреть.

Виктор, не нужно сравнивать всю недвижимость, которую представляют банки, и ту - которую получилось отхватить у них Вами. :blush: (вами :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие "нормальная квартира" можно очень широко трактовать.

Ну не знаю

ИМХО аппартаменты в комплексе с бассейном и садом, лифтами ТиссенКрупп, площадью 120 квадратов в новом доме - можно же наверное считать "нормальная квартира"? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этого места можно поподробнее, пожалуйста?

Не надо нервничать.Это обычная практика европейцев.

Например:http://www.youtube.com/watch?v=qA3WtnlCnfo&feature=relmfu

Это не первый ,и не последний случай,но самый вопиющий.

Обратите внимание на титры в начале,правительственные знаки стоят в конце ,а деревни Сракакуева в начале. ;)

Местные нюансы на законодательном уровне.Голова какого-нибуть колхоза станет в позу и никаой указ президента его не сдвинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передергиваете несколько времена были другие, да и люди... Славяне тоже лет 900 назад угрофинов не пряниками кормили, а у тех побольше прав было на Московские земли чем у арабов на испанские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо нервничать.Это обычная практика европейцев.

Как же не нервничать, когда такая угроза над нами над всеми висит?

Но теперь-то я успокоился, спасибо.

Посвежее ничего нет на эту тему? В Европе Гитлера уж забыли, не то что 17-й век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

передергиваете несколько времена были другие, да и люди... Славяне тоже лет 900 назад угрофинов не пряниками кормили, а у тех побольше прав было на Московские земли чем у арабов на испанские

Может я и передергиваю,но если проводить российские аналоги.То представьте как-бы передернул ....ну...например ...губ.Саратова выпустивши подобный фильм,а там тем куча,и в конце приписавши:"ВВП здесь пытался помочь" :D .

Я рекомендую посмотреть все 5 частей ,спокойно,уж больно много аналогий.Времена конечно другие ,но речь там о другом,люди меняются очень медленно,а общество еще медленней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не нервничать, когда такая угроза над нами над всеми висит?

Но теперь-то я успокоился, спасибо.

Посвежее ничего нет на эту тему? В Европе Гитлера уж забыли, не то что 17-й век.

Прямо сейчас по LA 2 идет передача об некоторых нюансах иммиграционной политики 1949г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступление в силу проекта "Плохой банк" с 7 декабря.

ЕС объявил что с 7 декабря Испания может уже ползоватся первым траншем помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Не знаю причем тут тема Строим дома в Испании, но плохой банк начал свою работу с 14 декабря 2012 года. Ни структуры, ни офисов, ни сайта, ничего нет. Ждем, авось за год разгребут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообщения перенесены из темы: Строим дома в Испании

PS: Кстати, BBVA отказался передавать свои активы в плохой банк. Sabadell принял решение создать собственную подобную структуру и продавать свое отобранное жилье самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю причем тут тема Строим дома в Испании, но плохой банк начал свою работу с 14 декабря 2012 года. Ни структуры, ни офисов, ни сайта, ничего нет. Ждем, авось за год разгребут :D

Дык офисов не будет. Читаем тему про :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

В новостях сейчас хвалятся, что Испании дали зеленый свет на второй транш денег для плохого банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Транш это очень хорошо, но ребятки буквально подвесили жилья на миллиарды, якобы освободили банки от обузы, но ничего не продают, банк существует исключительно на бумаге, хотя, наверное, это никого не волнует, главное получить "халявные деньги", а миллионы безработных сами по себе рассосутся.

PS: Посетите сами сайт SAREB и удивитесь сами насколько все лишь на бумаге...

Изменено пользователем kdgest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это означает, что часть нераспроданного жилья "плохой" банк все-таки убрал с рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не убрал его с продажи, он типа взял его себе и не продает, так как он пока только на бумаге есть, очевидно спешат, банки спасать нужно, в них же деньги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months спустя...

Всем доброго здравия! Извините если кому мешаю недвижимость задорого перепродавать. Хочу поделиться информацией о первоисточнике дешёвых предложений о продаже недвижимости. Куча испанских ипотечников просела во время кризиса, их ипотечные квартиры находились в залоге испанских ипотечных банков. Одним из таких банков был CAM ( Caja de ahorros del Mediterraneo). Сам банк тоже обанкротился, его купил другой банк Sabadell. Так вот теперь Sabadell на данный момент потихоньку распродаёт квартиры, отобранные у разорившихся ипотечников. У него есть собственное агенство по продаже недвижимости под названием Solvia. Ищите горячие предложения на его сайте http://www.solviarealestate.com/ru/   Сайт работает также на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго здравия! Извините если кому мешаю недвижимость задорого перепродавать. Хочу поделиться информацией о первоисточнике дешёвых предложений о продаже недвижимости. Куча испанских ипотечников просела во время кризиса, их ипотечные квартиры находились в залоге испанских ипотечных банков. Одним из таких банков был CAM ( Caja de ahorros del Mediterraneo). Сам банк тоже обанкротился, его купил другой банк Sabadell. Так вот теперь Sabadell на данный момент потихоньку распродаёт квартиры, отобранные у разорившихся ипотечников. У него есть собственное агенство по продаже недвижимости под названием Solvia. Ищите горячие предложения на его сайте http://www.solviarealestate.com/ru/   Сайт работает также на русском языке.

 

Ну если вы хотя бы бегло просмотрите наш форум, то вы поймете, что недвижимость тут в основном и покупают от Solvia или от Sareba.

Посему - к чему этот пост? Вы не открыли секрет полишинеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам банк тоже обанкротился, его купил другой банк Sabadell. Так вот теперь Sabadell на данный момент потихоньку распродаёт квартиры, отобранные у разорившихся ипотечников. У него есть собственное агенство по продаже недвижимости под названием Solvia. Ищите горячие предложения на его сайте http://www.solviarealestate.com/ru/   Сайт работает также на русском языке.

Вот это новость! Даже не предполагали такого! :lol: Спасибо большое, что поделились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы хотя бы бегло просмотрите наш форум, то вы поймете, что недвижимость тут в основном и покупают от Solvia или от Sareba.

Посему - к чему этот пост? Вы не открыли секрет полишинеля

А сайте Полишинеля есть дешевые квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, блоггеры платные шуршат :) им дают текст и список сайтов или просто тематику и они постят этот текст где попало, а форумы читать им резону нету, еще чего! :)У меня таких у самой есть, я отчеты проверяю, ржу потом не могу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, видимо, блоггеры платные шуршат :) им дают текст и список сайтов или просто тематику и они постят этот текст где попало, а форумы читать им резону нету, еще чего! :)У меня таких у самой есть, я отчеты проверяю, ржу потом не могу :)))

 

Да странно им промоутить сайт солвиа-то

Ладно бы это был сайт агенства. А так то что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не странно, в принципе. Я была весной на выставке зарубежной недвижимости, там солвиа участвовала. И не сказать что вал был людей у них на стенде, кстати. Раз за выставку платят, могут и блоггерам платить, почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не странно, в принципе. Я была весной на выставке зарубежной недвижимости, там солвиа участвовала. И не сказать что вал был людей у них на стенде, кстати. Раз за выставку платят, могут и блоггерам платить, почему бы и нет

 

Ех - надо бы нам заплатить - а то бесплатно ее рекламируем  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение