Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

съем жилья для нелегалов


Рекомендованные сообщения

так ли это трудно?арендовать жилье будучи нелегалом?наслышана , что агенства не берутся за такое, а частника найти трудно и рискованно. Кто имеет опыт в таком деле?помогите советом.Заранее благодарю

Да. и еще. можно ли официально заключить договор долгосрочной аренды будучи в стране по короткой туристической визе.?

Изменено пользователем DadoFil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агентству без разницы легал Вы или нелегал. Известная тема, что нелегалы исправно платят арендную плату ибо не хотят встречаться с полицией. Договор заключить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю-агенству не без разницы за так называемый штраф, ведь сдача в аренду жилья нелегалам не приветствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю-агенству не без разницы за так называемый штраф, ведь сдача в аренду жилья нелегалам не приветствуется..

М-м-м

Насколько я знаю, в обязанности агенства не входит проверка легално ли проживание человека или нет.

Ибо, к примеру, я, имея обычную турвизу, вполне могу снять условную квартиру года на три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я знаю-агенству не без разницы за так называемый штраф, ведь сдача в аренду жилья нелегалам не приветствуется..

Поделитесь, пожалуйста, источником Ваших знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, источником Ваших знаний.

Поддерживаю. Показал паспорт, заключил контракт, заплатил первый-последний месяц. Далее - только регулярные платежи. Какие штрафы? Каждый делает свою работу. Мы - свою, полиция - свою.

Это в Германии бонусы есть за "на стучать на ближнего своего" :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, источником Ваших знаний.

источник-знакомый с Барселоны.сказал-одно агенство осталось (беру во внимание Барселону) которое сдает нелегалам квартиры. Вот!уточнение! комнаты всем сдают и все, а квартиры нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

источник-знакомый с Барселоны.сказал-одно агенство осталось (беру во внимание Барселону) которое сдает нелегалам квартиры. Вот!уточнение! комнаты всем сдают и все, а квартиры нет!

Я думаю, что это не правильный какой-то источник. Может быть конечно если вы придете в агенство и говорите - что вот он я - нелегал - то тогда да

А так то что. У нас вагон форумчан, который заключили долгосрочный контракт на аренду недвижимости не имея ВНЖ. И при этом под этот долгосрочный контракт получают или получили это самое ВНЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А не посоветуете агенство, где поймут по русски?

Есть одно на пересечении улицы БайлЕн и Гран Виа. Там у них по-русски написано.

Может и ещё есть, наверняка, а с этим просто живу рядом - через дорогу. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение