Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Продам Мерседес-Бенс


Рекомендованные сообщения

Продается Мерседес -Бенс ,класс А -140 ,1998 г.в.,бензин ,АБС, ЕСП. Синий металик ,стекла тонированные ,кожан.руль,центральный замок , 155000 км. Испанский учет ,тех осмотр на 1 год .Отличное состояние ,единственный хозяин / продаю по пробл.экономики / цена-2500 евр.

тел.0034-685183493post-1161-0-80717800-1355052906_thumb.jppost-1161-0-80717800-1355052906_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рублях получается 100 тыс. .. Тачила, конечно, старенькая, но Мерин все таки и пробег более-менее... Т.е. на мой взгляд цена очень неплохая, у себя б в Москве я прикупил бы просто так... Мне кажется... или я ошибаюсь? подобных предложений много в Испании?

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рублях получается 100 тыс. .. Тачила, конечно, старенькая, но Мерин все таки и пробег более-менее... Т.е. на мой взгляд цена очень неплохая, у себя б в Москве я прикупил бы просто так... Мне кажется... или я ошибаюсь? подобных предложений много в Испании?

Да за такую цену нормально

Особенно в таком климате как Испания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании в первую очередь ценится год машины, а не ее пробег. По факту, на пробег стоит лишь на втором месте, а цена определяется первоначально исходя из года выпуска машины. 2500 евро для бензина такого года дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании в первую очередь ценится год машины, а не ее пробег. По факту, на пробег стоит лишь на втором месте, а цена определяется первоначально исходя из года выпуска машины. 2500 евро для бензина такого года дороговато.

А вот у меня сложилось впечатление о том, что в ценообразовании на авто первичен именно пробег, а не год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня сложилось впечатление о том, что в ценообразовании на авто первичен именно пробег, а не год.
Пробег можно скрутить. Год - никак.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж... да же интересно как он умудрился столько пробежать за 14-15 лет...На руках носил что ли...

Кто сколько ездит. У меня, например, машине 3,5 года, на одометре - 21500 км, и это с учетом перегона из Питера в Москву. Если что, скручиванием не занимаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании поголовно скручивают пробег. Стоит 50 евро. Практикуют даже официалы. Естьтпоговорка на этот счет: Не скрутишь, не продашь. Если нет сервисной книги, вероятность скрутки 99%.

Прикол еще в том, что тут по трассам, между городами легко наездить 100-150 тыс в год, но чего с ней будет по таким дорогам и с таким климатом, если ее обслуживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новом тоже скручивают :))) Машины на заводе проходят выборочно тесты, но потом у них всегда 0 км :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, я в курсе. Покупали в салоне, в крупном городе. Vin до сих пор не показывает все. Только цвет, двигатель и все. В автоцентрах только удивляются. Это я про помойку. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сколько ездит. У меня, например, машине 3,5 года, на одометре - 21500 км, и это с учетом перегона из Питера в Москву. Если что, скручиванием не занимаюсь :)

Ин, у меня пробег за 2010 в РФ 1500 км.... Не скручивала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ин, у меня пробег за 2010 в РФ 1500 км.... Не скручивала:)

У меня годовой пробег в среднем 50 ткм. Сейчас мою машину забирает жена при пробеге 100 ткм, а я в раздемьях что брать.

На счет скручивания за 50 евро это на каком авто, что бы на бмв скрутить это надо в куче мест на машине менять даннае и можно пробить пробег по базе дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это байки все, что мол у Мерседеса или БМВ общая база и ничего не скрутишь. Межсервисный пробег 20-30 тыс, два-три раза скрутил и аривидерчи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто переписываться, а потом просто удалять сообщения не стоит. Их нужно переносить в отдельные темы. Весь потенциал форума заложен в опыте, каким бы он ни был, просто так брать и сносить его действительно не стоит.

Сообщения про BMW перенесены в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение