Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Предновогодняя встреча в Москве


  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Когда встречаемся?

    • 22 декабря
      6
    • 23 декабря
      3
    • любой из этих дней
      2


Рекомендованные сообщения

А в декабре когда планируете собираться. Хотя наверное вы все в Испанию в декабре разьедитесь. А мы в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в декабре когда планируете собираться. Хотя наверное вы все в Испанию в декабре разьедитесь. А мы в Москву.

Я 23 лечу в спейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уже на январь планировать, в декабре уже явно не собрать народ! :)

Может,проведем опрос ? Может,"есть еще порох в пороховнице" ? Под Новый год движение начнется в обе стороны, но в Москве-то кто-то будет ? Не надо сбивать график встреч! ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,проведем опрос ? Может,"есть еще порох в пороховнице" ? Под Новый год движение начнется в обе стороны, но в Москве-то кто-то будет ? Не надо сбивать график встреч! ; )

А почему бы и нет? Даже интересно встретиться накануне Нового года. Скажем, 30-го декабря... :crazy: А в январе 2013 г. мы готовы к встрече, начиная с 19-го. :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Даже интересно встретиться накануне Нового года. Скажем, 30-го декабря... :crazy: А в январе 2013 г. мы готовы к встрече, начиная с 19-го. :fly:

Да, 30 число-это сильно! :lol: Думаю,что перед 31числом до Афимолл сити подолзти будет сложно. У народа-то начнется предновогодний синдром с выпученными глазами /и на дорогах, и в магазинах,и в ресторанах, и в метро/.Может,действительно, 21-22? Форумчане, активно вносите предложения!Не отлынивать ! Кто в Москве будет? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте голосовалку, что ли, сделаем? 22 или 23. Я бы сделала, но не умею :blush:

И с опцией "все равно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 23 лечу в спейн

Думаю, что полетишь с моей сестрицей и племяшкой. ;) и увидимся в аэропорту Аликанте. :]

А почему бы и нет? Даже интересно встретиться накануне Нового года. Скажем, 30-го ....

В сандуновских банях.

31-го.

Далее сценарий известный: 3-я улица строителей, квартира 25, Ленинград. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы прилетаем 22- утром. Если все будет хорошо и встреча будет после 14-15 часов, то я смогу придти. Я пропустила далеко ли то место, где собираться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Цюрих стык длинный получается из Москвы если лететь?)

Что-то около 6 часов

Но я заодно и сам Цюрих посмотрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то около 6 часов

Но я заодно и сам Цюрих посмотрю :)

Мы так летом отправились Париж смотреть. По аэропорту потом бегом бежали. Хорошо хоть Air Europa не самая пунктуальная авиакомпания и у них минут на десять посадка затянулась, а то могли б и не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы так летом отправились Париж смотреть. По аэропорту потом бегом бежали. Хорошо хоть Air Europa не самая пунктуальная авиакомпания и у них минут на десять посадка затянулась, а то могли б и не успеть...

А я в этом году летал через Париж. С тетей успели его по диагонали пройти, много где побывать и никуда не бежали потом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то около 6 часов

Но я заодно и сам Цюрих посмотрю :)

хорошо там, но дорого и все на немецком))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо там, но дорого и все на немецком))

Это ж чудесно, что всё на немецком! Есть где развернуться. А вот в Париже всё по хфранузки это плохо. Не шпрехаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение