Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Интернет в Дении


Рекомендованные сообщения

Может уже было, но не нашел. Собственно говоря какие есть в варианты в идеале с оплатой по факту пользования (т.к. пока будем наездами) ну и чтобы скорость позволяла iptv

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Может уже было, но не нашел. Собственно говоря какие есть в варианты в идеале с оплатой по факту пользования (т.к. пока будем наездами) ну и чтобы скорость позволяла iptv

Дения - одна однако большая

Если у вас квартира - то попробуйте Jazztel

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

Если наездами, то бери 3Г интернет. Чтобы скорость была всегда супер, Firebird подгонит тебе антенну по сходной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если наездами, то бери 3Г интернет. Чтобы скорость была всегда супер, Firebird подгонит тебе антенну по сходной цене.

мы уже вели с ним дискуссию на эту тему))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

ну вот собственно говоря добил я неспешных донов из neomax.es их вышка в прямой видимости с нашей террасы. Приехал сегодня установщик - соотечественник по имени Андрей, вменяемый и адекватный мужчина. Итог 175 евро - антенна, роутер, установка. Безлимитка - 3Мб/1Мб - 20 евро в месяц с возможностью baja contracto на те месяцы, когда инет не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот собственно говоря добил я неспешных донов из neomax.es их вышка в прямой видимости с нашей террасы. Приехал сегодня установщик - соотечественник по имени Андрей, вменяемый и адекватный мужчина. Итог 175 евро - антенна, роутер, установка. Безлимитка - 3Мб/1Мб - 20 евро в месяц с возможностью baja contracto на те месяцы, когда инет не нужен

Спасибо, ценная информация! А антенна какого размера? Ее на балкон установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

антенна сантиментров 30 в диаметре на балконе, но мы уже дискутируем по поводу слегка испорченного вида на море)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Ну 30 см это нормально! У нас по правилам комьюнити не разрешают тарелки на балконы ставить, а на крышу не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно был удивлен испанцами, вчера лег интернет позвонил сказали 40 минут) настроился ждать до понедельника сегодня часов в 10 утра все зажило)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

ну вот собственно говоря добил я неспешных донов из neomax.es их вышка в прямой видимости с нашей террасы. Приехал сегодня установщик - соотечественник по имени Андрей, вменяемый и адекватный мужчина. Итог 175 евро - антенна, роутер, установка. Безлимитка - 3Мб/1Мб - 20 евро в месяц с возможностью baja contracto на те месяцы, когда инет не нужен

 

Serg77, а вы не знаете, у неспешных донов из neomax есть кто-то на телефоне, говорящий по-английски? Мы находимся в Лас Маринас на 12-м километре. Интересно бы у них узнать, достанет ли сигнал до нас. Но мы пока еще не говорящие по-испански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg77, а вы не знаете, у неспешных донов из neomax есть кто-то на телефоне, говорящий по-английски? Мы находимся в Лас Маринас на 12-м километре. Интересно бы у них узнать, достанет ли сигнал до нас. Но мы пока еще не говорящие по-испански.

могу дать телефон дона говорящего по русски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу дать телефон дона говорящего по русски)

 

Давайте :yahoo:

И в предыдущем посте у меня очепятка - не на 12-м, а на 14-м километре мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте :yahoo:

И в предыдущем посте у меня очепятка - не на 12-м, а на 14-м километре мы.

а это где так за Девесесом уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил в личку

 Спасибо огромное!!!!  :thumbup:  Увидела

А еще простите мне мою дремучесть - baja contracto - это вообще не платишь, если отключаешь, или платишь, но меньше? И на сколько месяцев в году можно так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не платишь месяц сколько угодно надо только за 5 дней до конца календарного месяца писать письмо или звонить и соответственно тоже самое для возобновления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Вообще не платишь месяц сколько угодно надо только за 5 дней до конца календарного месяца писать письмо или звонить и соответственно тоже самое для возобновления

Разговаривала вчера с доном Андреем из НеоМакс :thumbup: . 

Сказал, что теоретически сигнал должен быть, если в сторону Оливы у нас ничего не закрывает (а у нас не закрывает). Но договорились, что он подъедет посмотреть уже когда мы будем в Дении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день!

Есть ли возможность получить БЕЗЛИМИТНЫЙ трафик на год только по русскому паспорту (без банковского счёта)?

2 гига в месяц по prepago 3G совсем не вдохновляют.

Квартира географически возле McDonalds.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Есть ли возможность получить БЕЗЛИМИТНЫЙ трафик на год только по русскому паспорту (без банковского счёта)?

2 гига в месяц по prepago 3G совсем не вдохновляют.

Квартира географически возле McDonalds.

ну в маке он и есть безлимитный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто усилитель надо поставить :lol:

 

Точно!

Покупаете усилитель WiFi, направляете его антенну на Макдональдс - и опа! У вас бесплатный халявный безлимитный инет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение