Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Закон по резиденции за 160 000 евро


Рекомендованные сообщения

Похоже , придется послать ЭТОГО адвоката подальше!

с адвокатами вообще следует проявлять осторожность и аккуратность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Похоже , придется послать ЭТОГО адвоката подальше!

Если он может предоставить какое-либо подтверждение своих слов, то "посылать" не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра задам ему вопрос в лоб. Только меня терзают смутные сомнения, по его компетенции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра задам ему вопрос в лоб. Только меня терзают смутные сомнения, по его компетенции...

надо не "в лоб" просто пусть даст ссылочку на источник, а то вдруг мы все что то проспали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо не "в лоб" просто пусть даст ссылочку на источник, а то вдруг мы все что то проспали)))

Это точно заговор... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно заговор... :lol:

конечно сидим, не знаем, а народ резиденцию халявную получает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что промычал адвокат: salió en prensa, no hay normas publicadas, decían que eran para ciudadanos rusos o chinos que compren una casa con precio superior a 160.000 euros

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что промычал адвокат:

salió en prensa, no hay normas publicadas, decían que eran para ciudadanos rusos o chinos que compren una casa con precio superior a 160.000 euros

прекрасный адвокат ни в коем случае не "посылайте" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что основная масса адвокатов и хесторов в Испании много курят и исключительно траву, забористую. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что промычал адвокат: salió en prensa, no hay normas publicadas, decían que eran para ciudadanos rusos o chinos que compren una casa con precio superior a 160.000 euros

salio-то salio, только как раз 19-20 ноября как намерение рассмотреть сие чудо. Может, он ноябрь с декабрем попутал? (дату новости? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что промычал адвокат: salió en prensa, no hay normas publicadas, decían que eran para ciudadanos rusos o chinos que compren una casa con precio superior a 160.000 euros

Да ладно дружище, чего ты от адвоката ждешь ? :o

Есть пути давно проторенные, тебе же даже какашки сдавать не надо, как.....ну не будем называть это имя вслух.

Просто пару справок собрать и денег на счет испанский кинуть(номер дам в личку).

И всё ! И я эста ! :)

А то все ждем манны небесной.... :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за участие. Я специально поднял эту тему с явным намеком на "светлую голову" адвоката. Дабы народ понимал ху из абогадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо за участие. Я специально поднял эту тему с явным намеком на "светлую голову" адвоката. Дабы народ понимал ху из абогадо.

Ну не все адвокаты одинаковы! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ощущение, что основная масса адвокатов и хесторов в Испании много курят и исключительно траву, забористую. :lol:

да и в России они делают то же самое)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не все адвокаты одинаковы! ;)

Да, вот ведь как поёт мой адвокат !!!! : в мп3

...все, что мне сегодня надо - просто быть с тобою рядом......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой адвокат сказал, что закон подписан. А в эфире - тишина......

Может, адвокат тоже был...... Под шафе, как впрочем и все с 31 на 1......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мой адвокат сказал, что закон подписан. А в эфире - тишина......

Может, адвокат тоже был...... Под шафе, как впрочем и все с 31 на 1......

Они что, в тихаря подписали и заныкали, чтобы никто не видел и не знал? А то сейчас как понаедут русские :crazy: , все скупят! Бедным гишпанцам ничего не останется! Только дешевенькое, до 160000. Выбирай потом :blink: !

А если серьезно, после подписания должно пройти 30 дней? Или этого нету?

Изменено пользователем Артур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, как только пару дней назад купили дом, вопрос получения вида на жительство очень актуален.

Ждем инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже и Депардье гражданство РФ получил, а халявного ВНЖ все нет, это заговор испанских адвокатов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока адвокаты молчат, а консульство спит, а тут идет бурная дискуссия.

Не будет ли слишком наглым спросить, кто пользовался услугами посредников для получения вида на жительство без права работы, после покупки недвижимости.

И какие суммы Вам объявили за сдачу, подготовку и получение документов? (в общем за всю ту работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока адвокаты молчат, а консульство спит, а тут идет бурная дискуссия.

Не будет ли слишком наглым спросить, кто пользовался услугами посредников для получения вида на жительство без права работы, после покупки недвижимости.

И какие суммы Вам объявили за сдачу, подготовку и получение документов? (в общем за всю ту работу)

тут уже много писали в посредниках смысла нет-платите фактически за сбор документов :lol::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока адвокаты молчат, а консульство спит, а тут идет бурная дискуссия.

Не будет ли слишком наглым спросить, кто пользовался услугами посредников для получения вида на жительство без права работы, после покупки недвижимости.

И какие суммы Вам объявили за сдачу, подготовку и получение документов? (в общем за всю ту работу)

Посмотрите на сайте Дипломат Консалтинг. У них все цены написаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне около 3 евро за двоих зарядили...

видимо я погорячился..

А тут вообще кто-нибудь пользовался услугами? или все сам проходили сей тернистый путь?

Изменено пользователем Yahoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение