Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

проблемы с мышкой .....


Рекомендованные сообщения

не так давно моя мышка (компьютерная конечно ;) ) стала вести себя немного странно , щелчок ЛКМ стал превращаться в двойной щелчок , курсор может зависнуть на одном месте , может как бы "проскальзывать" , может быть кто то сталкивался с такими проблемами ? мышка безпроводная - Logitech - MX Revolution

сразу расскажу что уже делал дабы не повторяться :

коврик менял и листик подкладывал...

зарядка нормальная

стеклышко протирал

драйвера менял

новую купил ( Logitech М510 ) , проблема осталась - вывод - не мышка виновата :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теплых странах с этой мышкой не был?

У меня после Тайланда маусы все выкидываю, видимо там влажность, так глючить начинает, что диву даюсь :)

После Испании тоже менял, скрол перестал напрочь работать.

новую купил ( Logitech М510 ) , проблема осталась - вывод - не мышка виновата :((

Упс, дочитал до конца :hi:

Вирус не иначе, чекай комп.

Изменено пользователем Юпис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты ставишь другую мышку и все в порядке, то выкидывай свою мышку и покупай новую. Вирусов, которые захватывают управление мышью я не встречал. :D

Упс, дочитал до конца :hi:

Вирус не иначе, чекай комп.

Ой, я тоже :D Попробуй установить новые драйвера с сайта производителя, не поможет или винду ковырять или переустанавливать. Еще может быть проблема в порте. Попробуй мышку USB!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, все читают между строк :)

Я с беспроводной вообще работать не могу, только отпустишь ее на минуту, уже нужно дергать рукой, чтобы ее запустить.

Изменено пользователем Юпис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: драйвера менял , коврик менял , по колесу стучал , новую купил , не помогает :D

в теплые страны не ездила она , ни с компом , ни без него , еще варианты ;)

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасная мышеная судьба. :D Предлагаю похоронить с почестями :D Юисбишную мышку попробуй или у тебя сейчас юисбишная?

Ну нихега себе у вас проблемы :)

А ты думал? Вот как мышка сломается, помянешь эту тему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юисбишная беспроводная , хоронить бесполезно , новая ведет себя примерно так же , дело не в мышках , они дрессированные , у меня все таки 2 кошки в доме , но проблему решить хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мышь на маке, они не ломаются (если кто не вкурсе то это эпл мышь придумал когдато), там только батарейки надо менять. А виндовские мыши видимо слабые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Был случай такой с мышью, вела себя оочень нервно - через месяц вирус накрыл весь комп - то было начало болезни. Спасти не удалось ничего. :help:

2. Были случаи, когда много телефонов мобильных поблизости - у каждого своя волна - выношу всё в другую комнату. Если не поможет - смотри пункт 1. :speak:

P.S. Что ж так долго пропадали, с такими-то проблемами? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Был случай такой с мышью, вела себя оочень нервно - через месяц вирус накрыл весь комп - то было начало болезни. Спасти не удалось ничего. :help:

точно,у меня такое было!

1.закралась вредоносная программа.

2.попробовать обновить драйвер мыши в компе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вирусы проверяется комп ежедневно , докторвеб лицензионный , естественно база обновляется постоянно , вирусов нет , драйвера на мышку новейшие с сайта производителя ... еще варианты есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что проверяется комп ежедневно и стоит антивирус - ни о чем не говорит. Скачай тот же drweb livecd, загрузись с него и проверь его. Потом проверь жесткий диск на ошибки и накати последний сервис пак винды. Ну или как опция - обновись за 1500 рублей до винды 8 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было похожее на ноуте, долго мучился.. притом что на тачпаде, что при подключении внешней мыши.. вылечил отключением различных доп. опций залипаний, ускоренных прокруток и прочего бреда

Изменено пользователем Allviz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышь тут ни при чем, зря ты ее мордуешь. B)

Попробую грузануться из под винды с лайв сиди, если все гуд, значит винда.

Но я у верен на 99% что это бабушка винда кузьмит, а еще 1% на мост, но это уже редкость :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стала вести себя немного странно , щелчок ЛКМ стал превращаться в двойной щелчок

решил проблему глобально - заменил комп :D

Везет вам, олигархам. :blush:

Видимо мышка и проблема с ней - повод сменить комп. Наверное давно хотели сменить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: решил проблему глобально - заменил комп :D

Правильно!

Полные пепельницы в машине - это повод ее поменять!

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение