Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Горнолыжные курорты Испании


Рекомендованные сообщения

Если верить сайту то в Сьерра-Неваде подъемники закроют в середине апреля.. а так все по наличию снега.

Как то помню год мы в Австрию середине ноября поехали.. так снег был тока на леднике, что вообщем нехарактерно для этого времени года.

По Сьерра-Неваде прошлый год смотрел в середине март, так снега было в 2 раза больше чем мы в конце декабря было и холоднее было там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить сайту то в Сьерра-Неваде подъемники закроют в середине апреля.. а так все по наличию снега.

Как то помню год мы в Австрию середине ноября поехали.. так снег был тока на леднике, что вообщем нехарактерно для этого времени года.

По Сьерра-Неваде прошлый год смотрел в середине март, так снега было в 2 раза больше чем мы в конце декабря было и холоднее было там..

Урряяяя)))значит накатаюсь еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Annetvlad, не поленитесь и воспользуйтесь гуглом и получите всю исчерпывающую информацию по любому горнолыжному курорту. С 29 января по 1 февраля буду с супругой в Солдеу, отель Spor Village, если кто из форумчан будет в Андоре с удовольствием познакомимся , если есть желание пишите.

Мой новио лучше гугла))) Я не знаю, когда точно прилечу, в понедельник только документы на визу подаю, обещали сделать за 2 недели, но кто их знает.

Я бы тоже с удовольствием со всеми познакомилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь от полицейских духан признак самодостаточности! Мы с женой летом в 8:30 утра шли в банк нашего маленького городишки у одного кафе, на улице, увидели накрытые на улице столы за котором несколько человек явно что то отмечали. Среди них были три наших полицейских, которые вместе со всеми подняли бокалы с красненьким, как бы приветствуя нас и наступившие утро.

а ведь действительно все темы скатываются к спиртному)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чуть не задохнулась. :D

Ну а как иначе если во всех ресторанах на обеде бокал пива или вина входи в цену :)

Изменено пользователем BigAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

я б сказал что Андорра - Австрия начала 80х..

А если Сьерра-Неваду с Австрией сравнивать? Понимаю, что в Альпах лучше, но насколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сьерра чуток по технологичней чем Андорра, но и меньше в 3 раза..

З.ы. объездил почти всю Австрию, по мне - лучше Зельдена, может быть только Зельден..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.ы. объездил почти всю Австрию, по мне - лучше Зельдена, может быть только Зельден..

А я все никак до него не доберусь. Хочется, но складывается все время по-другому. Вот только что вернулась из Зеефельда, где уже второй раз побывала. Но зато на другом склоне. катались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 02.02 по 09.02 летим на фестиваль SnowPasta во французские Альпы (Les2Alpes).

http://www.snowpasta.ru/kurort/1l2a/

сезон однако!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.baqueira.es/

А мы туда поедем, так как это самое близкое к нам...Да я и не особо мaститый гонщик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.baqueira.es/

А мы туда поедем, так как это самое близкое к нам...Да я и не особо моститый гонщик)))

Kрасивые пейзажи. Посмотрела, как побывала. :thumbup:

Я бы тоже не против, но только на собаках. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kрасивые пейзажи. Посмотрела, как побывала. :thumbup:

Я бы тоже не против, но только на собаках. :blush:

Мы как соберемся-я тебе позвоню) Вдруг надумаешь на машине) Собак обеспечить не могу, но вот несколько десятков лошадиных сил-легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так сложно научиться, как кажется на первый взгляд)

надо только не пожалеть немного денег на несколько занятий с инструктором

нет такого человека, которого инструктор бы не поставил на лыжи)

и будет вам Щастье! :)

post-1217-0-96309700-1359142497_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не так сложно научиться, как кажется на первый взгляд)

надо только не пожалеть немного денег на несколько занятий с инструктором

нет такого человека, которого инструктор бы не поставил на лыжи)

и будет вам Щастье! :)

Не-не. Уже все инструкторы сказали - с моим центром тяжести ни лыжи, ни коньки, ни мотоциклы. :(

Думаю, что рекорд по поломке лыж могла бы побитъ. :blush: Сколько раз вставала на лыжи - столько сломанных пар (когда их перевалило за 20 я уже сама успокоилась). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не. Уже все инструкторы сказали - с моим центром тяжести ни лыжи, ни коньки, ни мотоциклы. :(

Думаю, что рекорд по поломке лыж могла бы побитъ. :blush: Сколько раз вставала на лыжи - столько сломанных пар (когда их перевалило за 20 я уже сама успокоилась). :)

Вот я блонд) Подумала, что тебе добераться не на чем)

Значит надо на сноуборд вставать! Его сломать практически невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я блонд) Подумала, что тебе добераться не на чем)

Значит надо на сноуборд вставать! Его сломать практически невозможно!

На санках каталась - копчик сломала.

Сейчас ещё хромая на одну ногу (не на две :D - сама придумала!), так что спорт.мероприятия пока в сторонке нервно курят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На санках каталась - копчик сломала.

Сейчас ещё хромая на одну ногу (не на две :D - сама придумала!), так что спорт.мероприятия пока в сторонке нервно курят.

Защиту надо на попу одевать)

В общем только литрболл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не. Уже все инструкторы сказали - с моим центром тяжести ни лыжи, ни коньки, ни мотоциклы. :(

Думаю, что рекорд по поломке лыж могла бы побитъ. :blush: Сколько раз вставала на лыжи - столько сломанных пар (когда их перевалило за 20 я уже сама успокоилась). :)

Хорошо хоть лыжи, а не себя драгоценную! У меня многие друзья с поломанными руками/ногами с такого " отдыха" возвращаются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть лыжи, а не себя драгоценную! У меня многие друзья с поломанными руками/ногами с такого " отдыха" возвращаются :(

ну уж, сгустили краски) прям таки многие и прям таки с поломанными руками!?!)

за 5 дней катания, например, в С-Неваде видел два-три случая оказания мед.помощи на склонах... НО

все эти случаи произошли в спец. зоне, где молодые люди стремятся показать своё мастерство в прыжках (трамплины и т.д.)

плюс алкоголь ...

з.ы. жить, в принципе - опасно!)

з.з.ы. вчера партнёр, доказывая свою теорию активно жестикулировал руками и случайно ударил рукой о стол...результат - разрыв связки безымянного пальца...

так что же теперь - в офис не ходить?) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Защиту надо на попу одевать)

В общем только литрболл?

Вообще-то, у меня 20 лет баскетбола за плечами. Даже чемпионат России среди ВУЗов... :blush:

Я и хромая бегать могу. :D

А от литрбола "зашита" генетически. Другие в таком количестве "опиум" принимают, как я алкоголь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 11 months спустя...

В выходные в Ла Молина утерян сноуборд, стоимостью ... дорогой. :lol:  Служащие говорят, не волнуйтесь, весной найдется. Оказывается теряют и лыжи и палки. Оставляют номер телефона, им звонят служащие, когда находят .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение