Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Клиенты Yoigo самые довольные


Рекомендованные сообщения

Что делать, 40 лет назад испанцы ездили на ослах...

У меня есть предложение - избегать использования фальшивых штампов.

40 лет назад, в 1970 году  ВВП Испании на душу населения по ППС составлял 7291 долл. Для сравнения - у СССР 5569.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение - избегать использования фальшивых штампов.

40 лет назад, в 1970 году ВВП Испании на душу населения по ППС составлял 7291 долл. Для сравнения - у СССР 5569.

Это совершенно никак не означает использование каких-то других транспортных средств :) И, думаю, что смысл высказывания сводился к одному: что страна была аграрной и никто не стремился развивать телекоммуникации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть предложение - избегать использования фальшивых штампов.

40 лет назад, в 1970 году ВВП Испании на душу населения по ППС составлял 7291 долл. Для сравнения - у СССР 5569.

Опять ты со статистикой. :)))) Это мне дяденька испанец рассказал как было и как они из Эль Кампельо пешком до Аликанте ходили потому как транспорта не было. Это из жизни реальных людей, а не из мира цифр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг немецкий в году так 75ом , на Майорку отдыхать гонял, так на пароме вместе с крестьянами переправлялся , а они соответственно с козами и теми же ослами)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня друг немецкий в году так 75ом , на Майорку отдыхать гонял, так на пароме вместе с крестьянами переправлялся , а они соответственно с козами и теми же ослами)).

А козы и ослы тоже отдыхать на Майорку ездили? :lol:

Или, может, Вы буквально поняли, а Ваш друг имел в виду женщин (козы) и мужчин (ослы) местного населения? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как он мог, женщин так назвать))). Нет не буквально.

Хотя в немецком слово - Ziege, можно применять в двух значениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение