Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Сдам квартиру в Ла Кала (Бенидорм), 1 спальня, современный комплекс


Рекомендованные сообщения

Новый современный комплекс в шаговой доступности от моря, на территории детская площадка, теннисный корт, 3 бассейна, один из них зимний крытый, сауна, тренажерный зал, подземный паркинг, территория полностью огорожена.

Квартира большая, 83 м2, 1 спальня, 1 санузел. В квартире есть все: полностью оборудованная кухня, посудомойка, плита, микроволновка. В спальне две кровати и шкаф, в гостиной большой раскладной диван. Очень красивый вид с террасы. Квартира идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для кратковременного отдыха с семьей. К квартире закреплено одно парковочное место и кладовка.


В доме есть крытый зимний бассейн и сауна. Также есть тренажерный зал.

За деталями обращайтесь пож-та в личку.

Если вам нужно более чем на 3 мес, обращайтесь в личку с ценой договоримся :)


6Hx_4Q9jB3A.jpg


YzMH-2tBuG0.jpg

lJ6GsXThqYM.jpg


GVvRcQRx5sY.jpg


VRPXkhEBI_k.jpg


JSSpr3hYh1Q.jpg


qtR_6_heU3c.jpg
 

g7c48IzfeMo.jpg

AnzMnsyZgwI.jpg


zO3HyJicSBY.jpg


oIawm1rP9AE.jpg


xiWEBGYHvDg.jpg


f1s1wcKR2QM.jpg


4klBp66Rdu4.jpg


ZMK5KIeATBs.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
Pinaeva извините, про август пока не готов сказать нечего, август можно будет обсудить в апреле-мае, если у вас останется еще интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kera, на данный момент не готов вам сдать на этот срок в мае.

Для всех: сейчас квартира сдается только с текущего момента ну может быть + неделя (2). Варианты на май, июнь, .... я пока не рассматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kera, на данный момент не готов вам сдать на этот срок в мае.

Для всех: сейчас квартира сдается только с текущего момента ну может быть + неделя (2). Варианты на май, июнь, .... я пока не рассматриваю.

Спасибо. Очень жаль .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, а чего ты стесняешься принимать заказы на май и август? Сейчас самое время для продвинутых людей резервировать себе апартаменты на отдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, ну представь я сейчас сдам на неделю в мае, а будет клиент которому будет нужен май+июнь+июль (мы обычно так снимали в Испании), а получается из-за этой недели, я не смогу сдать на этот срок. Я конечно понимаю, что уже сейчас нужно на лето планировать, а уж до НГ лучше всего уже точно знать куда и что... да я и по себе пока не понимаю, вдруг самому придется еще там жить, пока ремонт в доме делать буду....

Хотя ты прав.....

Update: Для тех кому нужна будет эта квартира в период с мая по сентябрь на срок месяц+ я уже сейчас готов обсудить условия и принять букинг. Обращайтесь. Спасибо.

Изменено пользователем Юпис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Обновлю:

 

Свободен май и июнь до 25 го, и свободен август. Июль занят.

 

За деталями прошу в личку или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • 1 month спустя...

Теперь у меня в квартире есть проводной безлимитный, и достаточно быстрый интернет 10Мб.

Очень удобно, для тех кто привык даже на отдыхе быть в курсе всех дел.

 

Квартира свободна с 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Не получится, извините.

 

До 5 сентября занято, после 5 сентября свободно.

 

Бедный Юпис  :((

А говорили же - квартиры в Испании не сдаются, даже агенства с 30-ти летней историей не могут сдать квартиры  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный Юпис  :((

А говорили же - квартиры в Испании не сдаются, даже агенства с 30-ти летней историей не могут сдать квартиры  :blush:

Почему "бедный"? Мне кажется, что в сентябре возможно будет сдать такую симпатичную квартиру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему "бедный"? Мне кажется, что в сентябре возможно будет сдать такую симпатичную квартиру.

Аня,

Так Виктор стебанулся, отметив, что эта квартира - не пустует, в то время как некоторые плачут о стагнации рынка аренды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Интересует аренда квартиры с ноября, месяца на 4, может больше. Сколько будет стоить?

Буду признательна ответу на e-mail: zhanna1348240@gmail.com заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да, с 5-6 сентября пока свободно, можно бронировать, если интересно , пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Да, с 5-6 сентября пока свободно, можно бронировать, если интересно , пишите в личку

Извините,я немного не пойму,как вам написать в личку.Хотела бы узнать,какая будет стоимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

Всех с Наступающим!

 

Планируйте ваш отдых заранее.

 

Май, июнь, август пока свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Добрый день. Заинтересовала ваша квартира. Сколько будет стоить аренда с 25.06.2014 по 1509.2014? Проживать будут взрослый с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение