Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Частные такси против «грабительских» тарифов


Рекомендованные сообщения

Частные такси против «грабительских» тарифов

post-4-0-15454900-1350288320.jpg

Частные таксисты Валенсии начали акцию против высоких тарифов на городское такси: на остановках общественного транспорта они стали развешивать листовками со «справедливыми», по их мнению, расценками.

Таксисты считают, что летнее повышение цены оттолкнет туристов от использования этого вида транспорта, что не только негативно скажется на доходах частников, но и вызовет недоверние и разочарование в такси в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2010 году на такси от Аликанте до Торревьехи стоило 40 Евро,а этим летом уже 56 ,о как :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то в курсе как отличаются тарифы на такси по Испании,может кто знает оф. статистику самых дорогих/дешевых регионов?А то есть небольшой опыт в некоторых регионах Испании и для объективного заключения не хватает информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль на плакате цены не видны... Просто мы всегда ездим из центра ( от арены) до аэропорта за 12-15 евро. Куда уж дешевле? Бензин же не по 29 рублей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу еще раз, у испанцев есть поговорка пронизывающая их стиль жизни (с моей точки зрения): Quien no llora, no mama. Дословно - Кто не плачет, тот не сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Quien no llora, no mama. Дословно - Кто не плачет, тот не сосет.

:) Я бы добавил: дословно- кто не плачет, тот не сосет грудь ( имеют в виду ребенка). Т.е. если ничего не просишь, то ничего и не получишь... вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я бы добавил: дословно- кто не плачет, тот не сосет грудь ( имеют в виду ребенка). Т.е. если ничего не просишь, то ничего и не получишь... вот как-то так.

Нету ручек ,нет конфетки.

Извините,вырвалось,просто ляпнул.

Из Гуардомара вроде 40э,на правильном такси.

Изменено пользователем don Belianis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде написал дословно (дословно там про грудь ни слова), вообще это про бычков было, тогда в старые добрые года испанской империи :D

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде написал дословно (дословно там про грудь ни слова), вообще это про бычков было, тогда в старые добрые года испанской империи :D

mamar

v transitive-intransitive mamar [ma'maɾ]

1 chupar con los labios la leche de los pechos

dar de mamar a un niño

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение