Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шутки и анекдоты.


Рекомендованные сообщения

Вот смотри, я тебе ничего плохого не сказал, а ты меня оскорбила уже дважды - то комплексы у меня, то говнецо.

Я тебе свою позицию по твоей "шутке" очертил четко и ясно, без воды.

А у тебя есть что по существу? Нет? Тогда закрываем этот вопрос. С тобой все ясно.

PS. Психолог ты никакой - тебя обманули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот смотри, я тебе ничего плохого не сказал, а ты меня оскорбила уже дважды - то комплексы у меня, то говнецо.

Я тебе свою позицию по твоей "шутке" очертил четко и ясно, без воды.

А у тебя есть что по существу? Нет? Тогда закрываем этот вопрос. С тобой все ясно.

PS. Психолог ты никакой - тебя обманули.

Правда?А не ты ли с оскорбления в мой адрес начал на пустом месте? Ты приколупался к шутке и добиваешься от меня какой-то истины по ее поводу! Идиотизм! Наталкивает на определенные размышления! Ты единственный, у кого такая странная реакция возникла. Игорь, в следующий раз глубоко подумай, прежде чем что-то написать в мой адрес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что последнее слово должно остаться за тобой и щас ты "прищурившись смотришь на меня как на дерьмо" )))))

Раз ты умеешь "глубоко" думать (не перепутала с каким то другим своим действием?), то напиши что нибудь, а я не буду отвечать. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь ли...Я сейчас между между ломаюсь,то ли приоткрыть завесу тайны твоей реакции и того дерьма, которое ты все пытаешься вылить на меня, то ли быть умнее... А что касается последнего слова-это у нас твоя прерогатива, все никак не уймешься и что-то здесь пытаешься доказать!Уйми свои петушиные амбиции!Твое мнение лично для меня где-то на уровне моей задницы. Ну это так, тебе к сведению) Теперь найди себе другую жертву,чтобы "собачиться", вероятно, кроме как здесь, больше тебе негде проявить себя) А мою скромную персону не тревожь, для меня ты в игноре,обиженное создание) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks спустя...

- Святой отец, а можно вы, блять, не будете цокать языком, пока я исповедуюсь?!
***
- Сын мой, ты отрекся от сатаны?
- Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

куда-то тема не туда  зарулила....


Из открытого окна донеслось:
- Да захлопни наконец своё еб@ло!!! Дай послушать Рахманинова!!!


— Дорогой нам нужно растаться
— Почему?
— Ты очень жадный,вот возьми своё кольцо
— Ээ а где коробка?!


— Хочешь стать успешным? Просто подними жопу с дивана!
— Ну вот я встал, че дальше?
— Фиг знает, так далеко мы еще не заходили.

 

- А ты любишь смотреть на звёзды?
- Да.
- Тогда я сверху.

 

Я уже полгода хожу в тренажерный зал, и моя девушка чувствует себя со мной под защитой, ведь если на нас нападут хулиганы, я смогу присесть 3 подхода по 12 раз.

 

Замужняя женщина рассказывает подругам:"Вчера мой муж предложил мне заняться садо-мазо. И я согласилась. Но не потому, что мне это нравится, а потому, что давно хотела его отп@здить!"

 

— Отношения это не только радость, это еще и большая ответственность, иногда даже причиняют боль.
— Ты меня поэтому ножом пырнула, сука бешеная?!
— Не перебивай..


— дорогой, нам нужно расстаться. Я не чувствую себя под надёжной защитой.
— Я же побил хулиганов,что к тебе приставали.
— Ты пропустил пару ударов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. Дон Димон

Боюсь, что с такими бородато-пошлыми анекдотами мы тут ситуацию не улучшим... 

Беник, я ж говорил - пропадает тема... Пока сплошной хлам. :(

 

По теме: Бережливые и осторожные евреи сыну не обрезали, а подвернули.
 

© http://anekdoty.ru/topday/

Изменено пользователем Don Pedro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф. Дон Димон

Боюсь, что с такими бородато-пошлыми анекдотами мы тут ситуацию не улучшим...

пердоне, Don Pedro .   :hi:

 какие вспомнил :) уехал более 10 лет назад, шутить уже тяжело

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Оставлю это здесь.

Купил сегодня мячик в Карефуре.

Судя по этому глобусу, Испанцы думают, что Аляска (и не только) принадлежит России )

Похоже на провокацию ) d19b53b80cf0a66fd3551f15429c776a.jpg

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:
— Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!
— Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!
Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.
— Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!
Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе — текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с
законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.
Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:
— Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!
Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.
— Что случилось? — спросил он у феи.
— Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-A как правильно Ирак или Иран?
-Ирак, потому что Иран это химический элемент с циферкой. Иран 235 например.
-Ирак! Даже у Крылова была такая басня "Лебедь, Щука, Ирак". ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИГИЛ обратилось к НАТО с просьбой вернуть американские бомбардировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино гораздо опаснее пива или водки! Всё начинается с безобидного бокала за обедом,а приводить к изучению иностранных языков и переезду на средиземноморское побережье!:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надпись на пачке сигарет "Курение ведет к медленной и болезненной смерти" как бы предупреждает тебя, что все остальные умрут быстро и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

"В начале 19-го века большинство студентов в вузах изучало французский. В итоге насовали Бонапарту и взяли Париж.
В начале 20-го века большинство студентов в вузах изучало немецкий. В итоге умордовали Гитлера и взяли Берлин.
Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в вузах изучает английский... Такого богатого выбора в истории России еще не было

 

 
Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение