Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Инга и Юрген из Коста Эсмеральда, или почему пить вредно даже немцу


Рекомендованные сообщения

Значит лежу я в кровати и смотрю IT Crowd

Никого не трогаю. Даже комп особо. Тут завыли собаки и в скайп пришло вот что:

---

Hola, Anderson vishol is Polizii, ili moij obvineniij jego ushe predjavili?

juergen costa-esmeralda service: Anderson, davai pro tebja: http://www.kommersant.ru/doc/1269582

Pomoshem russkim organom!

Nu chrosho, ja v Viilje Igorja nakakal, tak u vas napisano, no ja dumaju, tij popal v podosrenije gosudarstvennich organov i moi pisma v prokurursstvo Alicanta pomoshet s toboij na vsegda pokontshitch, Poimi, nikto ne pishet po menja slova sto ja nakakal na kovoer! Bij sa eto otveshaitje!

Est vosmoshnost mne kontaktirovatcht, est vosmoshmost igrajt dalshe voinu. No ja nemez, a tij russkij kriminal, kak tam na page pishet!

Regards Juergen

---

Как вы думаете, что хотел сказать автор? И главное - что автор пил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Юргена: Спасибо! давно хотел статью перечитать :) Еще поищи Денис Свердлов, Леонид Рейман, в чем фишка вообще? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Юргена: Спасибо! давно хотел статью перечитать :) Еще поищи Денис Свердлов, Леонид Рейман, в чем фишка вообще? ;)

Написано же: русский криминал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, что хотел сказать автор? И главное - что автор пил?

Это его ответ на этот пост:

Firebird, жди второго письма по-поводу пития автора :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки почитывают форум, почитывают, хоть и немец, а душа то русская ... :)

хотя может все быть и по другому, вроде преступников всегда на место преступления тянет...

Кстати, а у него разве доступ к разделу есть? Или в наших рядах есть сочувствующий эсмеральдам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все таки почитывают форум, почитывают, хоть и немец, а душа то русская ... :)

хотя может все быть и по другому, вроде преступников всегда на место преступления тянет...

Кстати, а у него разве доступ к разделу есть? Или в наших рядах есть сочувствующий эсмеральдам?

Ну у нас почти все можно читать же - не обязательно региться

Нету только доступа в Архив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pomoshem russkim organom!

Абсент с чем то мешал. Видите пишет с ошибкой.

Я понял что он призывает нас помахать ему русским Органом?

однако, как завуалировал простое русское слово.... :)

интеллигент :)

Изменено пользователем Sergio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсент был настоян на бычках сигарет Памир! :lol:

Изменено пользователем werrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Юргена: Спасибо! давно хотел статью перечитать :) Еще поищи Денис Свердлов, Леонид Рейман, в чем фишка вообще? ;)

Это этот один из персонажей?

    А министры Путина в большинстве своем тоже не бедные люди. У нас вот есть бывший министр связи Леонид Рейман, против которого за границей ведется расследование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, теперь зная лично шэфа юридической полиции думаю, а не сгрузить ли мне все эти письма переводчику и не написать заявление об угрозах, там такие словечки есть, типа выкинут тебя из Дении и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, теперь зная лично шэфа юридической полиции думаю, а не сгрузить ли мне все эти письма переводчику и не написать заявление об угрозах, там такие словечки есть, типа выкинут тебя из Дении и т.п.

Я бы сделала...... Чего тебе бояться?

Тем более - корни этой ситуации уж очень непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала...... Чего тебе бояться?

Тем более - корни этой ситуации уж очень непонятные.

На самом деле очень понятные и кроются в психологии и поведении людей

Я могу объяснить - но это очень сильно опять расстроит и Юргена и Ингу

Ну и меня могут обвитить в предвзятосте и лаже

Изменено пользователем Firebird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цель?

Обьяснить людям, что они неправы, можно только в случае их адекватности. Иначе, бессмысленная трата своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А цель?

Обьяснить людям, что они неправы, можно только в случае их адекватности. Иначе, бессмысленная трата своего времени...

А какие нервы?

Перевести и написать заявление в полицию. Остальное - работа полиции. Это отправляющий смс будет доказывать, что он - белый и пушистый и только цветочки собирает....... В полиции тут не идиоты работают.

Зы: а я как-то подробности упустила - кто и у кого где накакал и где это написано?

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие нервы?

Перевести и написать заявление в полицию. Остальное - работа полиции. Это отправляющий смс будет доказывать, что он - белый и пушистый и только цветочки собирает....... В полиции тут не идиоты работают.

Зы: а я как-то подробности упустила - кто и у кого где накакал и где это написано?

:]

Да Sergio имел неосторожность упомянуть в суе автора послания Firebird'у ,)))) в теме про приезд Igor_ch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы и правы...

Я то безнадежно отравлен российским опытом...

А, ты про это. ;)

Нет, Андерсону бутылки кой куда в полиции не грозят ( если ты об этом). :]

Тут по любому поводу надо звонить в полицию: вот Бенжи сбежал, я позвонила другу-собачнику-испанцу. Он сказал, что надо срочно звонить в полицию. Позвонили........

Да Sergio имел неосторожность упомянуть в суе автора послания Firebird'у ,)))) в теме про приезд Igor_ch.

Пойду читать-перечитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут по любому поводу надо звонить в полицию: вот Бенжи сбежал, я позвонила другу-собачнику-испанцу. Он сказал, что надо срочно звонить в полицию. Позвонили........

.

И как результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: а я как-то подробности упустила - кто и у кого где накакал и где это написано?

:]

Да Sergio имел неосторожность упомянуть в суе автора послания Firebird'у ,)))) в теме про приезд Igor_ch.

Да я только предположил, и чего он так завелся? Ну нет, так нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как результат?

Бенжи как на форуме прочитал про полицию, так сразу домой вернулся. Чистый и сухой, кстати, несмотря на ливень. Ну уж и погулять нельзя, да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенжи как на форуме прочитал про полицию, так сразу домой вернулся. Чистый и сухой, кстати, несмотря на ливень. Ну уж и погулять нельзя, да?!

А его сразу на цепь! Вот ведь Оксана. Это же твой любимец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение