Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кредитный рейтинг Испании на уровне Марокко


Рекомендованные сообщения

Кредитный рейтинг Испании на уровне Марокко

post-4-0-47011000-1349987120_thumb.jpg

Агентство Standard & Poor’s оценила платежеспособность Марокко на уровне "BBB-", что на одну ступень выше «мусорного» и понизила до "негативного" со "стабильного" перспективы рейтинга, что очень хорошо выглядит на фоне оценки того же агентства Испании. Рейтинг Испании был понижен агентством сразу на две ступени до "BBB-". Правительство Испании было сильно удивлено таким решением агентства.

В свою очередь Standard & Poor’s отмечает, что Испания будет неспособна выполнить поставленную цель по уровню дефицита бюджета, а также общей ситуацией с нестабильностью евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, у кого остались деньги, срочно везите к нам :)

Лично вам? Святой человек 0:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично вам? Святой человек 0:-)

Если мне, то кредитный рейтинг Испании не изменится, поэтому везите сами себе, но в Испанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне, то кредитный рейтинг Испании не изменится, поэтому везите сами себе, но в Испанию :)

Я думаю, что для кредитного рейтинга Испании, не важно на скольких счетах лежат деньги, на одном ВАШЕМ или на множестве разных мелких счетов. Гласное суммарное количество ввезенных денег. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение