Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Люди в Испании (местные) более стройные, чем в Росиии ?


Рекомендованные сообщения

Тут задумался - или мне это кажется, или нет, но вроде как местные жители в Испании более стройные, чем их российские аналоги. :o

В магазин здесь заходишь - бабульки такие не толстые, адекватные возрасту, мужики без свисающих животов....

Если на пляже мужик с изрядным брюшком - большая вероятность, что из России (особенно если ещё барсетка/мошна на боку на пузе висит). :(

Наверное оттого, что привыкли у нас пиво салом закусывать, и передвигаться только на машинах.... а здесь не особо и жрать то хочется.... да и работать надо. ;)

Ну как бы такое наблюдение (здесь я с грустью посмотрел в зеркало). :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут задумался - или мне это кажется, или нет, но вроде как местные жители в Испании более стройные, чем их российские аналоги. :o

В магазин здесь заходишь - бабульки такие не толстые, адекватные возрасту, мужики без свисающих животов....

Если на пляже мужик с изрядным брюшком - большая вероятность, что из России (особенно если ещё барсетка/мошна на боку на пузе висит). :(

Наверное оттого, что привыкли у нас пиво салом закусывать, и передвигаться только на машинах.... а здесь не особо и жрать то хочется.... да и работать надо. ;)

Ну как бы такое наблюдение (здесь я с грустью посмотрел в зеркало). :((

В Испании - сильно жарче чем в России

Вот жир-то и выпаривается :blush:

Ты не видел лошадей в Никарагуа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(здесь я с грустью посмотрел в зеркало).

Ой не набивай себе цену.

Старое поколение и именно испанцы, действительно стройнее. Но у нас такие ходят. И как только ходят? Сейчас еще не совсем понимаю, кто это испанцы или румыны. Если румыны, то как они собираются зарабатывать себе на жизнь, они же занимают место на лавочке как 3 я. А вы меня видели.

Не видела жирных эскимосов, нанайчев и чукчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы по вечерам на променадах гуляют. Национальный вид спорта. Вот жир и сбрасывается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Испании люди много гуляют. Вечером ---огромное количество бегающих. Все теннисные корты заняты. Велосипедисты. Еда.

В Рф, я например, все время в "коробке" везде катаюсь. Из дома, без машины не выхожу. Это плохо и не правильно. У многих людей в рационе большое количество углеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что толстеет человек скорее всего от депрессии. Депрессию - заедают вкусненьким обычно.

Второе. Мало солнца на большей части России - физиологически не хватает веществ в организме для счастливого состояния.

Тут и солнца много, и mañana спасает от давления жизненных проблем.

Поэтому испанцы едят много и поздно вечером, но, в основном - не толстые.

И третье: еда здесь экологичная, все местное: мы то, что мы едим. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть данные, что дети, которые растут без отца, склонны к полноте. Из-за отсутствия отца они чувствуют себя не защищенными и организм начинает накапливать массу, типа на трудные времена.

Интересно видео

http://www.youtube.com/watch?v=I1r4D4-kdEw&feature=player_embedded

Изменено пользователем Alexbu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю человека, он был достаточно не маленьким. Потом начал правильно питаться и стал обычным человеком без всякого лишнего веса. Все удивляются. Однажды, когда он обедал, то женщина перед ним спросила, как он добился такого результата. Он ответил, что стал меньше есть. Она же ему сказала, что тоже почти ничего не ест, а похудеть не может. При этом в момент разговора перед ним была чашечка с салатом, а перед женщиной три тарелки с разными блюдами. :) Вот так вот некоторые "почти ничего не едят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что я сейчас вижу на улице, у себя в Бурриане, скоро все сравняются. Родители идут гулять с детьми прихватив увесистый кулечек конфет, 2 л колы и бутерброд из батончика хлебе. Малыши еще не достигшие годовалого возраста сосут чупа-чупсы, и трескают сладкие печенья. Поголовно наворачивают чипсы. Не видела, что бы давали яблоки или другие фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему ребенку почти 5 лет. Конфеты не хочет есть. Правда и фрукты в чистом виде тоже не ест. Предпочитает соки и иногда яблоки и бананы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам повезло, что не любит конфеты, а вот соки в больших количествах вредны. Фрукты полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Казахстане посидеть вечером за обильным дастарханом ( обильно накрытый стол) - это константа и естественно далеко многие ,мягко так сказать не стройные. До 2010 года весил около 94 кг после перенесенной болезни 71 .Сечас не на диете, но и не злоупотребляю и хочу поправиться , но уже на протяжении года вес не падает и не набирает. Я думаю влияет не количество пищи на кг. , а то , что ты потребляешь, ну и сама физиология человека и образ жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнила почти народную венесуэльскую поговорку. Приблизительно звучит так: " все, что не может меня убить - делает меня толще".

:]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево, вот вам испанский стиль жизни - Quien no llora, no mama. Дословно - Кто не плачет, тот не сосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение