Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Igor_ch приехал...


Рекомендованные сообщения

вот одна из их фактур-отчётов,например,чтобы представить себе весь масштаб энтого безобразия:)

:Acta 11febrer2012.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот одна из их фактур-отчётов,например,чтобы представить себе весь масштаб энтого безобразия :)

:Acta 11febrer2012.pdf

У меня открывается моя почта. Где ПДФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините,пожалуйста,не знаю,как этот pdf переформатировать :hi: :

а вот так-видно?

Tatiana

-------- Пересылаемое сообщение --------

От кого: "Comunitat Pleta Sant Pere" <cpsp@andorra.ad>

Кому: undisclosed-recipients

Дата: Tue, 28 Feb 2012 15:39:25 +0100 (Hora est�ndar rom

Senyors Propietaris,

Adjunt trobaràn Acta de l'Assemblea General Ordinària del dia 12 de febrer 2012.

Els hi fem saber que en disposen d'una còpia a la bústia de casa seva de la Pleta.

Si desitgen rebre una còpia de la factura de les despeses comunitaries 2012 per correu electrònic, preguem en ho facin saber per aquest mateix mitjà.

Quedem a la vostra disposició per qualsevol informació.

Acta 11febrer2012.pdf

Regina Baró

Administradora

 Comunitat de Propietaris La Pleta de Sant Pere

El Tarter - Canillo - Ad100

Andorra

Telf +376.751700

Telf +376.327042 24h/24h

Fax +376.851777

Correu Electrònic cpsp@andorra.ad

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, посылает нас в Вашу почту :) А Вы сохраните на компе, а потом через "расширенную форму" вставьте в сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сегодня был в гостях, видел все своими глазами. Если коротко - звезда в шоке! За такие деньги 18 соток ( причем почти ровных) с большими пальмами, елками и т.д. которые кто знает сколько растить надо, 300 квадратных метров конструибле и несильной косметики - КОНФЕТКА! Если кто видел большинство испанских спален (чуланов)) тот меня поймет, да и само месторасположение дома очень уютное, короче мне понравилось, не скрываю завидую.

Андерсон конечно молодец, ребята и не скрывают своего счастья. Алексей молодец, я тоже поражаюсь ему.

А какающие "эсмеральды" подонки ; вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months спустя...

А не проще ли ли было бы дать просто пожить (посторожить/засадомпосмотреть/ссоседяминаладитьконтакты) надёжному человеку на время отсутствия? Это ж скоко нервочеловекочасов угроблено???

 

Второе (про камеры слежения). Они сейчас есть такие, что даже невозможно узреть, где они располагаются -так что сломать-практически  невозможно.(только хозяин знает-или кто устанавливал)

каждая дополнительная камера стоит £5, и в любой момент можно любоваться картинками в своём компе (или телефоне).

Сигналки нерационально (ИМХО) (пожалейте соседей)

 

.Человеческий фактор и камеры наблюдения (человеческий фактор подстраховать).

Я вижу решение только в таком в таком (взаимоподстраховочном) тандеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От камер толку нет, ну засняли они кого-то и чего дальше? Если нужно заселиться, так заселятся и камер не испугаются. Как Вы себе представляете дать кому-то надежному пожить? Обычно у надежных есть своя крыша над головой и вряд ли они будут заниматься охраной чужого дома. ИМХО конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Камера показывает текущую ситуацию.(Хозяин/ка в курсе, что всё в порядке (или не в порядке).
Ведь согласитесь, гораздо спокойнее, когда можно наблюдать ситуацию.(Узнаю поконкретнее, доложу)

Кемера -это просто индикатор.

 

2.Ситуации могут быть самые разные.

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе (про камеры слежения). Они сейчас есть такие, что даже невозможно узреть, где они располагаются -так что сломать-практически  невозможно.(только хозяин знает-или кто устанавливал)

Не знаю как в Испании, а в России запрещено скрытое видео наблюдение без соответствующего разрешения, т.е. по закону камера должна демаскироваться как минимум светодиодом. Но это в теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в Испании, а в России запрещено скрытое видео наблюдение без соответствующего разрешения, т.е. по закону камера должна демаскироваться как минимум светодиодом. Но это в теории.

В Британии ( и я думаю, в России тоже) на СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТИ Вы можете распоряжаться камерами по своему усмотрению, если наблюдение не простирается ЗА ГРАНИЦЫ СОБСТВЕННОСТИ (т.е. не нарушает ничьих приватных прав)

 

(п.с. вероятно, концепция демаскировки  имеет имеет смысл, когда речь идёт о публичных местах)

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Камера показывает текущую ситуацию.(Хозяин/ка в курсе, что всё в порядке (или не в порядке).

Ведь согласитесь, гораздо спокойнее, когда можно наблюдать ситуацию.(Узнаю поконкретнее, доложу)

Кемера -это просто индикатор.

 

2.Ситуации могут быть самые разные.

 

Ну заселился уже, т.е. что-то не в порядке и что дальше-то??? Лететь из России, например??? Смысл? Если ты уже не можешь зайти в дом. А орущая сигналка хоть испугает или уши заложит. И про соседей - все понимают для чего это орет и зачем... У нас в деревне соседи начинают сами звонить в полицию или вылезают из своих кроваток и топают проверять дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну заселился уже, т.е. что-то не в порядке и что дальше-то??? Лететь из России, например??? Смысл? Если ты уже не можешь зайти в дом. А орущая сигналка хоть испугает или уши заложит. И про соседей - все понимают для чего это орет и зачем... У нас в деревне соседи начинают сами звонить в полицию или вылезают из своих кроваток и топают проверять дом.

Ну кому что нравится и по характеру ближе- ментальность то РАЗНАЯ!

 

Что делать в случае проникновения? Поговорить с нарушителями по Скаипу и сообщить в участок- если не образумятся  (как я сегодня узнала, один из вариантов на Скайп завязан-и совершенно бесплатен). Но это техпроблемы и кто хочет, тот найдёт возможности.

 

А кому  то ближе репрессивные меры-люди (опять же)- разные!

Изменено пользователем BBW
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что делать в случае проникновения? Поговорить с нарушителями по Скаипу и сообщить в участок- если не образумятся  (как я сегодня узнала, один из вариантов на Скайп завязан-и совершенно бесплатен). Но это техпроблемы и кто хочет, тот найдёт возможности.

 

 

 Ну вы юмористка ...  :lol:

 

А если они марокканцы, вы как с ними балакать собираетесь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вы юмористка ...  :lol:

 

А если они марокканцы, вы как с ними балакать собираетесь?  :D

 

Да уж

Поговорить с нарушителями по Скайпу еще - это интересно как?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ну вы юмористка ...  :lol:

 

А если они марокканцы, вы как с ними балакать собираетесь?  :D

Здесь не "разговор" важен, а сам факт, что каждое движение оотслеживается и фразы могут быть заготовлены

Да уж

Поговорить с нарушителями по Скайпу еще - это интересно как?  :o

Вчера выясняла этот вопрос как раз в комп.центре. И на мой взгляд это самое человеческое решение (спросить какие у нарушителей проблемы)

Но,(судя по реакции), возможно я что-то неправильно поняла. Извините. Уточню. Доложу результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не "разговор" важен, а сам факт, что каждое движение оотслеживается и фразы могут быть заготовлены

Вчера выясняла этот вопрос как раз в комп.центре. И на мой взгляд это самое человеческое решение (спросить какие у нарушителей проблемы)

Но,(судя по реакции), возможно я что-то неправильно поняла. Извините. Уточню. Доложу результат :)

 

Не знаю что вы выясняли :)

Но по скайпу вы никому не позвоните, проблемы у людей понятно какие - жить им негде  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь не "разговор" важен, а сам факт, что каждое движение оотслеживается и фразы могут быть заготовлены

Вчера выясняла этот вопрос как раз в комп.центре. И на мой взгляд это самое человеческое решение (спросить какие у нарушителей проблемы)

Но,(судя по реакции), возможно я что-то неправильно поняла. Извините. Уточню. Доложу результат :)

Т.е. вломившись в Ваш дом, Вы считаете, что он сообщит Вам своё имя в Skype, чтобы Вы могли позвонить ему и попросить уйти. Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. вломившись в Ваш дом, Вы считаете, что он сообщит Вам своё имя в Skype, чтобы Вы могли позвонить ему и попросить уйти. Так что ли?

 

Нет, комп сам включится и на экране появится грозный хозяин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, комп сам включится и на экране появится грозный хозяин...

Именно так.(только вместо монитора можно телик болшой использовать- впечатление ещё то, я Вам доложу!)

Т.е. вломившись в Ваш дом, Вы считаете, что он сообщит Вам своё имя в Skype, чтобы Вы могли позвонить ему и попросить уйти. Так что ли?

Не совсем так (вернее, совсем не так). Там только Скайповский принцип используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да представляю как окупас вытирает заботливо  пыль  с вашей плазмы,

 

тут на экране появляется ваша физиономия и спрашивает: ке таль амиго? шо тебя беспокоит, кариньо?

 

а он усевшись напротив и закинув ногу на ногу и попивая чаёк из вашей кружечки, начинает выкладывать накопившиеся проблемы...

 

кстати, советую плазмы  навешать в каждой комнате, чтобы окупасу удобнее было  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение