Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Октябрьская встреча на Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

Октоберфест - это просто замечательно. У меня Мужа обожает пиво. И будет как раз в Испании с 30 октября по 10 ноября. Я думаю он с удовольствием прсоединится. Только как ему оттуда добираться?

Блин, у меня бы так жена меня с большой буквы писала и еще говорила что это пиво меня обожает, а не я его!!!

Видимо я мало пью пиво :)

Изменено пользователем Sergio
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, что Октоберфест в Кальпе считается самым крупным за пределами Германии? Вот только не знаю, по какому критерию: по количеству людей или количеству выпиваемых литров.

Не заблуждайтесь он таковым не является. На Коста Бланка возможно?Но настроение он пoднимает здoрoвo!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня бы так жена меня с большой буквы писала и еще говорила что это пиво меня обожает, а не я его!!!

Видимо я мало пью пиво :)

Видимо да- мало. У меня и Муж обожает пиво, и Пиво его. У них взаимная любофф :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заблуждайтесь он таковым не является. На Коста Бланка возможно?Но настроение он пoднимает здoрoвo!

За что купила, как говорится. Мне об этом жители славного города Кальпе сказали. И сам обманываться рад (с) :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За что купила, как говорится. Мне об этом жители славного города Кальпе сказали. И сам обманываться рад (с) :)

Это на сайте города написано.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все готовятся к зиме похоже :D Я готов жарить сосиски и мяско, а так же пить пивко в любой прекрасный испанский день!

Изменено пользователем Anderson
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не понятно состоится встреча или нет. Давайте по решительней:) На октоберфест уже съездили, прикольно, но поздновато по времени, ведь многие с детьми приезжают, да и с туалетами там проблема. Как-то днём оно лучше встречаться. Может испытанный поблетс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение