Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Октябрьская встреча на Коста Бланке


Рекомендованные сообщения

Привет друзья!

Будем ли встречаться? :) есть предложения по месту? ИМХО нужно дать Поблетсу отдохнуть :)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не плохой вариант, южанам он ближе, северянам недалеко, кто что думает на этот счет?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 25 октября по 4 ноября в Кальпе будет проходить пивной фестиваль OKTOBERFEST, может всем вместе его посетить? Мы были 2 года назад на похожем мероприятии в Кальпе, тогда он не назывался Oktoberfest, но было довольно весело и интересно: различные выступления, за огромными столами сидели компании, многие пришли в маскарадных костюмах.

Нашла, что можно забронировать стол: "Tables can be reserved by calling 630 069399"

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот ещё предложение. Это место находится под Халоном. Бывали там неоднократно, всегда нравилось. Вино у них шикарное. Вся инфа по ссылкам. Вкратце, 13 октября праздник огня с небольшой шоу программой:

On Saturday, the 13th of October of 2012 from 19:00, we will do the holiday of the fire with a Big dinner and with several included shows:

Music with Kettledrums

Belly dance

Her Manda del Fuego

Artists of the fire

Walk on the fire

Program:

19:00 Theory of Walking on the fire

19:30 Aperitif and Dinner

20:30 Arrangement of the Fire

22:00 Walk on the fire

Menu

Wine-cellar and boule of Raspberries with couches of Tartar of crab

Carpaccio to the DIjon mustard

Soup of Lobsters to Carlos Ith

Julienne of verduritas with roque fort

Red wine of the Maserof

Aperitifs during the Walk in the fire

Sausages of Landmark

ribs grilled with 'pinzimonio' of vegetables to the Italian

home-loving cakes and the basket of fruits to the li moncello

PRICE 50€

For more information to call us to the phone 687722451 - 616348105

Email: info@maserof.com

www.maserof.com

www.facebook.com/bodegamuseomaserof

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, большая просьба подумать над совместным проведением Октоберфеста! Пока есть возможность попробовать забронировать столик! Но нужно количество желающих! Просьба записаться, кто хочет вместе попить пива!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, большая просьба подумать над совместным проведением Октоберфеста! Пока есть возможность попробовать забронировать столик! Но нужно количество желающих! Просьба записаться, кто хочет вместе попить пива!

А где это может быть? Ведь за рулем не особенно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так как? Местечко в Шало или Октоберфест в Кальпе? еще варианты? Ребята, давайте заранее определимся, а то мест не будет!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь за Октоберфест! Кто с нами и бронируем!

А разве в Ваших краях нужно бронировать?У нас в Санта Понса ставят огромную палатку баварские музыканту в кожаных шортах(уверен iglesias-у понравятся ;):D )играют зажигательные мелодии,литровые кружки обалденного пива,днем места есть всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такси можно взять!

А разве в Ваших краях нужно бронировать?У нас в Санта Понса ставят огромную палатку баварские музыканту в кожаных шортах(уверен iglesias-у понравятся ;):D )играют зажигательные мелодии,литровые кружки обалденного пива,днем места есть всегда.

В Кальпе много немцев, думаю они Октоберфест любят.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да любят,но за все отвечает серебро.Да и размышлял над этим пару дней назад,как-то стало обидно за Испанию и испанцев.Mercadon-ы в Германии не видел,ни Кортинглеса к сожалению испанские тореро там тоже не выступают с боем быков. :( :( :( :( :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся проблема, как на такую пьянку добираться? Приехать и сухарики баварские лопать?

не бойтесь пользоваться общественным транспортом

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октоберфест - это просто замечательно. У меня Мужа обожает пиво. И будет как раз в Испании с 30 октября по 10 ноября. Я думаю он с удовольствием прсоединится. Только как ему оттуда добираться?

Изменено пользователем romol
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октоберфест - это просто замечательно. У меня Мужа обожает пиво. И будет как раз в Испании с 30 октября по 10 ноября. Я думаю он с удовольствием прсоединится. Только как ему оттуда добираться?

Romol, Вы напишите откуда и куда надо добираться. А мы уже придумаем как. :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаете, что Октоберфест в Кальпе считается самым крупным за пределами Германии? Вот только не знаю, по какому критерию: по количеству людей или количеству выпиваемых литров. Но кальпийцы им однозначно гордятся!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romol, Вы напишите откуда и куда надо добираться. А мы уже придумаем как. :)

Ну, мы (шепотом) в Торревьехе. Я наказана, без визы, сижу в карантине. Муж с сыном и с одним нашим приятелем летят во время каникул. Им бы мальчикам (взрослым, я имею ввиду, октоберфест самое бы то.). Да, придумают что-нибудь, я думаю.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации по Октоберфесту. Вчера звонила организаторам, все столы на выходных уже заняты, можно только бронировать среди недели. Но программа в выходные наверно интересней. Без стола там тоже вполне можно обойтись, хотя с ним было бы гораздо лучше. Начало мероприятия каждый день в 18 часов.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение