Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Специальные предложения на сайте Renfe


Рекомендованные сообщения

Сегодня в поисках билетов на поезд Firebird наткнулись с ним на одну интересную вещь: renfe.es показывает специальные тарифы, если заходить на него из Испании, и не показывает, если заходить из России. Вот так... Покупайте билеты с помощью "испанцев" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А--аа, вон оно что! Я тоже такое замечала, но не сопоставила с местом своего пребывания. А я и так стараюсь покупать при помощи "испанцев" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А--аа, вон оно что! Я тоже такое замечала, но не сопоставила с местом своего пребывания. А я и так стараюсь покупать при помощи "испанцев" ;)

Всю Испанию разграбили приезжие... :(

Самим ничё не осталось.

В другой теме остатки уже "оптом" продают. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы такие приеДжие! Нам палец дай, мы потом руку откусим :D

Че жадные то такие? Чего вам не осталось то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ещё не всё знаю, что есть. :lol:

В постоянном поиске чего-нибудь хорошего в Испании . :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот то то и оно то! Оне сами не знают чего они хочУт, а все равно всего жалко :D

Песочницы у них большие, моря - до краёв, солнце -360 дней в году. А им всё жалко. :(

Продавать всё это лучше бы научились. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в поисках билетов на поезд Firebird наткнулись с ним на одну интересную вещь: renfe.es показывает специальные тарифы, если заходить на него из Испании, и не показывает, если заходить из России. Вот так... Покупайте билеты с помощью "испанцев" :)

Интересное наблюдение. Буду теперь на него через испанскую проксю заходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение