Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Осторожно, Banco Popular


Рекомендованные сообщения

Пока (3 раза тьфу) на него жаловаться не приходится.

Ипотеки ведь лет на 20 берут? За это время многое измениться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ипотеки ведь лет на 20 берут? За это время многое измениться может.

Так в жизни все меняется: возраст, здоровье, отношения, климат... Так что заранее "бояться" EURIBORa, на мой взгляд, не следует: возникнет проблема - найдем решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ayomice, ура! Вот так и надо на жизнь смотреть --- позитивно и оптимистично :) А то помнишь, в наших дискуссиях про медицинское страхование, мы мучили страховые компании своими предположениями об их возможном отказе мне в оказании мед услуг, еще даже не приобретя полис :) Я даже в какой то момент думала, что откажут мне в продаже полиса опираясь на пункт о "невменяемости, психических заболеваниях и еще чего-то там" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сравнила!

Там то вопрос был чуть ли не об уголовном преступлении - страховом мошенничестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Милые форумчане! Подскажите пожалуйста, если у нас счет открыт в одном из отделений банка Популяр (на островах), то можем ли мы его использовать для покупки недвижимости на материке?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете. Даже для покупок, например, в российских магазинах, если у Вас есть банковская карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за быстрый ответ! А карту и доступ в онлайн банк можно получить только в том отделении, где открывали счет или опять же в любом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Понятно, придется за картой ехать). А про оплату покупки недвижимости где-то прочитали, что вроде чек тоже выписывается только в том отделении, где открывали. Хорошо, что можно в другом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про оплату покупки недвижимости где-то прочитали, что вроде чек тоже выписывается только в том отделении, где открывали. Хорошо, что можно в другом))

А это Вы с чего решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, только в том, где открывали.

 

По запросу могут переслать карту и все остальное в выбранное вами отделение

 

У меня счет изначально открывался в Гуардамаре. А карту я забрал в Барахасе :D

А это Вы с чего решили?

 

Опять же - чек я выписывал в Дении

А мой бранч - перенесли в Сан Фульхенсио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,

Ты только, пожалуйста, делай оговорку, что все это - в индивидуальном порядке решается в каждом конкретном случае, и это требует определенных усилий и навыков. Чтобы ни у кого не возникло заблуждение, что все это "легко, просто и повсеместно стандартная услуга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витя,

Ты только, пожалуйста, делай оговорку, что все это - в индивидуальном порядке решается в каждом конкретном случае, и это требует определенных усилий и навыков. Чтобы ни у кого не возникло заблуждение, что все это "легко, просто и повсеместно стандартная услуга".

 

Миша - ты не прав

Я это делал много лет назад вообще еще ничего не зная про Испанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)) у меня особых преимуществ никаких, кроме знания испанского на хорошем уровне и огромной любви к испанцам) в общем, поняла, что сложно, но можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение