Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Шутки и анекдоты 2


Рекомендованные сообщения

А в итоге? Ведь всегда за все нужно платить. Даже в том случае, если за тебя заплатили.)))

Совершенно очаровательно!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • Ответы 405
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ГИБДД России выразило озабоченность по поводу новой политической инициативы Всероссийского общества автомобилистов. "Призыв "Выпил вызови такси, чтобы заработал водитель, а не гаишник" обладает всеми признаками недобросовестной конкуренции, а сравнение тарифов таксистов и гаишников это вообще явный демпинг.." - сообщили в пресс-центре ГИБДД.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я сижу в баре, пью коктейль, и ко мне подходит какой-нибудь мужчина с предложением заплатить за всё, я всегда достаю из сумочки квитанции на газ и электричество. (В продолжение одной из тем)))

Серег,

Я спросоня вначале очень удивился, зачем за тебя в баре платят...

Даже начал искать тему, "в продолжение" которой...

Ты предупреждай вначале что ли?

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймал еврей золотую рыбку. Держит ее в руках, радуется. Рыбка смотрит на него и так обреченно спрашивает:

- Еврей?

- Да!

- Убей сразу!

 

Еду на работу , и увидел рекламу антенны "Триколор". Прочитал и че-то так домой потянуло... Решил вернуться.

- И че там такого написано, что ты на работу забил?!

- "У ТВОЕГО СОСЕДА УЖЕ СТОИТ!"...

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как вас зовут?

- Василий.

- Дети есть?

- Да, сын Василий и дочь Василиса!

- А животные дома есть?

- Кот Васька!

- К сожалению, мы не можем вас принять на должность креативного менеджера

  • Like 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли замуж три подруги. Одна за немца, вторая за француза, третья за русского. Встречаются через несколько месяцев. Которая вышла за немца, рассказывает: я сразу сказала что готовить, стирать, прибрать не собираюсь.... А муж чего? А он ушел. . день его не вижу, два не вижу, на третий день пришел и притащил какого то робота. . он все за меня делает. Которая за француза вышла, говорит: я тоже так сказала. .. и тоже день не вижу, два не вижу, на третий он служанку привел, она все по дому и делает. Которая вышла за русского, говорит: и я так же сказала.... тоже день не вижу, два не вижу, на третий день левым глазом немножко видеть начала. )))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение