Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Вчера установила. Мне не понравились карты. Особенно то, что теперь нет просмотра улиц. 3D -- вообще фигня. Youtube убрали. В почту, VIP ящик добавили, правда не очень понятно зачем. У меня в "столбик" идут все адреса почты и я сразу вижу, на какой что пришло. Зачем еще одна строчка --- непонятно.

Изменено пользователем anyone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели? Будет 6.1, 6.2, 6.3,может и 6.4, там и будут потихоньку решаться проблемы и делаться улучшения. Как и раньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS 6 взломана на следующий день после релиза

Как сообщает РИА Новости, не успела компания Apple официально выпустить новую мобильную операционную систему iOS 6, как хакеры разработали механизм ее взлома.

Для доступа к устройству злоумышленники использовали программу redsn0w, созданную группой iPhone Dev Team, позволившую взломать операционную систему на смартфонах iPhone 3GS, iPhone 4, а также на плеерах iPod touch четвертого поколения.

Механизм взлома позволяет загружать контент с Интернет-магазина Cydia, однако утилиту для работы с сервисом пользователю необходимо установить самостоятельно. Кроме того, процедуру взлома необходимо повторять каждый раз после перезагрузки устройства.

Напомним, что во вторник, 19 сентября, в Интернет-магазине Apple App Store стала доступной для загрузки мобильная операционная система iOS 6. Новинка совместима со смартфонами iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, планшетами iPad второго и третьего поколения, а также плеерами iPod touch четвертого поколения. На смартфоне iPhone 5 iOS 6 будет установлена по умолчанию.

Новая операционная система содержит более 200 изменений. Одним из серьезных изменений стало то, что при разработке новой ОС компания Apple отказалась от использования приложение Google Maps, заменив его собственным картографическим сервисом.

Кроме того, почти все встроенные приложения iOS 6 будут взаимодействовать с Facebook. Пользователь автоматически получит доступ к списку «друзей», календарю, записям на «стене» и личным сообщениям в соцсети. Голосовой помощник Siri сможет беспрепятственно публиковать любое произнесенное сообщение владельца гаджета в Facebook по первой команде. Также Siri получила расширенный список поддерживаемых стран и языков - Канада (английский и канадский французский), Китай (мандаринское наречие), Гонконг (кантонское наречие), Италия (итальянский), Корея (корейский), Мексика (испанский), Испания (испанский), Швейцария (итальянский, французский, немецкий), Тайвань (мандаринское наречие) и США (испанский).

Источник: SecurityLab.ru.

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=48465

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят еще проблемы с WiFi есть

Более суток в работе - полет нормальный...

iOS 6 взломана на следующий день после релиза

Бытует такое мнение, что ДевТимовцы работают на окладе у Эппл, дадут сверху отмашку- выпустят отвязанный/привязанный джейл... Взломали прошивку сразу, но на новых девайсах эксплоит не работает, заметьте. :)

Изменено пользователем #давайдосвидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще обнаружила, что два сообщения не отправилось. Отправляла как ссылки.

Останусь я наверное пока на пятой, говорят еще проблемы с WiFi есть

Я, пожалуй, на 5 тоже вернусь. Поспешила с установкой. Мне Google карты очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подожду iOS7, мне нечетные ОСи больше нравятся. :) К примеру, 10.6 так себе, 10.7 уже реально прикольнее и удобнее, хотя каждому свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что по виндовс 95 ты не скучаешь :D но если да, то я с радостью тебе ее поставлю прямо в пятницу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение