Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рыбалка в Испании


Гость Firebird

Рекомендованные сообщения

Друзья, кто-нибудь получал лицензию на рыбалку через этот сайт, всё ли прошло нормально? http://www.licenciascazaypesca.es/licencia-de-pesca.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 545
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Друзья, кто-нибудь получал лицензию на рыбалку через этот сайт, всё ли прошло нормально? http://www.licencias...ia-de-pesca.asp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я нашол наконец то поблизости озеро где есть карп , ездил на разведку ( с детьми не половиш) , рыбаков было много , я чисто посмотреть че да как . Рядом у челов был карп на 3-5кг выловлен .

Embalse de la Pedrera

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Embalse de la Pedrera

03300 Orihuela, Hispaania

38.02105,-0.868976

http://www.garysmithfishing.com/freshinfop18.htm

вода конешно сильно упала , но озеро красивое , цвет воды просто класс :)

было бы ещё меньше мусора ( как и во всей испании ) цены бы испании небыло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я написал :) што у меня рыбы нема , я был то минут 40 , рядом у мужыков 1 карп был .

без детей поеду тогда может и рыба будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мой знакомый рыбак, попросил помочь порыбачить здесь, оплатили лицензию в Caja Rural (на 1 год - 25 евро, на 3 года - 40 евро), сказали через 2 недели приходить забирать, но можно уже ловить, имея на руках оплаченную квитанцию "tasas y licencias de caza y pesca". Сходили на катере из Алтеи, на 2 часа, вдоль берега, поймали 6 бонито (вкусные :) , на фото не только бонито). Теперь планируем на

Embaise de Beniarres попробовать на спининг Black bass и на удочку карпа...

post-100-0-81741600-1348145091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх хорошо вам, у нас уже рыба на зимовку готовится, какая то не активная совсем. Еще месяцок остался с удочкой порыбачить , а там я уже не ходок (подледная не для меня). Карп совсем перестал клевать что то, хочу попробовать на щуку, порыбачить первый раз в жизни,а то она активизировалась не по детски, так то не спиннингист ( все больше поплавок и донка) посмотрим что выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал мой знакомый рыбак, попросил помочь порыбачить здесь, оплатили лицензию в Caja Rural (на 1 год - 25 евро, на 3 года - 40 евро), сказали через 2 недели приходить забирать, но можно уже ловить, имея на руках оплаченную квитанцию "tasas y licencias de caza y pesca". Сходили на катере из Алтеи, на 2 часа, вдоль берега, поймали 6 бонито (вкусные :) , на фото не только бонито). Теперь планируем на

Embaise de Beniarres попробовать на спининг Black bass и на удочку карпа...

Поймали одного Black bassа на блесну: длина 32 см, вес 500 г.post-100-0-66467300-1348666292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Но я думаю, в Средиземном море рыба очень умная. Мы пока не поймали ни одной.

Рыба, она конечно, умная. Но все-таки она там есть. Мне вот повезло в конце июля. :yahoo: Еще один, поменьше,

сошел прямо возле борта. Ходили из Дении в сторону Ибицы. А вкусный был........ Anyone не даст соврать... ;)

post-875-0-64221600-1350025732_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimetrius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Подскажите плиз,где в районе Бенидорм -Алтея находится магазин рыбыловецких принадлежностей?Есть ли там подкормка для карпа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,где в районе Бенидорм -Алтея находится магазин рыбыловецких принадлежностей?Есть ли там подкормка для карпа?

Карп и без подкормки всё глотает - особенно варёную кукурузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на подкормку, в кормушки забиваем перловку с хлебом, кто то жмых, пофиг совершенно, лишь бы муть с запахом была, чеснок и всякая такая резкость. А берет он все подряд, кукуруза самое распространенное (мы не варим берем обычную консервированную в магазе). Так же может брать макаронные езделия вареные или вареную картошку).

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловят, еще как ловят!Месяц назад на водохранилище были с десяток англицких дедушек нафаршированых различными рыболвецким приблудами по самое не балуй,даже подкормку они метали в воду из специальных рогаток,пойманных карпуш они ругали англицким нехорошими словами,чоб больше не попадались видимо ,самых здоровых взвешивали и фотографировали,ессено всех отпускали!Мы с тестем споймали только двух маломерков на кукурузу и тоже отпустили/малые исчо!/а вот большие нам не дались,поэтому надо подготовить снасти как надо/ну как у англиков примерно,но без фанатизма!/Часов к 12 дня подрулила тачка прошлого тысячелетия набитая горлопанистыми аборигенами с учебными удочками,поскольку свои удочки мы уже сматывали ,их рыбацкого фарту наблюдать не смогли,да можно и к бабке не ходить, понулям он был!Кстати ловили англодедушки на маленькие кубики бардового цвета,назыаются у них ''RED RABBIT'',а сверху привязана не высоте 30 сантиматров бигуди женская с подкормкой,которая при закиде сыпется вниз и окучивает потенциальных клиентов!Так вот такую подкормку и хочется купить,кстати потому я и про магазин интересовался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение