Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Москве 22 сентября


Рекомендованные сообщения

Ага, пропаганда, я сегодня по урбанизации у себя пробежался, думал клево будет, не, не клево, дышать тяжело, лучше вино :D Отдельную тему, может быть, хотя москвичи поймут :D :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Для тех, кто любит выпить!"))) мы с тобой рулим , точняк)) хотя это будет пропаганда не здорового образа... не надо)) Тогда назвать как-то помягче))
Репетитор мышей - точно не поддержит. B) А так, на винск**ого есть тема * Принял на грудь, скажи что0нибудь*. Можно создать что-то подобное. Но не думаю, что там будут отписываться.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? а мы значит на подхвате)) а можно аббривиатуру из всех имен придумать)))

это будут люди с опытом, причем с позитивным)) но это в отдельной теме)) а то как-то... неловко

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова предложить одну из букв)) а на каком кстати)) ф и т или F i T)) а экзамен могу сдать в Москве например, Огненому птицу))) и можем ваще сертификат надежности выдавать)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это зачем запугали всех московских "испанцев", что все попрятались в своих норах и носа не высовывают?! Алкоголики, блин! :twisted:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы это зачем запугали всех московских "испанцев", что все попрятались в своих норах и носа не высовывают?! Алкоголики, блин! :twisted:

Добрый день!Мы пока в Москве и очень хотели бы познакомиться со всеми и встретиться 22 сентября.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kipriot))) не ругайся)) это мы тока для проверки)) а на самом деле мы белые и пушистые))) :-{}

и не пьем ваще :((

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно 22? В сентябре есть еще и 29 число!!Как то дата даже и не обсуждалась :( . Я вот хочу присоединиться,да не могу 22,хоть буду и не в Испании,и не в Москве.Другие страны есть изчё на карте :P Второй месяц уже не попадаю.Обидно...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, в Москве - в Хинкальной, каждую субботу встречаются? :D

Поэтому и список идёт вяло - всё уже на автомате. :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш сын, перед отлётом завтра к нам, сегодня с семьёй посетил Хинкальную.

Кого нибудь из наших заметил?? :lol:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте... :blush: Очень хочется встретиться и познакомиться ... Можно уточнить место встречи?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасьте... :blush: Очень хочется встретиться и познакомиться ... Можно уточнить место встречи?

Самим бы хотелось знать! 0:-)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Инопланетянину больше не наливать. Блин! Уже перепутал встречу в Москве и на Коста Бланке в сентябре. Вы то определились, а

у нас тишина! :drink:

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так! Инопланетянину больше не наливать. Блин! Уже перепутал встречу в Москве и на Коста Бланке в сентябре. Вы то определились, а

у нас тишина! :drink:

Подвальчик виноват!

Я то думала - Mallorga чемпион по встречам, везде успевает, а тут Werrew из Испании в Москву собрался :D Вот она, двойная жизнь, проснулся и - кто я, где я?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Kipriot

2.Firebird

3.Mashulya

4.FunTanchik

5.LA MARINA

6.Warw

Копирую Firebird:

Адрес хинкальной: Щербаковская ул. д.11. Стоянка на противоположенной стороне улице и у самогО заведения. Кто добирается своим ходом: м. Семёновская из метро налево, вдоль ТК "Станем друзьями" на светофоре на зеленый переходим улицу и через 200 м магазин Перекрёсток. Дальняя часть его "Хинкальная"

Изменено пользователем Kipriot
  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем записываться на встречу! Пока что запись бесплатна!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение