Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча форумчан в Москве 22 сентября


Рекомендованные сообщения

Вот зачем задавать вопросы провокационные???!!! :) Ощущения словами не описать- одни эмоции и все отрицательные:(. А еще ночью в 03.40 попала в пробку на мкаде:) В общем, уже хочу обратно!:)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ссыльным!!! :D собираюсь к вам присоединиться с 11 сент по 28))) как встречают на родине?)) если все в силе я свами)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте решать, где встречаемся! И, как всегда, от меня просьба- если можно, начало встречи пораньше, а то мне потом на работу бежать:(

Я за хинкальную на Семеновской!

Изменено пользователем Mashulya
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте решать, где встречаемся! И, как всегда, от меня просьба- если можно, начало встречи пораньше, а то мне потом на работу бежать :(

Я за хинкальную на Семеновской!

Пораньше - это в 6 утра? :blush:

Давайте в хинкальной

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте)) тока не в 6 :o ))) и адрес подробный плиз напишите))) а то это мой первый приезд после 1,5 лет испанской жизни))) вдруг потеряюсь)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Список на данный момент:

1.Kipriot

2.Firebird

3.Mashulya

4.FunTanchik

5. Anderson - пора уже проведать московскую паству!!! :D

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок)) не сразу как-то вериться, что УЖЕ в 13:30, а не только поздним вечером, можно начинать вкушать хинкали))) после испанской то действительности)) это наверное один из позитивных моментов возвращения, не надолго))) :D

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5. Anderson - пора уже проведать московскую паству!!! :D

Хорошо, что скайп придумали, звоните, я готов пить водку по скайпу, опыт есть, эффект гарантирую :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты присоединяешься по скайпу?))) Друзья, нам придется запротоколировать это событие и появиться в скайпе))) воздержавшиеся есть??? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно)) основной риск теперь на нас))) а главное, начав пить днем, трудно провести остаток дня более своеобразно)))

Изменено пользователем FunTanchik
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я тока про начало :blush: а потом, видно как пойдет))) что -то нас никто не поддерживает в прениях по алкоголизму))) либо все уже... либо мы не в теме)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятница, все отдыхают, я вот все вино в доме прикончил, осталось немного виски, добиваю, завтра придется с утра ехать в Шало за вином, а то пусто как-то в доме :D :D :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тока сегодня затарились)) в Москве то усё в упорядке)) + дьюти фри)) Леш, мне кажется, нужно для этого отдельную тему)) типа "Для тех, кто любит выпить!"))) мы с тобой рулим , точняк)) хотя это будет пропаганда не здорового образа... не надо)) Тогда назвать как-то помягче))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение