Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Новый год на Costa Blanca


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан!

Вчера были куплены билеты до Валенсии на Новый Год! Соответственно возникает резонный вопрос: есть ли в планах какое общее большое празднование данного события в рядах форумчан? Будем рады присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть интересный вариант сгонять всем на НГ на горячие источники, говорят там очень круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Эту тему, всё таки, лучше обсуждать с начала декабря. А то мало ли, как у кого жизнь завернёт к тому времени. В самом хорошем смысле!

Изменено пользователем Kipriot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале декабря эту тему обсуждать будет просто поздно, все будет раскуплено, на остатки адские цены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале декабря эту тему обсуждать будет просто поздно, все будет раскуплено, на остатки адские цены...

А вы что под это дело домишко прикупить собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле домишко? Просто если что-то арендовать, то нужно арендовать заранее...А раскуплены будут места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Мы будем на Новогодние праздники а Испании. Рады будем встрече. Только может не в самый НГ, а какой-нибудь другой день, например 3-го, или в Рождество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы думали домик в горах в деревеньке снять на 3-4 дня. С камином, без отопления, раритетный. ;)

Уже знаем в какой: там же и вкусный больший домашний ресторан. В котором готовят из всего своего: свое все мясо, рыба, овощи, оливки, вино и наливки, масло......

Оливковые рощи.

Гора, с которой Ибица видна.

Ну, и немного снега. Для экзотики. :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже хочу в такой домик :)

Правда у нас снег еще вчера выпал, до НГ надоест, я думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы думали домик в горах в деревеньке снять на 3-4 дня. С камином, без отопления, раритетный. ;)

Уже знаем в какой: там же и вкусный больший домашний ресторан. В котором готовят из всего своего: свое все мясо, рыба, овощи, оливки, вино и наливки, масло......

Оливковые рощи.

Гора, с которой Ибица видна.

Ну, и немного снега. Для экзотики. :]

Ужас :) Оксана, приезжай к нам, у нас есть отопление и видна Ибица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :) Надо что-то замутить.Даешь всеобщий сабантуй.Желательно не далеко от Бенидорма. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, билеты надо прямо сейчас уже брать, а то дорожают каждый день. Питерцам хорошо, у них Хельсинки рядом, можно хорошие билеты купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конкретики "испанцы", а то нам "россиянам" еще билеты покупать и разное такое ....

Из Москвы билеты Вуелингом на НГ за 400 евро туда - обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас :) Оксана, приезжай к нам, у нас есть отопление и видна Ибица :)

:]

Оль, у меня тоже и отопление есть.

Но смысл в " пожить в махровом пуэбло", хочется пожить как у бабушки в детстве: топить печку дровами, кушать "свое" мясо, овощи и фрукты, замаринованные своими руками.... Как-то так. В общем, впасть в мое детство "на деревне у бабушки"

:]

Зы: парного молока будет не хватать и сливок из под сепаратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:]

Оль, у меня тоже и отопление есть.

Но смысл в " пожить в махровом пуэбло", хочется пожить как у бабушки в детстве: топить печку дровами, кушать "свое" мясо, овощи и фрукты, замаринованные своими руками.... Как-то так. В общем, впасть в мое детство "на деревне у бабушки"

:]

Зы: парного молока будет не хватать и сливок из под сепаратора.

Так дорогие форумчане!

Скидываемся деньгами и покупаем Оксане на какой-нить праздник корову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока пытаемся выяснить на тему ресторана... с развлекательными моментами... Может, есть у кого какие идеи? Лучше, наверно, что-то сделать в период после НГ (первая неделя...). Мы ждем какие-то пожелания по времени и идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение