Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Какой 7-местный автомобиль купить?


Рекомендованные сообщения

Неа не подеретесь :D только Mercedes Vito :thumbup:

Изменено пользователем vadimhh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vadimhh У меня ощущение, что только мы разбираемся с Вами в машинах. :blush::lol:

Дык был такой, особых проблем в Гамбурге не испытывал по парковке, ну покрутишься чуток, все равно найдешь бесплатную парковку, и габариты уж ни такие ужасные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценные 7 мест на Рено Еспейс и Крайслер Вояджер, Зафира и прочие - это ехать в багажнике, где колени уши закрывают.

Думаю, топикстартер ясно дал понять, что ему необходимо что-то "не полноценное 7ми местное". Да и заинтересовавшая его Тойота Корола Версо ближе к Зафире, чем к Вояджеру.

Да и 2 последних места не всегда будут нужны. А в их сложенном виде имеете здоровенный багажник.

Изменено пользователем #давайдосвидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет денег на Ниссан, то возьми кредит и купи Мерседес, логика! :D

Нет денег на Мерседес,купите Ниссан.Появятся-купите Мерседес,я думаю в нынешней экономической ситуации это актуальней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос армянскому радио:

— Почему немецкие машины лучше японских???

— Да потому, что немцы всегда на шаг впереди. К примеру, у японцев еще "Ниссан", а у немцев уже "Пассат"!!!

Извините, навеяло. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

ssangyong Rodius, полноценные семь мест, вот например http://www.coches.net/ssangyong-rodius-27xdi-limited-auto-7p-diesel-2011-en-valencia-27221399-covo.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие приоритеты :

Если буссики не рассматривать Vito или Transporter то

как вариант Ford galaxy или WV Sharan

дорогие Audi q7 , volvo xc90 , MB R

дешовые джыпы - Mitsubishi Outlander очень норм бибика :)

легковушки renault grand scenic , opel zafira , ford c-max

Легковушки советую основательно посмотреть краш тесты и безопасность в нете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, ты все пропустил. Речь шла о полноценных 7-ми местах, а не о подобии семи мест. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssangyong Rodius, полноценные семь мест, вот например http://www.coches.ne...21399-covo.aspx

Леш, он страшный, как смертный грех (IMHO, конечно). Сколько на него смотрел, никак не мог отделаться от ощущения, что это катафалк (в профиль).

Конечно, если шашечки совсем-совсем не важны... то аргумент снимается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, согласен, но все же опция, а особенно с такой ценой! По ссылке он считай новый за 21 тыс, с приличным мотором и в коже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена ценой , краш тестов нема в нете .

Мне бы было боязно ездить с детьми на такой бибике , тоже самое што Kia или Хундай лет 7 назад ( моё мнение ) .

На примере Киа и хундай видно лет 7 назад они были г..но и не безопасные но стоили на порядок дешевле , а теперь как качество и безопасность

сделали на уровне европейских сразу и цена стала такой же как . Так што дешовая цена может обернуца мотором в салоне , или бошку снесёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена ценой , краш тестов нема в нете .

Мне бы было боязно ездить с детьми на такой бибике , тоже самое што Kia или Хундай лет 7 назад ( моё мнение ) .

На примере Киа и хундай видно лет 7 назад они были г..но и не безопасные но стоили на порядок дешевле , а теперь как качество и безопасность

сделали на уровне европейских сразу и цена стала такой же как . Так што дешовая цена может обернуца мотором в салоне , или бошку снесёт .

и название у него какое то ругательное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, он страшный, как смертный грех (IMHO, конечно). Сколько на него смотрел, никак не мог отделаться от ощущения, что это катафалк (в профиль).

Конечно, если шашечки совсем-совсем не важны... то аргумент снимается :)

На работе один испанец купил год назад,уже думает как от этого "чуда"избавиться.Vito все-таки больше грузовой фургон,неудобный какой-то,это личные ощущения.Оптимальна toyota verso или VW .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Firebird

Вот знал што не надо писать "нету видео " :) знал , каюсь буду исправляца и писать точнее .

Нету http://www.euroncap.com который как бы основной для европы , видео выше сделано на скорости 55км/час европейский тест делают на 64км/час .

Киа и хундаи раньше были там полные оутсайдеры , а теперь пять звёзд все дела .

Правда и цена у них теперь как у всех японцев , французов и немцев .

самое удобное так это MB R , 7 взрослых дядек довольно таки комфортно пивас пили не раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое удобное так это MB R , 7 взрослых дядек довольно таки комфортно пивас пили не раз :)

Да, но цена B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путешествуйте колобками, Лада без границ :D

да,вот нa таких:

пока единственный в России LADA Largus TAXI был показан на выставке в Екатеринбурге.

7-ми местная модель, разработка Автоваза на основе "Renault".

Многочисленные заявки уже поступают из разных городов страны..))

http://66.ru/auto/news/124541/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение