Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, форумчане.

Живу в Кальпе уже 5-й год. Хочу найти партнера для игры в теннис. Бываю здесь - все лето, и по две недели осенью, зимой и весной, иногда чаще. О своем уровне игры - играю больше 25 лет, но последние 10 лет, в основном, тренировал дочь.

Еще из увлечений - дайвинг, горные лыжи(зимой всей семьей ездим в Сьерра Невада).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можем в гольф сыграть, если поедете в Барселону на лыжах кататься. :hi:

Теннис - увы, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение)))

Кстати, а куда вы, барселонцы))), ездите кататься на лыжах??? Андорра - ответ очевидный, а ЕЩЁ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь есть известные лыжные курорты, с Мадрида сюда зимой многие ездят.

На этой странице 14 баз с сайтами.

На некоторых сайтах указаны и дистанции в км и сложность.

Если сайт открылся на каталанском - смотрите переход на spanish (но не у всех есть).

Некоторые страницы временно не поддерживаются, не сезон.

Отредактировано. Горнолыжные курорты Испании у нас на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим ростом только на саночках. Ну, то есть, на доске. :(

Нет, извините, на курорты лыжные просто так поднимаемся, поглазеть на красоту, выкурить сигаретку. Стыдно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Доброе время суток, форумчане.

Живу в Кальпе уже 5-й год. Хочу найти партнера для игры в теннис. Бываю здесь - все лето, и по две недели осенью, зимой и весной, иногда чаще. О своем уровне игры - играю больше 25 лет, но последние 10 лет, в основном, тренировал дочь.

Еще из увлечений - дайвинг, горные лыжи(зимой всей семьей ездим в Сьерра Невада).

Как дайвинг?! Что еще интересного в кальпе нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дайвинг?! Что еще интересного в кальпе нашли?

 

 Дайвинг в Кальпе не ограничивается Кальпе))) Здесь дайв сайтов маловато. Но можно прокатиться в Бенидорм или Дению. Короче, можно найти симпатичные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нырял в июне в кальпе, как везде рыбок не много, осьминоги и др. В хавие в том году нырял. Сами ныряете ли с дайв центрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нырял в июне в кальпе, как везде рыбок не много, осьминоги и др. В хавие в том году нырял. Сами ныряете ли с дайв центрами?

Рыб не так много, как на экваторе. И нет больших рыб. Но все равно, есть своя прелесть. )))) Самого большого осьминога (за все свои тысячи дайвов) я видел в Дении))) Каракатицы, барракуды, тунцы, голожаберники, скорпены....

Ныряю и с Центрами и беру баллоны ныряю с друзьями. Иногда приезжают группы из России - проходим курсы подводной видео-фото съемки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыб не так много, как на экваторе. И нет больших рыб. Но все равно, есть своя прелесть. )))) Самого большого осьминога (за все свои тысячи дайвов) я видел в Дении))) Каракатицы, барракуды, тунцы, голожаберники, скорпены....

Ныряю и с Центрами и беру баллоны ныряю с друзьями. Иногда приезжают группы из России - проходим курсы подводной видео-фото съемки.

В августе будете курсы проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе будете курсы проводить?

Дмитрий, я этого не планировал. Для этого я привожу из Москвы свое "подводное видео" и учебное оборудование. Показываю на своей камере, студенты "развлекаются" с учебной или привозят свое. :)

А этим летом я сам осваиваю парусные яхты))) Ну и поныряю немного, конечно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в кальпе. Привез снарягу, хочу понырять. Может быть вместе организуемся?!))) компанией веселей!)))

Дмитрий, пишите в Личку, обменяемся телефонами. Кстати, сегодня заехал в дайв-центр PDA а его закрыли. Надо его владельцу Олегу позвонить, узнать что случилось. Но и в Кальпе достаточно дайв центров и в Хавею с Расселом можем съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Доброе время суток, форумчане.

Живу в Кальпе уже 5-й год. Хочу найти партнера для игры в теннис. Бываю здесь - все лето, и по две недели осенью, зимой и весной, иногда чаще. О своем уровне игры - играю больше 25 лет, но последние 10 лет, в основном, тренировал дочь.

Еще из увлечений - дайвинг, горные лыжи(зимой всей семьей ездим в Сьерра Невада).

Добрый день!

Подскажите, а вы,совершенно случайно, не даете уроков?:) Например, как персональный тренер. В частности для мальчишки 8-9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

День добрый.

Нет. Я сам предпочитаю играть. Это очень сложно тренировать и играть одновременно. Я пробовал с дочерью - не получилось. У нее был свой тренер. Кроме того, тренировать детей  - это надо иметь талант. Поставить технику удара - это большая работа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Добрый день! Меня зовут Андрей. Живу в Кальпе 2-ва года. Я тренер по теннису.  Обучаю детей и взрослых. Если интересно пишите:)  

День добрый.

Нет. Я сам предпочитаю играть. Это очень сложно тренировать и играть одновременно. Я пробовал с дочерью - не получилось. У нее был свой тренер. Кроме того, тренировать детей  - это надо иметь талант. Поставить технику удара - это большая работа.)))


Добрый день! Меня зовут Андрей. Живу в Кальпе 2-ва года. Я тренер по теннису. Обучаю детей и взрослых. Если интересно пишите :)

Добрый день!

Подскажите, а вы,совершенно случайно, не даете уроков? :) Например, как персональный тренер. В частности для мальчишки 8-9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение