Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Агентства по подбору персонала в Испании


Рекомендованные сообщения

  • 4 months спустя...

Недавно поняла, что все эти сайты, типа инфоджобса, какое-то фуфло, а то и мошенничество. Это подтвердили и испанцы, я много где вижу, что они ругают эти сайты и поливают их на чем свет стоит. (наверное именно из-за этих агентств и безработица в стране, что люди не могут нормально работу найти, а работодатели работников).

 

В связи с этим у меня вопрос: Неужели в этой стране нет нормального агентства, которое за определенную сумму может найти тебе работу. Везде есть, а тут нету. В Германии вон, платишь или 20% от заработка, или фиксированную ставку, и те же Аддеко тебя в течение месяца трудоустраивают. Тут прихожу, мне кивают - давай резюме, а вакансии смотри на инфоджбсе. В чем прикол???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поняла, что все эти сайты, типа инфоджобса, какое-то фуфло, а то и мошенничество. Это подтвердили и испанцы, я много где вижу, что они ругают эти сайты и поливают их на чем свет стоит. (наверное именно из-за этих агентств и безработица в стране, что люди не могут нормально работу найти, а работодатели работников).

 

В связи с этим у меня вопрос: Неужели в этой стране нет нормального агентства, которое за определенную сумму может найти тебе работу. Везде есть, а тут нету. В Германии вон, платишь или 20% от заработка, или фиксированную ставку, и те же Аддеко тебя в течение месяца трудоустраивают. Тут прихожу, мне кивают - давай резюме, а вакансии смотри на инфоджбсе. В чем прикол???

вы серьезно думаете, что причина безработицы в Испании - плохая работа агентств по подборку персонала?))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну понятно же, что "шутка", и конечно же не вечная сиеста тому виной.

 

Вот я хочу объявить конкурс. Объявляю гонорар, например 20-30% от заработной платы в течение 3-6 месяцев. Найдите мне работу. Не интим, не посудомойка, не уборщица. Реально? Ну например в отель на ресепшен? Найдут? Кто найдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы обладаете некоторыми требованиями для этой работы,то найти её Вам и самой под силу.
А так,а так многие могут дать объявление:отдам половину доходов тому,кто устроит меня в президенты США/РФ и тп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление! Отдам половину доходов тому, кто устроит меня президентом США! На худой конец - президентом России! :lol:  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы думаете пошутили? А как вы считаете в президенты попадают??? Народ выбирает? ХА! Бабло уже давно всё решает.

 

Повторю свой вопрос - есть ли в Испании конторы, которые за деньги занимаются трудоустройством (ну конечно я имею достойное резюме)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы думаете пошутили? ...

 

Повторю свой вопрос - есть ли в Испании конторы, которые за деньги занимаются трудоустройством (ну конечно я имею достойное резюме)?

 

Да,такие конторы ЕСТЬ!Получают они с работодателя,но иногда бывшие соотечественники на "возмездной" основе устраивают на работу;моё личное мнение по этому поводу оставлю за кадром...
И один добрый малый :)  в пост #17 указал основные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно поняла, что все эти сайты, типа инфоджобса, какое-то фуфло, а то и мошенничество. Это подтвердили и испанцы, я много где вижу, что они ругают эти сайты и поливают их на чем свет стоит. (наверное именно из-за этих агентств и безработица в стране, что люди не могут нормально работу найти, а работодатели работников).

 

В связи с этим у меня вопрос: Неужели в этой стране нет нормального агентства, которое за определенную сумму может найти тебе работу. Везде есть, а тут нету.

Количество работ, что были у меня в Испании - 10% через агентства.

90% - по знакомству.

Аналогично - у дочери.

Если трудоустроился по знакомству - никогда не будет проблем. Если через агентство - никогда не будет нормально.

Меня устраивает такая ситуация.

Обрастайте знакомыми, и будет у вас работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...
Если трудоустроился по знакомству - никогда не будет проблем. Если через агентство - никогда не будет нормально.

Ничего себе расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Есть конечно. Есть крупные: Manpower, Adeco, WPP; есть мелкие. А Вы с какой целью интересуетесь? :)

Про Adecco ролик нашла!

45 секунд, посмотрите :lol:

 

http://www.funnyplace.org/stream/adecco-contract-10219/#.UiwcWrx_ypI

Развязка - обхохочешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интервью в Чили от компании LG) Тоже оборжаться можно...или даже больше

 

http://hitech.newsru.com/article/04sep2013/lg_viral

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интервью в Чили от компании LG) Тоже оборжаться можно...или даже больше

 

http://hitech.newsru.com/article/04sep2013/lg_viral

Анюта!

это вчера кто-то уже выкладывал, :)

и темка здесь другая (агентства по ...). :blush:

Пошли тогда в эту - где про топор, перо и трезвость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение