Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Агентства по подбору персонала в Испании


Рекомендованные сообщения

Ага, спасибо. А просто так интересуюсь))) обращаться не собираюсь, язык не знаю, работу искать не планирую. Но, возможно, информация пригодится, если не мне, то знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Народ, а типа нашего джоб.ру есть что-нибудь? Хочу посмотреть спецов по одной теме, спецов, желательно со знанием русского языка. Короче, есть ресурсы, где резюме можно посмотреть?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

infojobs.net

Спасибо.

Как же добавить вакансию на этом сайте??? Уже все глаза проглядел, не пойму, только поиск работы и все... Или так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вверху справа есть фраза "Soy una empresa", если Вы работодатель, нужно зарегистрировать свою фирму, далее по инструкции. https://www.infojobs.net/employer/registration/registration-access-data.xhtml?=dgv1349295240235

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, получилось!)

А может на форуме спецы есть? :) (это я к тому, чтобы разместить вакансию в разделе о поиске работы и сотрудников) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может на форуме спецы есть? :) (это я к тому, чтобы разместить вакансию в разделе о поиске работы и сотрудников) :)

Мне идея очень понравилась. :)

Но я её не очень поняла :uhoh: в чём "спецы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амиги, дайте еще ссылки. На этом сайте разместил, но... чего то с модерацией там заморочки, наверное... они вроде как по телефону должны подтверждать (вот делать им нечего)... Какие еще есть сайты вакансий? Кстати вот этот сам нарыл: http://www.rabotnik.es/ , но он сырой еще...

Изменено пользователем Lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне идея очень понравилась. :)

Но я её не очень поняла :uhoh: в чём "спецы"?

Ну не знаю в чем :) В чем Lion'у надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю в чем :) В чем Lion'у надо :)

Думала-думала, Оль, над твоим предложением (потому что стыдно было, что не въехала).

Может, действительно темку или анкетку создать, анкету лучше, так потом для отбора легче, по сферам, по профессиям, по районам и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанцы тоже иэтот форум читают?)

Есть друзья-испанцы, нужен же с русским языком, как я прочитала :) А есть русские, что знает испанский хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Народ, а свои резюме жители Испании где-нить размещают? На этом Инфоджобе я только вакансии вижу. А резюме-то где?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.randstad.es/

adecco.es

azafatasypromotoras.com

buscartrabajo.monster.es

classificats.net/treball

oficinaempleo.com

opcionempleo.com

computrabajo.es

periodistas.com

primerempleo.com

hacesfalta.org

tecnoempleo.com

infoempleo.com

trabajar.com

infofeina.com

trabajos.com

infojobs.net

turijobs.com

informaticos.com

ingenieros.com

laboris.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер) В этом списке тот же Инфоджобс! Где там резюме??? В первом из списка Randstad.es тоже непонятно где резюме. Или привычная для Испании навигация совершенно непонятна русскому человеку. На всех наших джобовских сайтах на главной странице две огромные кнопки всегда типа Поиск работы и Поиск сотрудников. Все понятно. На этих же вижу только поиск работы, там вакансии. А где резюме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,что то не понял Вы резюме кандидатов или своё хотите разместить?Начни регистрироваться,обязательно появится предложение разместить свой резюме,если нашли подходящего кандидата то тоже есть возможность прочитать его.Все порталы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри Búsqueda de CV к сожалению на Монсре эта услуга платная на других надо смотреть.

посмотри здесь http://www.infolancer.net/

http://ofertas.adecc...ar_trabajadores

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем опытным путем выявлено, что резюме фиг так просто посмотришь (мож кому пригодится эта инфа) Надо региться в качестве работодателя, указывать свои реквизиты. Мнда... а в путинской России с этим проще, сеньоры))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то плюс,а кому то минус...Хоть небольшая защита личных данных,ведь люди иногда там правду про себя пишут.

Комментарии понятны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем опытным путем выявлено, что резюме фиг так просто посмотришь (мож кому пригодится эта инфа) Надо региться в качестве работодателя, указывать свои реквизиты. Мнда... а в путинской России с этим проще, сеньоры))))

Есть закон о защите личной информации И когда свои данные оставляешь тебе гарантируют, что согласно закона к третьим лицам эта инфа не попадет Поэтому ее и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение