Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Нужна помощь в переводе при визите к врачу


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане!

Сложилась такая непростая ситуация, возможно кто то сможет помочь или подсказать что... Помощь нужна моей подруге. Сейчас она на 8 месяце беременности. Произошла путанница с ее врачом, клиника , которую она посещала ( Аквариум если я не ошибаюсь) - закрылась, а врач, который вел ее беременность и должен был принять роды - не собирается ею заниматься, мало того ,что начал работать в Гандии, он еще и не вернул никаких анализов записей и прочего.. Так как беременность подходит к своему завершению - эта история ее выбила из коллеи, начались судоржные поиски врача и клиники, наконец страховая компания представила ей доктора, но как оказалось - докотор не говорт по английски.. я сама тоже не смогу ей помочь, ибо мой испанский на уровне рыночных отношений с торговцами овощами, может кто смог бы сходить с подругой в качестве переводчика к врачу, или знает человека, который мог бы за плату это сделать.. Консультация назначена в Дении,во вторник, в 11.30..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Дорогие форумчане!

Мы получили наш ВНЖ, и на днях будем в Валенсии. У меня 8 месяцев беременности, и надо будет идти в госпиталь по месту жительства со своими бумажками по ведению беременности, вставать на учет, ходить на приемы (может, пару-тройку раз). Ищем переводчика, который мог бы на в этом помочь. Хотелось бы также узнать расценки на услуги переводчиков.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, услуги стоят в районе 20-25 евро в час. Попробуйте в госпитале узнать, есть ли англоязычный персонал, который может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!

Мы получили наш ВНЖ, и на днях будем в Валенсии. У меня 8 месяцев беременности, и надо будет идти в госпиталь по месту жительства со своими бумажками по ведению беременности, вставать на учет, ходить на приемы (может, пару-тройку раз). Ищем переводчика, который мог бы на в этом помочь. Хотелось бы также узнать расценки на услуги переводчиков.

Заранее спасибо!

Если не ошибаюсь, мой репетитор берет 15 евро в час, могу уточнить если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, мой репетитор берет 15 евро в час, могу уточнить если интересно

Да, конечно! А он в Валенсии живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно! А он в Валенсии живет?

Да в Валенсии, зовут Валентина, телефон 637 069 368.

Мне нравится с ней, приятная очень женщина.

Будут какие вопросы по беременности - спрашивайте, мне самой в декабре рожать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Валенсии, зовут Валентина, телефон 637 069 368.

Мне нравится с ней, приятная очень женщина.

Будут какие вопросы по беременности - спрашивайте, мне самой в декабре рожать :)

Подтверждаю, что Валентина - действительно хорошая переводчица и преподаватель испанского языка! Я уже упоминал о ней в другой теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! Я и не знала, что она такая известная! :) Значит еще раз за себя порадуюсь, что выбрала хорошего преподавателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение