Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Встреча в Испании в августе


Рекомендованные сообщения

Приподнадоел уже Эльс Поблетс :-(

Место особенно и не важно, другие пока не предлагают, а августовскую встречу пропускать не хочется.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречу в августе можно провести в Москве, подтягивайтесь, а уж в сентябре мы к себе в Испанию подтянемся и погуляем. Эльс Поблетс поднадоел?, Так Валенсия еще не освоена.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне можно к вам присоедениться??? Я и водопадов не видел, и поблетсов, и пиво не пил, ни живое ни мёртвое....

Да жизнь не задалась. :(( Придется нам поправить на встрече. B)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приподнадоел уже Эльс Поблетс :-(

Миша, да я понимаю! Есть идеи по месту? Предлагайте, плииз :)

А мне можно к вам присоедениться??? Я и водопадов не видел, и поблетсов, и пиво не пил, ни живое ни мёртвое....

Да, конечно же можно!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера проезжала мимо Морайры, как-то народу там было маловато... проедем мимо сегодня... сейчас, я так понимаю, что запрет на огонь везде из-за пожаров... либо давайте купаться в водопадах! Ну сколько можно есть шашлык??? Ой, барбекю...

Ну хочу я на водопады... хочу... :(

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали на водопады,если там будет никак,переместимся на другую площадку с водопадом ,рядом в Ля Нусии.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так поехали на водопады,если там будет никак,переместимся на другую площадку с водопадом ,рядом в Ля Нусии.

Так может сразу тогда в Ла Нусию и поедем? :)

А какого числа сие произойдёт???

В следующую субботу!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть ,как там в Ля Нусии обстановка?Буду проезжать мимо, посмотрю,отпишусь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На водопадах народу не протолкнуться.

Надоел им Ельс Поблетс видите ли..

... я там и пиво охлаждал и шланг для поливания принес и музыку...

....и в бассейн все меня там толкали,

на потеху толпе равнодушной...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, и я о том же! Надоел! Как такое роскошное место может надоесть! :) Надо и правда для разнообразия в другом месте встретиться, чтобы почувствовать разницу! С народом на солнце потолкаться, на травке посидеть, без воды, без "удобств"--- вот тогда то и вспомнится Поблетс! :D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится Эль Поблетс, а если надоели барбекю, то надо переходить на шашлык. Если проблема с шампурами, то мы привезем, и iglesias как истинный грузин, знает, что с ними делать. :yahoo:

Хотя я вновь, на сентябрьскую встречу, настаиваю на Валенсии. :thumbup:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не понял...

Пиво помню, шланг тоже был...

Но...

Где это бассейн в Эльс Поблетсе был????

Что вы народ в заблуждение вводите???

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бассейн был и Иглесиас в него падал очень душевно, как герой! Iglesias ГЕРОЙ :)

:blush: Ну не такой уж и герой... (здесь я расчуствовался и даже тихонько всплакнул)...

Так чего надумали то ?

Только в ресторан ехать не интересно, нет так сказать полноценного общения, айомиса к примеру можно лицезреть только в профиль...

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да пока ничего не надумали, может кто чего предложит, а если нет, то встретимся в Поблетсе, место хорошее, все есть, море рядом...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, раз предложений нет. Предлагаю встретиться в Поблетсе, а потом искупаться.

Начинаю список:

1. Anderson + Olga

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други! Как договаривались, пишу. Значит встречаемся в WOK в Вергеле. Знающие, напишите, пожалуйста адрес и давайте решим по времени. Варианты - 14:00 в качестве обеда или 17:00 в качестве раннего ужина. Я думаю, что лучше в пять, не так жарко и уже хочется кушать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

werrew, iglesias, Alex, вы чего молчите-то? Вроде ж договорились обсудить на форуме, чтобы не устраивать "телконференции". Отзывайте, пожалуйста, хотелось бы понять планы на субботу. Если не хотите, так и напишите, не хотим, жарко, мухи кусаются и т.п. :)))

PS: Вот она жизнь испанцская!!! Иммигранты маньяньщики :D :D :D

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение