Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Уровень безработицы в Испании достиг 36-летнего рекорда


Рекомендованные сообщения

Так вот - мы и открываем глаза ;)

Я просто несколько изнутри знаю ситуацию в Англии

Да и местные испанские англичане постоянно жалуются - что задница у них там

А вот в Германию действительно едут и скупают квартиры в Берлине

Спасибо за информацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот - мы и открываем глаза ;)

Я просто несколько изнутри знаю ситуацию в Англии

Да и местные испанские англичане постоянно жалуются - что задница у них там

А вот в Германию действительно едут и скупают квартиры в Берлине

по поводу Берлина кажется мне, что прививка толерантности у них прошла и скоро будет Дойчланд, Дойчланд юбер аллес... Хотя может я и ошибаюсь и высказывания Меркель по поводу краха политики мультикультурализма лишь предвыборные штучки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://top.rbc.ru/economics/10/01/2013/839833.shtml а у нас то лучше)))

Только этому и остается радоваться :( С одной стороны, с визой no laboral о безработице беспокоиться не стоит, хотя с другой стороны, общий уровень жизни понижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этому и остается радоваться :( С одной стороны, с визой no laboral о безработице беспокоиться не стоит, хотя с другой стороны, общий уровень жизни понижается.

Ну любая экономика циклична, хотя приехав в этом году в Пуэрто де ла Крус, вспомнил твой пост по поводу закрывающихся магазинчиков в Дении - и на Канарах и магазины закрываются и ребахас уже не те (ассортимент скудненький(()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только этому и остается радоваться :( С одной стороны, с визой no laboral о безработице беспокоиться не стоит, хотя с другой стороны, общий уровень жизни понижается.

У нас туризм

Не будет резкого падения уровня жизни

Это греки без мозга - троллят туристов - а потом жалуюццо, что к ним никто не едет

В Испании слава Богу все по-другому и турстов любят, поэтому их количество и растет

http://top.rbc.ru/ec...13/839833.shtml а у нас то лучше)))

Еще раз - Греки сами вафелы

Они бы еще подбивали бы самолеты с туристами и потом бы всем жаловались, что у них безработица 80%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король в своих речах может 3,14-здеть всё, что ему помощники напишут - это всё, что ему осталось, на остальное уже не способен :twisted:

Это у вас видимо от ненависти ко всем политикам. Однако, Король не политик. Не может быть минимальное число людей занято в отраслях, которые занимают десятки процентов в экспорте страны, который составляет несколько сотен миллиардов евро.

А насчёт 100% гос. финансирования науки - так ведь здесь совершенно не развита частная инициатива в этих направлениях! Частный капитал здесь скорее потратится на то, чтобы закупить ещё какого-нибудь молодого перспективного латиноса в свой футбольный клуб, чем на финансирование непонятных ему каких-то исследований. Нет системы частных грантов и стипендий, как в США

Откуда у вас такая информация? Будьте любезны, ссылки на источники, которые это подтверждают, я, в подтверждение, своих слов, привел.

PS to all: Что касается молодых людей и вообще испанской эмиграции - Все читайте форум и изучайте, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ што вы глупость говорите :)

http://en.wikipedia.org/wiki/Demographics_of_Spain

Посмотрите на таблицу 7 лямов это эммигранты .

С 2000 до 2011 население увиличелос на 7 мулей :.

Так што лажа всё это .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, еще один :) Дим, ссылку мою открой. Диву даюсь порою, на кой фиг я часами перевожу то, что все потом игнорируют. Обидно, кстати... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх не обижайся :) Я суммировал . У тебя тоже всё расписано , но букв много :)

А на самом деле , если переместить из египта к примеру 10 миллион . человек оформить их как граждан не платить им ничего :

финансовая ситуация испании не изменица, но изменица % безработных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение