Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Курсы испанского в Торревьехе или окрестностях


Рекомендованные сообщения

Интересуют курсы испанского для иностранцев в Торревьехе или неподалёку от неё. Кто-нибудь может подсказать хорошие?

В гугле нашёл несколько, отправил письма, но пока без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 month спустя...

Почему не люблю читала, просто имхо мне ни о чем не говорит, я в Испании 2,5 дня. Если не затруднит подскажите, что это и куда..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

www.ispamundo.com

Русскоязычный преподаватель испанского языка в Аликанте

Обучение по скайпу

Всё становится на свои места...Почему поливаем других....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет нет, ни в коем случае!!! Вы за комментарий насчет ошибок в видео уроках девочки которая вывешивает в youtube?

Я только предупредил что много ошибок, очень " грубых" для преподавателя. Так что я не поливаю никого грязью

Ошибаться может любой, это нормально. Невозможно все знать. Но для преподавателя как я уже сказал, грубые ошибки так скажем " легкие" с нуля не простительны. Я почему то второй, третий иностранне языки не берусь преподавать если я такие " грубые" ошибки делаю. Хотя давно учу второй ин язык ( филология!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

ответ зависит от срока обучения и наличия у вас визы/резиденции.

Просто курсы испанского там есть, но под них вам визу и тем более резиденцию не поставят.

Для резиденции нужны курсы аккредитованные Институтом Сервантеса, ближайшие это Аликанте, Мурсия и Картахена

Изменено пользователем Cetreria
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза у меня на пол года, стандартная, планирую получить на год со сроком 180 дн. Курсы для визы не нужны, т.к пока что более 180 дней находится не планирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре города есть курсы http://www.konigin.es/ я 20 лет назад там училась на интенсиве, мне нравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виза у меня на пол года, стандартная, планирую получить на год со сроком 180 дн. Курсы для визы не нужны, т.к пока что более 180 дней находится не планирую

 

Учтите, что Вы не 180 дней можете находится подряд, а 90..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если на 180?Т.е все равно 3 месяца, выехал-въехал и снова 3 мес?Я где-то читала, что можно непрерывно 180 дн :blush:

Учтите, что Вы не 180 дней можете находится подряд, а 90..

Изменено пользователем NikaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если на 180?Т.е все равно 3 месяца, выехал-въехал и снова 3 мес?Я где-то читала, что можно непрерывно 180 дн :blush:

Нельзя. Можете почитать здесь:

Страницы с 19-ой, если все не осилите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Escuela Oficial de Idiomas de Torrevieja

В Торревьехе, имхо, лучший выбор.

Там могут учиться только резиденты Испании. НИЕ не достаточно для обучения сейчас, несколько лет назад можно было. Запись - летом, если не путаю. В середине годя нельзя присоединиться.

Изменено пользователем АленаИс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, ты про Конигин ведь спрашиваешь? Вот цены на интенсив http://www.konigin.es/que_ofrecemos_a.html#intensivos

 

А в гос школе языков год стоил порядка 140 евро. Занятия 2 раза в неделю, иногда 3. Но был там 2 года назад и интенсивный курс, когда каждый день занимались, сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...

post-4726-0-37242700-1395401685_thumb.jp

ИНТЕНСИВНЫЙ КУРС ИСПАНСКОГО в группах с носителем языка, 

свободно владеющим русским.

3 раза в неделю по 2 часа в день. 

2 группы 2 уровня: начальный и базовый.

Подробная информация по телефону 663854133 - 968 921 163
Побережье Ориуэла Коста, Пунтa Прима
Centro Civico Alameda del Mar c\Santa Alodia

info@inter-linguaweb.es

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Здравствуйте. Курсы преподает испанский преподаватель, свободно владеющий русским языком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Курсы преподает испанский преподаватель, свободно владеющий русским языком. 

Это вы про какие курсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение