Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Магазины в Albir


Рекомендованные сообщения

Знает, но места не выдаёт. :ph34r:

Подождите, пока "съездит-проверит". :fly:

Изменено пользователем OlgaBCN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, ее и жду:)

Пришла. Что хотите?

Знаю там один магазин - сток. Все вещи по одному размеру известных брендов. Футболка, рубашка - 10-15 евро; джинсы 15. Покупала дочери, себе и сестре. Вещи стираются и носятся отлично. Адрес надо? Съезжу в среду, уточню. Знаю только как рулить туда.

Еще мебель есть не дорогая и хорошая.......

По Альбиру точно Oxana спец!

Это точно, спасибо за внимание: у меня там "база торпедных катеров" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, там только один магазин?? В Алтее получается больше? А можно адрес этого стока, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxana, там только один магазин?? В Алтее получается больше? А можно адрес этого стока, пожалуйста.

Почему один? Полно. Вы, я как поняла, про одежду спрашивали..... Остальные - магазины как магазины, ничего особенного. Адрес смогу дать позже - надо доехать и спросить. Я знаю только как туда ехать. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Подскажите, а в районе Бенидорма есть аутлеты? Или какие-нибудь магазинчики с одеждой-обувью, в том числе и детской, о которых только местные знают. Спасибо всем, кто откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а в районе Бенидорма есть аутлеты? Или какие-нибудь магазинчики с одеждой-обувью, в том числе и детской, о которых только местные знают. Спасибо всем, кто откликнется

Секретных магазинов там нет.

Все аутлеты на пешеходной зоне в старом Бенидорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Аликанте зато все аутлеты в одном большом центре... около университета

А как центр называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это OBAMA скорее всего имел ввиду SAN VICENTE OUTLET PARK.

Точно так!!! Именно его и имел ввиду !!! Сам шопингом не болею, но гостей и клиентов по запросу везу именно туда, все довольны!!!

А заниматься шопингом в Альбире , по моему совсем не интересно, одна улочка , да и та кривая :lol: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли шоппинг в Albir? :)

И не хочу никого обижать, но как сказали англичане которым я ради потехи озвучил этот вопрос- NO SHOPPING IN ALBIR, ONLY FUCKING :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не хочу никого обижать, но как сказали англичане которым я ради потехи озвучил этот вопрос- NO SHOPPING IN ALBIR, ONLY FUCKING :)

Вы никого и не обидели:) Просто Вы не в теме) Не знаете предыстории топика... Разговор идет про один-единственный аутлет. Разумеется люди, которые живут давно в Испании, на шоппинг в Альбир не поедут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение