Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

В каких городах на Канарах хорошо отдыхать и покупать жилье?


Рекомендованные сообщения

ага только весь смысл проживания на Тенерифе тут же пропадает - холод, ветер и снег, отсутствие магазинов и океана x(:thumbdown:

 

Ага + возможность попасть под вулкан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 186
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ага + возможность попасть под вулкан

ну под вулкан можно попасть и в милом мне Пуэрто де ла Крусе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Хотя, если честно, чем больше читаю, тем больше запутываюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответы. Хотя, если честно, чем больше читаю, тем больше запутываюсь :)

Канары это группа островов - Фуэртовентура в списке есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канары это группа островов - Фуэртовентура в списке есть?

 

Да - Фуэртвентура - это остров, входящий в Канарский архипелаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется Игорян наоборот хотел порекомендовать посмотреть Фуэрту :D  т.е. так "Хотим на Канары, а в вашем списке есть Фуэртовентура?" :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождемся Игоряна и спросим его :lol:  Мне кстати тоже показалось, что это была рекомендация :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Были мы на Тенерифе, и не раз. Смотрели. И на Тейде поднимались. И ночевали в Парадоре. Но жили всегда только на юге. Фуэрта красива, но как там жить не представляю. Гран-Канария не понравилась. Гомера за три дня показалась маловатой. На Лансароте понравилось, но климат сильно хуже Тенерифе. Поэтом пока думаем про Тенерифе и хотим навестить Пальму и Йерро. Но весь жизненный опыт подсказывает, что разница между туризмом и жизнью очень велика. Например 5 лет назад мечтал о домике на пляже. Посетил на Лансарроте городок, где на ставнях висит соль. Прям кусками висит. Пообщался, и теперь уже к морю не тянет. Поэтому и расспрашиваю активно, т.к. есть подозрение, что без покупки внж не дадут, а денег хватит только на одну покупку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Были мы на Тенерифе, и не раз. Смотрели. И на Тейде поднимались. И ночевали в Парадоре. Но жили всегда только на юге. Фуэрта красива, но как там жить не представляю. Гран-Канария не понравилась. Гомера за три дня показалась маловатой. На Лансароте понравилось, но климат сильно хуже Тенерифе. Поэтом пока думаем про Тенерифе и хотим навестить Пальму и Йерро. Но весь жизненный опыт подсказывает, что разница между туризмом и жизнью очень велика. Например 5 лет назад мечтал о домике на пляже. Посетил на Лансарроте городок, где на ставнях висит соль. Прям кусками висит. Пообщался, и теперь уже к морю не тянет. Поэтому и расспрашиваю активно, т.к. есть подозрение, что без покупки внж не дадут, а денег хватит только на одну покупку :)

Съездите поживите недельку, другую, третью в Пуэрто де Ла Крус. ИМХО город для жизни))) Хотя может просто мне нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется Игорян наоборот хотел порекомендовать посмотреть Фуэрту :D  т.е. так "Хотим на Канары, а в вашем списке есть Фуэртовентура?" :crazy:

именно, рекоменд, особенно если получится посетить пляж Коффете ! B)

Тенерифе как мне показалось проходной двор (обидеть никого не хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездите поживите недельку, другую, третью в Пуэрто де Ла Крус. ИМХО город для жизни))) Хотя может просто мне нравится))))

Спасибо! Как только дочка станет летабельной, то обязательно отправлю туда жену :)

именно, рекоменд, особенно если получится посетить пляж Коффете ! B)

Тенерифе как мне показалось проходной двор (обидеть никого не хотел)

Это чудесный пляж с огромными волнами, без асфальтовой дорожки? Место чудесное, но арендованный кабрик совсем не оценил нашего энтузиазизма :) Фуэрта красива, тепла, но уж слишком маленькая и пенсионная, но мой взгляд. Там только туризм. Или я за три дня чего-то не увидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да фуэртовентура невелика, красива своими пляжами, несколько пенсионна), НО там мало людей, нет такой толчеи и никто не сидит др. у друга на головах.



130178846.jpg



130178856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130178862.jpg



Н-да, что-то совсем уж мало людей... :(

Не подозрительно? почему их мало....

потому что рашен агентотустико не продают туда туры и все как олени едут на Тенерифу.



ну как фото? :blush:   лайки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура воздуха? Воды? Наличие раздевалок-забегалок? Типа сервис... ???

Или надо с палаткой приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура воздуха? Воды? Наличие раздевалок-забегалок? Типа сервис... ???

Или надо с палаткой приезжать?

ну кто из нас в испании живет?  температуру можно посмотреть по источникам,  а какие раздевалки? там нет никого,  можно и с палаткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура воздуха? Воды? Наличие раздевалок-забегалок? Типа сервис... ???

Или надо с палаткой приезжать?

Оль, там такой ветер... Но испанцев много ездит--- отельный фонд хороший :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально название острова -силный ветер, но я бы не сказал, стол прямо вот сильный, что парик уносит))) соотечественников не было, сам косил под англоговорящего)

 

130183476.jpg130183495.jpg130183518.jpg130183531.jpg

вот цивилизация если кому стало холодно от сильного ветра и немалых волн. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на третьем фото - что это за суслик? Он рыбку ловит? Или русо туристо разводит - сами мы не местныееее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на третьем фото - что это за суслик? Он рыбку ловит? Или русо туристо разводит - сами мы не местныееее....

это бурундук, они ходят и побираются, кормятся практически с руки. очень хорошие животные. пока я купался они залезли в пакет и съели мои препасы, вино не тронули.

130185991.jpg130185998.jpg130186007.jpg

вот теперь с кайтами и бурундуками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остров конечно хорош - но там же постоянные ветра. Совершенно постоянные

не побережье да ветра, в стороне номано, мне понравилось, а вот Лансорота нет, совсем одна лава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Тенерифе и Ланзе видна маленькая, но жизТь. А Фуэрта совсем туристическое место. Пляжи хорошие, но вода холодновата. Это лишь моя мысля (на двоих с женой). Не уверен, что там будет где учить детей, и как развлекаться самим. А вот навещать ее конечно надо. Особенно на рассвете и закате :)



После Москвы, любой испанский город пустынен. Людей нет, в метро пусто. Помню на Тенерифе, в районе пляжа Дюк, просто садились и слушали океан, наслаждаясь тишиной. Это правда в 2004 было. Сейчас уже слишком много "неорганизованной" торговли стало :(

Изменено пользователем Хотим на Канары
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение