Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Добрый день друзья!

Сдает ли кто-то из Вас квартиру\домик\апартаменты в Барселоне или окрестностях? Или возможно есть знакомые?

Планируем 25 августа приехать и 06 сентября уехать. Нас пять человек, я с мужем, родители и младшая сестра (15 лет), посему необходимо 5 спальных мест. Если в комплекте можно еще и арендовать машину, то вообще прекрасно.

Всем удачного дня!

Изменено пользователем Vesta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы намекнули какой разбег цен! :)

Есть сайты, можно подборку сделать, но кроме количества людей, что ещё заносить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не начинать ветку, попрошу здесь: подскажите, пожалуйста, сайты, где можно посмотреть вариант долгосрочной аренды квартиры. Друг едет учиться в Барселону на год, ищет жилье. На fotocasa.es ничего не смог подобрать (говорит, что пришло два отказа). Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coleadministradors.cat/borsa.asp?lang=es

На этой странице дают объявления о сдаче квартир или комнат "финки" - жилищно коммунальные хозяйства по-нашему.

Выгодно тем, что самые низкие цены по городу, поэтому хорошие квартиры никогда больше 2-3 дней не застаиваются.

Так как это не частное лицо, они только представляют интересы владельца, который владеет всей финкой (домом или целым кварталом) - цены у них не поднимались из года в год. Да ещё и торговаться тоже можно.

Состояние всегда хорошее, потому что администраторы финок отвечают за всё во всём доме (крыши не текут, ремонты сделаны, подключение воды, цвета, газа - шустрое) :D

И всегда всё по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN, спасибо большое!

Выгодно тем, что самые низкие цены по городу, поэтому хорошие квартиры никогда больше 2-3 дней не застаиваются.

То есть лучше уже находясь на месте к ним обратиться?

Изменено пользователем Algarve
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OlgaBCN, спасибо большое!

То есть лучше уже находясь на месте к ним обратиться?

Конечно, не глядя - не рекомендуется брать квартиру в аренду.

До конца июля работают, август - отпуска, с сентября - опять начнётся.

Квартиры появляются практически каждый день. Тем более в сентябре - это месяц, когда все студенты ищут жильё. Предложений будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.coleadmin...rsa.asp?lang=es

На этой странице дают объявления о сдаче квартир или комнат "финки" - жилищно коммунальные хозяйства по-нашему.

Выгодно тем, что самые низкие цены по городу, поэтому хорошие квартиры никогда больше 2-3 дней не застаиваются.

Так как это не частное лицо, они только представляют интересы владельца, который владеет всей финкой (домом или целым кварталом) - цены у них не поднимались из года в год. Да ещё и торговаться тоже можно.

Состояние всегда хорошее, потому что администраторы финок отвечают за всё во всём доме (крыши не текут, ремонты сделаны, подключение воды, цвета, газа - шустрое) :D

И всегда всё по закону.

А снять не в сезон (зимой) на 2-3 месяца реально или сложновато, учитывая, что это не долгосрочная аренда? и как там обстоит дело с риелторами?

Хоть бы намекнули какой разбег цен! :)

Есть сайты, можно подборку сделать, но кроме количества людей, что ещё заносить? :)

до 6000 в сутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 110 до 150 евро в сутки можно подобрать 1 комнатую (плюс зала) в центре города и с современным ремонтом. Можно и дешевле. Но, соответственно, условия - похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 110 до 150 евро в сутки можно подобрать 1 комнатую (плюс зала) в центре города и с современным ремонтом. Можно и дешевле. Но, соответственно, условия - похуже.

А на три месяца (сентябрь-середина ноября) можно подыскать что-то в Барсе, сколько это будет стоить? на 2 человек-однушка или двушка не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на три месяца (сентябрь-середина ноября) можно подыскать что-то в Барсе, сколько это будет стоить? на 2 человек-однушка или двушка не принципиально

Как пример

http://www.homelidays.es/barcelona/piso-apartamento-566988es1.htm

В 3 кварталах от пасео Грасиа (центр), транспорт рядом, максимум 30 минут до пляжа.

Недостаток - в сентябре слишком дорого эти апартаменты. Нет балкона. Но зато и цена низкая в течение года.

С октября 950 евро в месяц.

Вот ориентируйтесь.

Есть с балконами, с террасами, в горку - с горки. Можно подороже, но поцевильнее.

:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как пример

http://www.homeliday...o-566988es1.htm

В 3 кварталах от пасео Грасиа (центр), транспорт рядом, максимум 30 минут до пляжа.

Недостаток - в сентябре слишком дорого эти апартаменты. Нет балкона. Но зато и цена низкая в течение года.

С октября 950 евро в месяц.

Вот ориентируйтесь.

Есть с балконами, с террасами, в горку - с горки. Можно подороже, но поцевильнее.

:hi:

мы сняли сейчас за 850 через airbnb, пока на три месяца, просто пожить прицениться, а потом хотим снять уже на год, так как сразу покупать не хочется, год поживем в съемном, чтобы потом быть уверенным.

Через airbnb реально найти за 900 евро абсолютно, но я не уверена проканает ли их confirmation потом при подаче ВНЖ, хотя airbnb дает даже больше гарантий (так как при оплате мы показываем наличие суммы на съем на целый год), но если консульство не сталкивалось с подобным, то придется договариваться с хозяином на договор долгосрочной аренды, а только ради этого ехать, конечно же не хочется. что-то я разболталась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Понятно дело, Жилье в Барселоне зависит от бюджета и имеется на любой вкус - от супер люксовых отелей, до молодежных хостелей...

Помимо всеми знакомых вариантов размещения в гостиницах и молодежных вариантах, существуют частные квартиры, в которых сдаются комнаты. Мне показался этот вариант неплохим, и относительно дешевым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно дело, Жилье в Барселоне зависит от бюджета и имеется на любой вкус - от супер люксовых отелей, до молодежных хостелей...

Помимо всеми знакомых вариантов размещения в гостиницах и молодежных вариантах, существуют частные квартиры, в которых сдаются комнаты. Мне показался этот вариант неплохим, и относительно дешевым.

На мой взгляд любой вид подобной аренды - это трэш

Квартиру снять - это нормально

А вот комнаты - это уже какой-то совсем уж эконом-вариант. Лично я от таких вещей стараюсь держаться подальше - так как это хоть и дешевле, но кайф сильно смазывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу вспомнился фильм "Испанка". Там как раз действие разворачивается в Барселоне, в многокомнатной квартире с кучей студентов из разных стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Привет всем. Сдаю в Барселоне, Бильбао и на Балеарских островах исключительно свою, семьи и друзей недвижимость. Вот одно из моих предложений, если вас интересует аренда без комиссии пишите мне на почту natalierooms@gmail.com

В самом ЦЕНТРЕ Барселоны Eixample сдаю в аренду свои квартиры

Шикарная светлая квартира для двоих с двумя балконами.

Есть всё необходимое кухня, Wi-Fi, TV, кондиционер, стиральная машина...

Стоимость 440 евро/неделя(залог 300). По выезду 30 евро (уборка).

Возможна длительная аренда с контрактом на испанском и РУССКОМ языках.

При необходимости для открытия ВИЗЫ высылаем бронь. Месяц 4 человека

1100 евро (залог ОДИН месяц).

Для открытия ВИЗЫ я высылаю необходимые документы (если это необходимо)!!!

Также у меня имеются комнаты для студентов, БОЛЬШАЯ квартира до 5-ти человек и много всего интересного по Испании :)

post-1084-0-46450000-1352921468_thumb.jp

post-1084-0-07153900-1352921476_thumb.jp

post-1084-0-99343600-1352921484.jpg

post-1084-0-37103500-1352921493_thumb.jp

post-1084-0-18537300-1352921513_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Нужна комната в Барселоне с декабря, возможно на длительный срок. Недорого, без залогов, агентских и других доп. оплат. Писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без агентских и прочих доплат еще можно понять... но без залога :o это очень дерзко :D

Лучше б Dudu честно написал: "ищу друзей в Барселоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без агентских и прочих доплат еще можно понять... но без залога :o это очень дерзко :D

Да ладно, 14 лет так живу! Платил только вперёд за месяц и всё. Один раз, правда, сразу за 6 месяцев, но со скидкой в 40%. Снимал и комнаты, и квартиры. Через знакомых, по объявлениям, посредством интернета. Иногда даже паспорт не показывал, кстати, в Барселоне по объявлению у магазина Тройка. Никогда никого не обманывал, не кидал, но иногда приходится срочно уезжать, о чём заранее договариваюсь и плачу немного дороже. Снимал на таких условиях жильё в Праге, Амстердаме, Москве, Киеве, Питере, Дрездене, Вроцлаве, Париже и во множестве маленьких городков. Жил сам, с друзьями, с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что прям с женщинами жил??? вау :crazy::thumbup:

Так получилось! Теперь уж ничего не поделаешь. Но, факт, никому это не мешало сдавать мне жильё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Есть прекрасные ребята в Барселонете из "пиратского" района Барселоны. Ну или из прибрежного. Обращался раз пять - не подвели ни разу. Шпрехают и по-русски, и по-англицки, и по-каталански, и по... полиглоты однако. 

 

Жилье у них всегда классное было -  захотелось искупаться - тотчас и прошел 200 метров до моря, не задумываясь - что одеть и как одеть - шорты всегда на тебе.

 

Я потом у них еще целый год арендовал в центре Эйшампле квартирку в 104 метра - так из балкона была видна Саграда Фамилия - красотища!!!

 

Рекомендую: http://www.homeinbcn.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение