Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Электровелосипеды, электроскутера


Рекомендованные сообщения

  Я не уверен за обмен, ну есть же транспортные компании, вполне легально, как бы отправите до Калининграда, в Калининграде тоже есть транспортные компании, которые в основном направлены на Германию, но даже у нас проскакивали на форуме объявления " доставлю груз в Испанию". Просто не помню где это оперативно можно поискать, толи на таможенном форуме, русские форумы по Китаю.  Просто сумма какая то, не дружественная я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черные схемы для одной штуки как то сложно звучит.

А что если катайцы напишут, что это подарок или обмен товара по гарантии?

В России прокатывало ))

 

В Испании это почти не прокатывает - проверено на себе

Только мой мегаопыт торллинга позволил за две недели затроллить испанскую таможню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Про Freego F2 китайцы сказали что 2300-2500 долларов будет стоить. Но какие то они мутные. Нет у меня к ним доверия совсем. Хотят предоплату 100 процентов )

Надо искать другой вариант. А растамаживать надо будет, если самому везти?

Привет , Позавчера , нашел контору , которая   продает  вот такие  элетро велики ,  20 кг  весит , разборной.

 цена   выходит  280 евро и  доставка ( около 130-150 евро)

 

 http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6630753-4542843608.6.0xaIjh&id=16556601310&is_start=true  Принимаю  заказы . Доставка   10 USD за 1 кг    выйдет . Отсылка  EMS . Доставка  5-7 дней из Китая в Испанию. 

Изменено пользователем radion67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а  Freego стоит   около 1300 USD  

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.ihttbG&id=38403838483

 

http://freegochina.taobao.com/?spm=2013.1.0.0.U3i9yd

Изменено пользователем radion67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите конечную стоимость в Испании, с уплатой всего что нужно. Сколько он стоит в Китае - это бесполезная инфа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите конечную стоимость в Испании, с уплатой всего что нужно. Сколько он стоит в Китае - это бесполезная инфа )

по велику -   первые  велики доставлю  по 600 евро до Испании.  здесь входит  покупка велика , отправка  и доставка  до  Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...
  • 2 months спустя...

брал  здесь http://blueice-outdoor.taobao.com/?v=1   эту модель  http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6630753-4542843608.6.i6JiH4&id=16556601310&is_start=true  за 2188 юаня.   Могу  купить и отправить.  доставка  налажена 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот  расклад .  я купил его   за 260 евро  в Китае. можно купить менее  мощную версию  за 230 евро. 

доставка  10 евро за 1  кг   с гуанчжоу   до Испании . весит он 21 кг - 210 евро доставка    DHL  до дома выходит.

 итого голая  цена  410 евро . я   свой  привез самолетом за перегруз  оплатил  один раз 50 USD  и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот  расклад .  я купил его   за 260 евро  в Китае. можно купить менее  мощную версию  за 230 евро. 

доставка  10 евро за 1  кг   с гуанчжоу   до Испании . весит он 21 кг - 210 евро доставка    DHL  до дома выходит.

 итого голая  цена  410 евро . я   свой  привез самолетом за перегруз  оплатил  один раз 50 USD  и все .

А можешь дать расклад до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до москвы   вообще  нет проблем .  такая же цена доставки  примерно будет . но дольше идти будет чутьчуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что то типа растаможки не надо?

цены  уже с доставкой и растаможкой.   Я уже   столько всего отослал для квартиры таким методом . но  цена такая шоколадная когда   не крупогабаритный  груз,  и  вес  от 40-50 и выше . тогда  цена выходит дешевле чем до Москвы через карго доставить

Изменено пользователем radion67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цены  уже с доставкой и растаможкой.   Я уже   столько всего отослал для квартиры таким методом . но  цена такая шоколадная когда   не крупогабаритный  груз,  и  вес  от 40-50 и выше . тогда  цена выходит дешевле чем до Москвы через карго доставить

Если в Москву, то какая процедура заказа, расчета за велик и сроки доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказываете , перечисляете деньги за велик  и   за работу ( около 100USD возьмем за работу  ) и мы вы выслыаем  через карго в Россию . когда придет в Москву , там уже  оплатите за доставку.  есть доставка  за 10-15 -20-30 дней  и цена разная по доставке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение