Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Электровелосипеды, электроскутера


Рекомендованные сообщения

На Ла Нусийском рынке их продают море. По цене от 500 и до 900 евроденег. Они видно б.ушные ,но состояние , как у новых. Народ покупает активно. Вот и я подумываю. Только вот вопрос , а в гору он тянет или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На Ла Нусийском рынке их продают море. По цене от 500 и до 900 евроденег. Они видно б.ушные ,но состояние , как у новых. Народ покупает активно. Вот и я подумываю. Только вот вопрос , а в гору он тянет или как?

Так смотря какую мощность взять.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ла Нусийском рынке их продают море. По цене от 500 и до 900 евроденег. Они видно б.ушные ,но состояние , как у новых. Народ покупает активно. Вот и я подумываю. Только вот вопрос , а в гору он тянет или как?

 

Смотря какая гора.

Для мелких гор нужно 350 Вт

Для больших - 500 Вт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Пять дней  назад   все таки  я купил E-kit  для своего велика на  наше рынке ( у магазина есть сайт http://youebike.taobao.com )  

Стоил кит  -1400 юаней , но  я заменил  батарею  и мне обошлось  в 1900 юаней ( 1USD =6 юаней) . Поставили сами и дали год гарантии.

 Батарея 36V 13 A , а вот сколько ватт я  нигде не нашел.  

Проехал  на полной  зарядке -20 км - Это примерно наверно 250-350 Watt

 

Мне написали:  Грубо говоря, чем больше напряжение, тем мощнее тяга (в горку, например)- (Значит  надо брать 48V)

. А чем большую силу тока может выдать контроллер, тем больше максимальная скорость.- (  у меня  13 Ампер - и идет  30 км в час, за глаза хватает)

А емкость аккумулятора, это дальность пробега без подзарядки. ( надо брать 500watt и выше)

 

Если  у кого вопросы  есть , пишите  в личку

1492911_600.jpg

Изменено пользователем radion67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а такой электровелик в алликанте где можно купить?

ну  это  я могу  только у себя  в Китае купить  :)

велик  примерно стоит около 200USD (1200 юаней)

сам e-kit от 1600 до 1900 юаней.

за работу  возьму 20%  от цены закупа. Так  как надо несколько раз ездить в другой конец города ( а в Гуанчжоу   15 мил. человек  и город  нехилый по размерам ) и   отправка еще добавит денег . Вес велика  -  около 26 кг .

P.S.  не выгодно  по одному велику отправлять . Вы  лучше в Испании такие конторы найдите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а сигвеи продаются в Испании? ) как-то катался пару раз - очень интересная штука.

В России стоит дорого, да и кататься там негде, а в Испании дпде полицейских на них видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а сигвеи продаются в Испании? ) как-то катался пару раз - очень интересная штука.

В России стоит дорого, да и кататься там негде, а в Испании дпде полицейских на них видел.

Продается конечно. Но стоят тоже не дешево. :) Хотя есть аналоги от братьев-китайцев. К примеру Robin M1

Отправлено с моего Xiaomi Mi3W

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил )

Какой то этот Робин совсем с низким клиренсом.

У сигвэя есть модель на внедорожных колесах. 

Виктор, не знаете ли, есть такие аналоги у наших желтых друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загуглил )

Какой то этот Робин совсем с низким клиренсом.

У сигвэя есть модель на внедорожных колесах. 

Виктор, не знаете ли, есть такие аналоги у наших желтых друзей?

 

Ну посмотри тогда Freego F2 :D

Этих аналогов - хоть попой жуй  :blush:

 F3 кстати с сиденьем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алибабе F2 стоит 1300-1400 долларов, а в России 145000 рублей )))

Интересно, а бенидормские китайцы привезут под заказ? У них же там логистика отлажена, да и с налогами проще )

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а бенидормские китайцы привезут под заказ?

"Бенидормские китайцы"---- это на манжеты :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На алибабе F2 стоит 1300-1400 долларов, а в России 145000 рублей )))

Интересно, а бенидормские китайцы привезут под заказ? У них же там логистика отлажена, да и с налогами проще )

 

В России на авито я видел за 100 000 - вполне себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки 1400 долларов как то поинтереснее ) Попробую с китайцами пообщаться, дам знать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все-таки 1400 долларов как то поинтереснее ) Попробую с китайцами пообщаться, дам знать )

Кстати, качество вполне приличное у китайцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попробовать  купить  велик на  таобао - примерно 150USD  (  цена  его здесь http://s.taobao.com/search?q=hummer&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&sourceId=tb.index&spm=1.6659421.754896237.1&initiative_id=tbindexz_20140425) ,

купить  E-kit ( цена  с установкой - 400USD )

и отправить  адресату  в Испанию /

 EMS почта -брали  8USD за  1 кг до Испании .  вес  велика  около 26кг( доставка около 210USD ). Итого 760 USD/  Ну  и за работу  и езду  по Гуанчжоу (  придется  помататься ) наверное  заберу 150-200 USD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Freego F2 китайцы сказали что 2300-2500 долларов будет стоить. Но какие то они мутные. Нет у меня к ним доверия совсем. Хотят предоплату 100 процентов )

Надо искать другой вариант. А растамаживать надо будет, если самому везти?

Изменено пользователем Igor-Benik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Freego F2 китайцы сказали что 2300-2500 долларов будет стоить. Но какие то они мутные. Нет у меня к ним доверия совсем. Хотят предоплату 100 процентов )

Надо искать другой вариант. А растамаживать надо будет, если самому везти?

 

1600$ он стоит в Китае + 800$ доставка до России вместе с растаможкой и всем таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про доставку в Испанию.

 

Тогда все правильно сказали

 

1600$ девайс, примерно 600$ доставка, и таможня 30% от 1600$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я про доставку в Испанию.

Ищите черные схемы через Калининград в Европу*(есть такие), но не думаю , что дешевле будет, груз не габарит, хотя не знаю ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черные схемы для одной штуки как то сложно звучит.

А что если катайцы напишут, что это подарок или обмен товара по гарантии?

В России прокатывало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение