Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Рекомендованные сообщения

Ездил сегодня с ребенком в это заведение.Очень прикольно,ездишь на своей машине,на зверей смотришь....Особенно впечатлили тигры и львы.Малая реально побаивалась :D Дорога туда прикольная,вспомнил дорогу в Абхазии.

Вот ссылка на сайт http://www.safariaitana.com/inicio_web.html

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смог найти на карте , только схематический проезд ((

Там есть координаты GPS,только так и доехал-N 38 39 49 W 0 20 35

Изменено пользователем solmish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к восторгам по поводу этого места. Нам очень понравилось, больше, чем сафари в Эльче.

Есть одна важная деталь. В 11.00 и в 15:00 можно присоединиться к гиду, который едет развозить еду для животных. Мы приехали где-то в 14:00 и вначале пошли в маленький парк, т.к.у основного парка до 15 перерыв был (не знаю, когда начинается, в 14 возможно). В маленьком парке детеныши разные и еще змеи, которых можно даже брать на руки. Потом с гидом поехали в основной парк -гид на своей машине, остальные за ним. К этому человеку все стада сразу сбегаются, можно гладить и трогать животных. Одни мы бы никогда не рискнули до них дотронуться. А тут и жирафа кормили/гладили и бегемоту тыкву кидали в пасть, а про парнокопытную мелочь вообще молчу. Попозже несколько фото размещу, для наглядности.

спасибо , попробую так поискать

Да, мы тоже по координатам ехали. Но от Орчеты довольно часто попадаются указатели на сафари-парк, так что можно и без навигатора добраться. Довольно много серпантинов придется проехать. Но оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Подскажите,а зимой,в январе туда кто-нибудь из форумчан ездил?Как там обстановка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а зимой,в январе туда кто-нибудь из форумчан ездил?Как там обстановка?

Мы поедем, когда племяшка приедет. Спрашивали о зиме у обслуживающего персонала, они подтвердили, что все без изменений. Но дорога туда - уф!!!! Недалеко по сути, но время теряется....... Проще ездить через пуэбло Финестрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите,а зимой,в январе туда кто-нибудь из форумчан ездил?Как там обстановка?

На Бланке НЕТ зимы

Максимум что есть - осень и то небольшая :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы там были поздней осенью. Шёл дождь мелкий, посетителей не было. Нас запустили, но сказали, что мы по этим же билетам можем ещё раз съездить, из-за дождя. Был на арендованной машине ещё. Когда за мной тигрица побежала, а сопровождающий туда с нами не поехал, стало жутковато. Дети попросили прибавить газу. Добирались до Айтаны по красным стрелочкам на камнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

День сегодня выдался погожий, +22С, солнечно. Каникулы. Решили мы прогуляться средь животных - поехали в парк Сафари Айтана, расположенный примерно в часе езды из Бенидорма.

post-53-0-13978300-1364855436_thumb.jpg

Заезды - в 11 и в 15 часов. Круг занимает 2 часа.

Цена - 15 евро с детей до 10 лет, с тех, кто старше, по 19 евро.

Не забудьте распечатать купон на 10% скидку!

post-53-0-25369100-1364855525.jpg

 

post-53-0-91543600-1364856447_thumb.jpg

post-53-0-07551100-1364856463_thumb.jpg

post-53-0-59096300-1364856432_thumb.jpg

post-53-0-78970600-1364856480_thumb.jpg

post-53-0-96602500-1364856496_thumb.jpg

post-53-0-51871800-1364856512_thumb.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера хватило вдохновения только до Гуадалеста доехать, укатали как то горные дорожки меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Да уж, добираться туда - не айс... Всё горными тропами. Зато парк - полный восторг!

 

post-1145-0-75062400-1366746573_thumb.jp

 

post-1145-0-31838300-1366746690_thumb.jp

 

post-1145-0-17918200-1366746581_thumb.jp

 

post-1145-0-12993600-1366746586_thumb.jp

post-1145-0-49543300-1366746577_thumb.jp

Изменено пользователем Eñe.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видите - какие есть клевые места.

Но при этом обычных турстов туда никакие Натали Турс и Пегас не возят даже рядом :(

С другой стороны - какой простор для туркомпании небольшой  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Вчера съездили в Аитану. Как же там здорово! :thumbup: Народу было мало, поехали сразу после обеда, чтобы смотреть как служащий кормит зверей :) Последний раз были там лет 6 назад. С того времени, маршрут по парку увеличился.

Дорога туда очень плохая... Пару раз останавливались, так как всех сильно укачивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера съездили в Аитану. Как же там здорово! :thumbup:

да, отличное сафари! Мне тоже очень понравилось. Правда, была там давно. Надо поехать. Наверное зверья прибавилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months спустя...

Доехали мы с Даней наконец-то до Аитаны. Ехали через Вийахойоса, в целом небольшой кусок дороги узкий, километров 5 максимум уже на подъезде к сафар-парку. Ехали на первое кормление к 11 часам. Стояло уже машин 5 в очереди, после нас еще подъехало около 4 машин и большой автобус с туристами из РФ... Туристы были с экскурсоводом, немного отставали, но как они подходили к нашей группе машин, становилось понятно, что людей уже слишком много и некоторые бесцеремонные товарищи просто влезали между мной и ребенком в момент его фотографирования с животным и моим очам вместо ребенка на фотке представало то пузо, то спина, то еще что-то туристов... На мои просьбы быть как-то аккуратнее, все же дикие животные и ребенок, на меня смотрели как на... ну в общем ударенную солнышком. Хотя солнце на высоте более 1000 метров палило круто и температура была в районе 38 градусов... Плюс - что не все туристические компании померли... 

 

Мне в целом понравилось, катались за сотрудников сафари 2 часа, мне показалось, что без него было бы труднее собрать всех животных, погладить их, посмотреть вблизи и др., т.к. видя еду и сотрудника козлы, ламы, ослики  и др. неслись сломя голову и катясь кубарем с гор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Козлы там роскошные, кажется мне, что они еду даже у тигров отбирают))) у жирафа то точно из под носа выхватывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, козлики там просто классные! Мы знали, что животных самим кормить нельзя, но удержаться не смогли, этому дали яблоко, он за нашей машиной еще час бегал :) :)

post-1921-0-44373400-1407990259_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Думаем съездить в октябре с двумя детьми 6 и 4 года. И вот гложет меня сомнение, стоит ли в таком возрасте их туда везти. Может кто-то был с детками такого возраста? Не слишком ли для них утомительна будет такая поездка? Может отложить на год-другой и пока ограничиться Мундомаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение