Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Кто нибудь возит грузы из Германии в Испанию ?


Рекомендованные сообщения

Хочу купить в Германии сауну с немецким типа качеством и ценой в два раза дешевле чем в Испании, но производитель делает доставку только по Германии.

Никто у нас не возит сборные грузы по Шенгену ?

Немецкие перевозчики есть, но они же хотят ещё и таможенные сборы оплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не совсем в курсе деталей жизни дальнобойщиков, но если они это могут в-принципе "на хвост кинуть и по ушам не получить и заработать", то позвоню и спрошу, чел надежный и хороший просто Чел! Может вы до звонка в курсе, что Эт ни к дальнобойщикам, не буду его пугать "На ночь глядя" (С) странными вопросами.

Я обычно в таких странных вопросах не была замечена в нашей деревеньке... :lol: Но если в-принципе по адресу может быть, завтра доложу ответную реакцию..

он не совсем просто нанятый, у него своя "голова" и напарник уже теперь, вообщем при нанятости чуток сам сеье хозяин и Чел хороший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели такая мелочь не залезает в Хаммер? :D

А сколько бензина уйдёт 2000 км. туда и обратно ? 25 литров на 100 км.. 40х25=500 литров х 1,5 евро = 1500 евро. плюс ночевка в отеле 40-50 евро ночь/туда-обратно.

1700 евро в сумме в пропитанием по пути...

Но правда мне предварительный расчет русские прислали на фуру около 3700 евро (а зачем фура на полкуба ?).

Видно наши не мыслят одним предметом, если вывезти сто саун в Испанию - будет дешево. Только кто их здесь купит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летим туда на самолете, в аеропорту берем фургон в аренду, грузимся и домой. По приезду разгружаемся и сдаем фургон в местное отделение компании аренды автомобилей. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летим туда на самолете, в аеропорту берем фургон в аренду, грузимся и домой. По приезду разгружаемся и сдаем фургон в местное отделение компании аренды автомобилей. :blush:

Лучше тогда сам здесь из цельного куска дерева лобзиком вырежу !

Но вообще разница цен в Германии и Испании весьма существенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше тогда сам здесь из цельного куска дерева лобзиком вырежу !

Но вообще разница цен в Германии и Испании весьма существенна.

предлагаю наладить выпуск саун из стволов пальм , в Москве такая экзотика будет нарасхват B) среди крутых пацанов :D

post-506-0-94062100-1339004481_thumb.jpg

Изменено пользователем fortik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вообще разница цен в Германии и Испании весьма существенна.

Вот читаю второй день и не пойму. У нас была сауна, в квартире. Обошлась в России в 2000 году в 55 000 руб. Самая дорогая там - печка была, финская. Может печку привезти, а дровишки лобзиком тут настрогать? Ну и фольгу, под дерево, в Лидле купить? :blush::D

Изменено пользователем Arco iris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуга, эТ как и с недвижкой - начнет Иглесияс на фольге экономить, пропало качество! Я за его ход мысли в этом аспекте 100%

Эт я еще не успела про кондеи разродиться тут, ток сегодня беседовала, инфу вытягивала без насилия... вектор мысли у них - верный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начнет Иглесияс на фольге экономить, пропало качество
Не-не. В Лидле дешевая фольга. :D АленаИс, да там специальная какая-то фольга, под дерево, я пошутила про нее. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение