Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Криминал в Испании, неужели самый большой в Европе?


Рекомендованные сообщения

Получается испаньёл на себя наговаривает? :D

Любую информацию надо проверять хотя бы на здравый смысл! И не тиражировать откровенную дезу. Иначе можно предположить, что вы ее сами не удосужились прочитать (осмыслить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любую информацию надо проверять хотя бы на здравый смысл! И не тиражировать откровенную дезу. Иначе можно предположить, что вы ее сами не удосужились прочитать (осмыслить).

И я о том же

А вы сразу статья заказная, российское ТВ не смотрите, газет не читайте

Зачем столько паники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aleks, нет никакой "паники".

Просто, кому-то бред виден с первого взгляда, а кто-то принимает за чистую монету и начинает зря переживать, как, в данном случае, топикстартер. Потому и советую - беречь свое здоровье, оберегая его от негативного влияния информационного мусора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вообще криминал испанский оборзел !

Сегодня закинули с ребенком в море с мола в Альмадраве(каменистый пляж возле Дении) мерёжку в воду, днем.

А уже вечером её своровали...

Мне было бы стыдно чужую сетку воровать. Так я и объяснил ребенку, который хотел крабиков поймать.

Что такое мережка : http://cgi.ebay.de/w...em=261031177660

Ну как бы - везде есть уроды, падкие даже на мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже про волну и отлив сразу подумал , такую штуку надо крепить к очень крепко вбитым колышкам , хорошая рыбка заплывшая в нее унесет ее с собой очень далеко , ну это как версия :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже про волну и отлив сразу подумал , такую штуку надо крепить к очень крепко вбитым колышкам , хорошая рыбка заплывшая в нее унесет ее с собой очень далеко , ну это как версия :blush:

Это ж испанская рыбка ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже про волну и отлив сразу подумал , такую штуку надо крепить к очень крепко вбитым колышкам , хорошая рыбка заплывшая в нее унесет ее с собой очень далеко , ну это как версия :blush:

Ну хотя как говорит Файрберд школы в России готовят сейчас в основном дебилов мы ещё застали адекватное образование.

Что ж вы думаете - это первая раколовка в нашей жизни ?! :twisted:

Поэтому в раколовке лежали камешки и сама она была крепко привязана нейлоновой веревкой к колышку который был плотно вбит в щель между камнями и ещё далее канем прижат для верности. Но веревка конечно белого цвета, видная за версту.

Наверное завтра нашу раколовку выставят на продажу на рынке в Верхеле :)

Это явно работа организованной преступной группировки, наверное мексиканцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yahoo: предлагаю отобрать все раколовки на рынке в Верхеле , потом покрасить веревку и сделать засаду около расставленных раколовок , ну и всем пойманым за снятием раколовок засадить (не зря же засаду делаем ) , кстати я подтянусь 31 июля и тоже хочу половить крабиков :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я уже сегодня прочесал рынок, ни раков, ни Иглесиевской корзины не було. Кстати Игорь я вчера не мог вспомнить, как они в РФ называются - по моему морды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я тоже про волну и отлив сразу подумал , такую штуку надо крепить к очень крепко вбитым колышкам , хорошая рыбка заплывшая в нее унесет ее с собой очень далеко , ну это как версия :blush:

что только подтверждает написанное в статье. Криминалом даже рыбки и испанские ветра не брезгуют! :twisted::D

"Как страшно жить" (с)

А Иглесиясы тоже хороши, зная про ситуацию в стране, допускать такую беспечность, оставить морду без присмотра :o это еще им повезло, просто украли морду, а если бы по голове стукнули в попытке грабежа... :evil::D Сказано же было, тут криминально и опасно. Нормальные люди около морд выставляют вооруженную охрану! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иглесиясы там про колышки пишут... а вы чеснок разложили возле морды, вот еще вопрос и колышки были какие - березовые?

Если нет, то может еще и нечистая сила позарилась, у нас тут, в гишпании ее многа, не меньше бандитоввороврецидивистов. Может и она виновата в пропаже...

А нет такой статьи аналитической, чтоб всех вурдалаков по странам посчитано было? А то еще больше запугаем Спанией, такой кошмарной и ужасной, в ней Бармалеев и Упырей на каждом шагу, будьте бдительны, господа! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение