Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Насколько актуальна аппаратная косметология, процедуры по коррекции фигуры и др.


Рекомендованные сообщения

Подскажите,пжл,насколько востребованны процедуры миостимуляции,лимфодренажа, обертывания? Популярны ли,вообще,процедуры по коррекции фигуры, диетология, составление индивидуальных программ похудения, спортивных тренировок? Имеет ли смысл,привозить с собой аппараты и надеяться на заработок в данной области? Я не говорю сейчас о создании салона,а ,хотя бы, начать работу в домашних условиях.Посоветуйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме эта тема очень актуальна. Если разбавить фото депиляцией и поставить нормальные цены, то можно и о салоне думать :) Другое дело, что цены сейчас достаточно низкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто не пользуемся тут этим.

А зачем море, пляж, бегай, купайся, катайся и т.п.

Я только приветствую активный образ жизни!!Но тело,есть тело и его всегда нужно пускать в дело!

мне точно не требуется, у меня фигура хорошая

post-333-0-61380600-1337954794.jpeg

Потрясающий мужчина! Если комфортно и полная гармония со всеми частями тела и окружающим миром, то ВЫ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОК!!!Главное,чтобы человеку было ХОРОШО!!!

/почему я смайлики не могу вставить?/

Изменено пользователем irish
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Бенидорме эта тема очень актуальна. Если разбавить фото депиляцией и поставить нормальные цены, то можно и о салоне думать :) Другое дело, что цены сейчас достаточно низкие.

О!Прийдется моего испанца из Малаги в Бенидорм перетаскивать.Фотоэпиляция пользуется большим спросом,чем электро,воск,шугаринг?А какие цены сейчас?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, меня очень не устраивает уровень того, что делают "по красоте" в Кальпе. Процедурами по коррекции фигуры не интересовалась, а вот маникюр, эпиляция, окрашивание - это да, обращалась в местные салоны. Может, мне не везет с мастерами, но пыталась ходить и в маленький салон около дома, и в спа-салон отеля Sol (то ли 4, то ли 5 звезд). Деньги - те же, что я плачу в Москве в не самом фешенебельном салоне рядом с домом, а качество просто неудовлетворительное. Страдаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я слышала,что тяжело найти мастера,который сделает качественный маникюр-педикюр, а не просто погладит и отпустит..Конечно, найти хорошего мастера тяжело,это не зависит от "размаха" салона.Как кому повезет...А какие цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я слышала,что тяжело найти мастера,который сделает качественный маникюр-педикюр, а не просто погладит и отпустит..Конечно, найти хорошего мастера тяжело,это не зависит от "размаха" салона.Как кому повезет...А какие цены?

А это цены спа-салона отеля Sol y Mar в Кальпе. Видимо, считается одним из самых-самых, но, как я говорила выше, качество хромает :( Уж и не знаю, куда (к кому, то есть) бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,большое за ссылки!!!

Да,что-то не веселая ситуация с ногтями...Одна моя знакомая / очень избалованная процедурами/ не могла найти замену своему мастеру по маникюру-педикюру. Купила на выставке,в расстроенных чувствах, какие-то чудо-пилочки японские. Цена,конечно, удивила! Дорого! но она в восторге!Делает сама себе все.Ногти в идеальном состоянии.Говорит, что,на самом деле, чудо!Я сейчас,тоже,подумываю об этой покупке.По-моему,в каком-то инет-магазине можно прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю сейчас о создании салона,а ,хотя бы, начать работу в домашних условиях.Посоветуйте...

Чтобы начать надо наработать клиентов

А это годы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,большое за ссылки!!!

Да,что-то не веселая ситуация с ногтями...Одна моя знакомая / очень избалованная процедурами/ не могла найти замену своему мастеру по маникюру-педикюру. Купила на выставке,в расстроенных чувствах, какие-то чудо-пилочки японские. Цена,конечно, удивила! Дорого! но она в восторге!Делает сама себе все.Ногти в идеальном состоянии.Говорит, что,на самом деле, чудо!Я сейчас,тоже,подумываю об этой покупке.По-моему,в каком-то инет-магазине можно прикупить.

Подскажите, пожалуйста, фирму или какие-нибудь другие опознавательные знаки чуда, если знаете. Выкручиваться-то надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, фирму или какие-нибудь другие опознавательные знаки чуда, если знаете. Выкручиваться-то надо.

Конечно! Я у знакомой подробно распрошу и все информацию в личку скину . Хорошо ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Я у знакомой подробно распрошу и все информацию в личку скину . Хорошо ? ;)

Да, спасибо заранее. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, могу повторится с кем-то. Наверное, сильно зависит от конкретного города и места в нем. Думаю, что такие вопросы красоты - больше востребованы в больших и "приличных" городах, нде хороший вид и наличие костюма и каблуков не выгладит чуть в унисон, как в пляжно-курортных зонах, где почти все в трусах и кедах потрясают своими жирками гордо :)

Из личного опыта зарисовки, без особого анализа:

- отец лет 15-10 назад открыл на пару крутую парикмахерскую в центре Торревьехи + всякие маникюры, процедуры... работает по сей день, но прибыли не приносит, только на з/п работающему второму компаньону. Может чего и утаивает, но не в больших масштабах, это бы очевидно было.

- в клинику медицинскую купил аппарат для лимфодренажа, тоже, что с парикмахерской, только на з/п девочке, кто на нем работает, потока и очереди не наблюдается *помним про пляжную зону - туристам пофиг, местным пахающим дорого и не сильно актуально

- диетологи есть, 50 тугриков прием, раз в неделю коррекция, из знакомых и семьи знаю только 2 людей, пользующихся когда-то услугами, обычному люду - дорого, туристам и так хорошо

- муж сестры классный стилист-парикмахер, к нему спешл из Москвы едут, не красясь там... у него бала классная парикмахерская в центре, вложили и души и денег, спустя время перепродал свою часть, перекрестился, пошел просто как самозанятое лицо в салон попроще, платит за место и не жалеет.

- салон, куда муж сестры пошел, русская женщина владелица, делает все то, что Вы планируете почти, сдает место парикмахера, сама на всем остальном. На жизнь хватает, но не на излишки *зона тоже курортная, в Ла Мата*, цены у них невысокие, даже если бы сваровски все стены оклеили, народу там бы сильно больше не стало.

- рядом с офисом салон, девочка литовка хозяйка, делает то, что Вы примерно, сдает место парикмахеру, народ там есть, проходимость неплохая даже с улицы, рядом Меркадлга и у той урбанизации ранее никого не было в этой сфере. Ни муЛьоны, на жизнь хватает засчет ее разнообразных услуг и потока недорогих услуг *стрижки, маникуры*, дорогие услуги заказывают не часто

- рядом с офисом бул английский тренежерный зал, где все по-кругу идет, динамично, стоило 30 евро (стандартные залы по 50), народу визуально было много, оплата ежемесячно, ходишь или нет или дороже. Роставили аппарат пасивного лепления фигуры. Год работали - закрылись. Жаль, нам там нравилось, прям дверь в дрерь с нами были.

- сейчас русская открыла большой центр реабилитации, похудания и бла-бла-бла... говорят, народ есть. Лично там не была. С ней пару фразами обменивалась, говорит, хорошо все, ну даже если и не так бы было, иначе бы и не сказала, недавно открылись.

- в крупном торговом центре недавно *с год назад* сделали салон маникюра за копейки, он стекляный, всем все видно, 10 евро маникюр, если не ошибаюсь (тут это недорого), народу видела постоянно внутри, но я там почему-то брезгую, хлтя я не брезглива... чеТ мне такая потоковость в аквариуме не по душе и девочки типа вьетнамок... но не мое

в плане гелевых ногтей, это тут ни как в России, тут мало кто делает *в крупных иначе*, тут англичан много, они за 10 евро на рынке воскресном стигуться+красятся массово, педикюр - эТ вообще ни к большинству из них, ни гороря уже об обертываниях...

Ну вот просто зарисовки по курортной зоне... в больших городах может и иначе, даже уверена, что иначе, если грамотно подойти к вопросу. Написала личные наблюдения, на глубокий анализ не претендую. Но может Вам эти зарисовки помогут чем-нибудь.

По любому, Удачи, мудрости и просто везения! :)

Многие наши девочки по домам ездят. Стоимость не большая. В клиентах не утопают, но приработок есть. Самый надежный способ набора клиентуры - сарафанное радио. В курортных городках точно, тут все всех згают и все всех ищут и отзывы спрашивают, не скраться :) Если довольны - будут рекомендовать. Но с учетом кризисной ситуации, не все себе могут позволить сию роскошь. Но ни все так безнадежно. Нсли надо, спрошу у систер цены такой услуги, она пользуется иногда и в таком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помещение в собственности, а не в аренде, в удачном месте, Вы сами работаете (минимум разговорные спайн и инглес к русскому), сдаете кресла мастеру/ам перексахеру/рам, и прочие завлекухи, может и более радужно будет... аренда съедает порядком, особенно если ни в задрюпинске точка + налоги + асесор (самому так наасорить можно, по незнанию, что лучше все же к асесору) - прилично выходит, а пойти по 3 копейки это все отбить, а ВИП салон, где пришли и сразу денег дали - может и можно, но не курортные зоны точно, да и вообще сомневаюсь, тут народ без понтов как то живет... за экстры особые платить мало кто будет. Ну встал, голову помыл, от заркала не шарахнулся - нормуль, а жиры, да в сравнении с гуляющими - сама лань в свои 100 кг... стоит ли тратится на обертывания, пошла с подоужками на набережную в шортихах морожко хрумать, маникюр нафига, в море все-равно сойдет... ну как то так думают многие местнын *пишу о своей зоне, т.е. курортной" :hi::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочла трактат свой, дополню чуток, а то можно понять не так про диетолога - 50 евро эТ прием в клинике, с дипломами, званиями, анализами и т.п.

Просто клич - я диетолог *даже если успех у себя есть, но тут то Ва не знают пока, но все знают всех* прокатит только для некоторых, но далеко не всех.

депиляцию лазео стали недавно рекламировать, но не у нас, а в пригороде. Позволить могут единицы.

Средний доход просто работающих тут сейчас - 1000 евро (ранее было побольше) , даже если двое работают - это лишь на жизнь, ни на ее изыски.

Готовы платить за все - отдельные единицы состоятельных, ибо сии услуги все же ни хлеб, ни похороны и ни свет в доме, а некая экстра... либо наши, кто тут за стрижку плптит 10 евро + 40 мелирование, чем супер доволен, а у себя чуть ни 200 заплати...

Клиентура своя - только годами, если будут довольны и пересоветуют с привычных уже за годы мастеров (ни важно, салон ли или надомник) *помним, тут все всех знают, оособенно достойных рекомендаций*

Если ставка на то, что приехать и на ЭТО жить, при всем талланте как мастера, так и маркетолога... я бы не рискнула. Нсли есть задел "на присмотреться, проанализировать, понять, сравнить.." то вполне может быть проект и успешен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читала, могу повторится с кем-то. Наверное, сильно зависит от конкретного города и места в нем. Думаю, что такие вопросы красоты - больше востребованы в больших и "приличных" городах, нде хороший вид и наличие костюма и каблуков не выгладит чуть в унисон, как в пляжно-курортных зонах, где почти все в трусах и кедах потрясают своими жирками гордо :)

Ну вот просто зарисовки по курортной зоне... в больших городах может и иначе, даже уверена, что иначе, если грамотно подойти к вопросу. Написала личные наблюдения, на глубокий анализ не претендую. Но может Вам эти зарисовки помогут чем-нибудь.

По любому, Удачи, мудрости и просто везения! :)

Многие наши девочки по домам ездят. Стоимость не большая. В клиентах не утопают, но приработок есть. Самый надежный способ набора клиентуры - сарафанное радио. В курортных городках точно, тут все всех згают и все всех ищут и отзывы спрашивают, не скраться :) Если довольны - будут рекомендовать. Но с учетом кризисной ситуации, не все себе могут позволить сию роскошь. Но ни все так безнадежно. Нсли надо, спрошу у систер цены такой услуги, она пользуется иногда и в таком виде.

Спасибо! С удовольствем прочитала ваши наблюдения. Полезная информация. Я с вами полностью согласна,что ,чем крупней город,тем востребованнее процедуры с телом. А курортных местах,неужели, русские женщины не пользуются данными услугами? я имею ввиду не туристов, а тех,кто живет там?Если не сложно,то,узнайте,пжл, примерные цены на процедуры. Понемногу кой-какая инфо собирается...

2b921ed9727c.jpg

Клиентура своя - только годами, если будут довольны и пересоветуют с привычных уже за годы мастеров (ни важно, салон ли или надомник) *помним, тут все всех знают, оособенно достойных рекомендаций*

Да,ваша правда! Я через все это прошла в Москве. Активная реклама -сарафанное радио.Чувствую,что после мегаполиса адалтация сложная будет.Натура-то, деятельная и активная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Систер видела, узнавать не стала, т.к. не увидела, что это интересно. Узнаю, без проблем завтра.

Насчет русских и курортных зон - есть пропасть в возможностях между тут живущими (и между ними есть пропасть, оттого и не общаемся массовр, как англичане, наверное, там все равнее более менее, а тут одни выживают едва, доугие живут просто и без изысков, единицы живут на "с изыском", по пальцам пуки всех в лицо все знают в 100 тысячной деревеньке таких, ну и еще пара неофициальных богатеев, в лицо не знают, живут скромно, как все) - на среднюю з/п в 1000, специально ее упомянула, сами подумайте, "до жиру ли простому рабочему люду, даже если и красивше бы быть хотелось и приятности получить, кушать хочется больше, тут вопрос выбора - или то или то... не до изысков"

Туристы русские - гораздо свободнее в средствах в большинстве своем, чем местнопахающие... это сезонно, избалованы российским сервисом многие (не все, есть вполне себе адекватные и благодарные люди и их есть!) и требующие тут за 10 евро все то, как там было за 500 :), чаевые - о чем вы... редкая чайка перелетит Днепр...

Русские бы и хотели многие, ибо привыкли, да хотелку приходится ужимать 70 % так точно соотечественников, часть из которых вообще без работы остались, кто уехал, кто выживает, как может - там если обертывание, то Ток спиртовой компреее за пару тугриков, дично не знакома, ибо не вращаюсь в круну, но точки соприкосновения имеются... я о нашем регионе, о нем изнутри могу судить, о других - лишь внешние наброски путешествий в недели, без погружения вовнутрь этой сферы...

То, что знаю "в ночи" *из опыта, сравнительного анализа не имею по разным салонам* - аппаратеый лимфодренаж 1 час - 50 евро, медовый массаж 1 час - 50 денег, тату бровей от 150 до 350 и выше, депиляция лазер 1 зона - 12 евро сеанс, маникюр гель на дому 25 денег и не сильно выше, просто маникюр на дому 10, салон - от 15... то, что вспомнилось. Поищу прайсы ближайших или знакомых точек, прям сканом поставлю.

Значит так, пока не забыла, напишу, у систер уточнила - (у других может иначе, она по-рекомендации девочку одну домой приглашала): если она едет к вам - берет 5 евро по городу, если Вы к ней - естественно без них. 30-35 евро биогель руки или ноги, 10 денег - просто маникюр, 20 - просто педикюр с обычными лаками. В салоне у мужа систер (всегда не знаю, кем он мне доводится) - стрижка 10, 20 - окрашивание, от 10 - укладка (смотря что), перьями покраска - от 25 до 45 (смотря как, под шапку или фольга, насколько много их). По ценам женщины, что работает на массажах, маникурах и прочем, обещал передать какой-то их буклетик с ценами. Как будет, напишу, чего там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что знаю "в ночи" *из опыта, сравнительного анализа не имею по разным салонам* - аппаратеый лимфодренаж 1 час - 50 евро, медовый массаж 1 час - 50 денег, тату бровей от 150 до 350 и выше, депиляция лазер 1 зона - 12 евро сеанс, маникюр гель на дому 25 денег и не сильно выше, просто маникюр на дому 10, салон - от 15... то, что вспомнилось. Поищу прайсы ближайших или знакомых точек, прям сканом поставлю.

Спасибо АленаИС, за предупреждение. Бездна информации. Становится страшно, как подумаешь, какими неподготовленными к жизни, часто не побрившись, выходим мы, мужчины по утрам в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо АленаИС, за предупреждение. Бездна информации. Становится страшно, как подумаешь, какими неподготовленными к жизни, часто не побрившись, выходим мы, мужчины по утрам в жизнь.

Тяжела ты, жизнь современной женщины шапка Мономаха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скан прайса цен салоне девочки литовки, что рядом с нами. Работает она, парикмахер. Лиди есть, не битком, после 17.00 не работают, видно, потом потока людей нет такого, чтоб просиживать юбки... Пообедала, взяла у нее прайс на сегодняшний день. Речь о Торревьехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот скан прайса цен салоне девочки литовки, что рядом с нами. Работает она, парикмахер. Лиди есть, не битком, после 17.00 не работают, видно, потом потока людей нет такого, чтоб просиживать юбки... Пообедала, взяла у нее прайс на сегодняшний день. Речь о Торревьехе.

ВЫ- кладезь информации! :thumbup: Спасибо ооооооооооогромное!Скажите, а с лицом такая же ситуация ,что и с телом?? Удивительно, но Испания,несмотря на кризис, занимает первое место в Европе по количеству пластических операций. Значит,народу ,все-таки, не все равно ! ;) Получается, что основная клиентура и по пластике, и по процедурам находится в больших городах. :blush:

Спасибо АленаИС, за предупреждение. Бездна информации. Становится страшно, как подумаешь, какими неподготовленными к жизни, часто не побрившись, выходим мы, мужчины по утрам в жизнь.

А как вы думали?! :D Эт Вам не просто: проснуться, продрать глаза, плеснуть на личико водичкой и побежать .....Это целый ритуал. Не хухры-мухры. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение