Перейти к публикации
  • Чат

    Load More
    You don't have permission to chat.

Три тысячи автомобилистов заблокировали AP-7 в знак протеста


Рекомендованные сообщения

Я в этот раз от Барселоны до Кальпе что-то около 34 Евро (до Бенидорма получилось бы около 40) отдал, сэкономил немножко. В Кастейоне перебираешься с АР7 на альтернативную А7 (или CV какая-то там, она идет до Валенсии, по 2 полосы в каждую сторону), а после Валенсии до Куйеры едешь по А38 (тоже автомагистраль). Отнял у жадных хозяев дороги АР7 кусочек заработка! :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой момент,что цена не каждом участке все время меняется,незнаю по каким критериям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще такой момент,что цена не каждом участке все время меняется,незнаю по каким критериям.

в выходные и праздники поднимается цена , а может в праздники выше чем в выходные , но точно знаю выше чем в обычные , проверено :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не 40 точно , кто то считал 56 от Бенидорма до Барселоны , примерно так было и у меня , точно не считал , но 50+ точно получилось

Я правда не вру :) Вот выписка - все транзакции за 18.02.

18.02.2012 Card ***3323 SMAK TORREVIEJA 18.28 EUR

18.02.2012 Card ***3686 RTE BAYDAL CALPE 64.80 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUTOPISTAS AUMAR S VALENCIA 9.15 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUTOPISTAS AUMAR S VALENCIA 17.95 EUR

18.02.2012 Card ***3686 A.C.E.S.A L.CO-A.V BARCELONA 4.30 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUCAT SAL.AC.C BARCELONA 0.57 EUR

Сколько стоит дорога от Калафеля до Барсы я, слава Богу, знаю очень хорошо - это 8 евро, если не экономить и все расстояние проехать по платной. Так что ну никак более 40 не получается, уж простите :hi:

PS

Это была суббота (к предыдущему комменту).

Изменено пользователем Aless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush: ну мы во вранье и не обвиняем , делимся своим опытом , у меня больше 50 было и меньше 70 , вот еще выяснили , что в праздники выше цена , может быть складывалось по разному в разные поездки , поэтому суммы у всех разные , у кого то вон и 70 получилось , видимо совсем дорогущий тариф был на всем протяжении автовисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правда не вру :) Вот выписка - все транзакции за 18.02.

18.02.2012 Card ***3323 SMAK TORREVIEJA 18.28 EUR

18.02.2012 Card ***3686 RTE BAYDAL CALPE 64.80 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUTOPISTAS AUMAR S VALENCIA 9.15 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUTOPISTAS AUMAR S VALENCIA 17.95 EUR

18.02.2012 Card ***3686 A.C.E.S.A L.CO-A.V BARCELONA 4.30 EUR

18.02.2012 Card ***3686 AUCAT SAL.AC.C BARCELONA 0.57 EUR

Сколько стоит дорога от Калафеля до Барсы я, слава Богу, знаю очень хорошо - это 8 евро, если не экономить и все расстояние проехать по платной. Так что ну никак более 40 не получается, уж простите :hi:

PS

Это была суббота (к предыдущему комменту).

Aless, по А7 бесплатной хорошо до Аликанте ехать. А вот если на побережье надо, в Бенидорм, Дению или Кальпе, то она не подходит, очень большой крюк будет! Отсюда и разница в цифрах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы поездами катайтесь :)))) И даже 70 евро, если ты едешь не один, а хотя бы вдвоем-втроем, то уже дешевле поезда. Так что я, честно, не понимаю возмущений... И дороги хорошие, если бы платили, а дороги были как в РФ, то тогда да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aless, по А7 бесплатной хорошо до Аликанте ехать. А вот если на побережье надо, в Бенидорм, Дению или Кальпе, то она не подходит, очень большой крюк будет! Отсюда и разница в цифрах!

Olga, это я как раз из Кальпе и ехал :) с форумной тусовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедем 29-го в Барселону..... Потом скину цену туда и обратно.

На поезде с собачкой тяжело ехать, а оставлять не хотим.

Да и по Барсе надо помотаться, не только в Консульство едем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользовательское соглашение